Работа в ОФИСМАГ
Руководитель подразделения

ОФИСМАГ: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Юридический отдел и налогообложение

Руководитель подразделения

Понятная работа. Адекватное руководство. Возможность карьерного роста (если голова на плечах имеется и что-то там шевелится в ней). Иногда бывают всякие неофициальные мероприятия за счет работодателя (тимбилдинги и т.п.). Сотрудника всегда вводят в должность, адаптируют, прежде он приступит к работе. Белая ЗП, премии. Особых переработок нет (но это может зависеть от отдела). Мобильная связь оплачивается, все необходимое оборудование для работы предоставляется (вплоть до служебного смартфона). Есть служебный транспорт для командировок.
Зарплаты в основном хоть и достойные на территории, но далеко не лучшие в отрасли. Много бюрократии, иногда ненужной. Командировочные смешные по современным меркам (500 руб). Также уровень дохода сильно "гуляет" от отдела к отделу и между филиалами. То есть за одну и ту же работу сотрудник может получать в другом отделе процентов на 30+ ЗП больше (тут уж как кому повезет). А по филиалам это более заметно, т.е. в Москве, Питере, Екатеринбурге линейный персонал может получать больше, чем "большие боссы" в головной организации в Воронеже (информация открытая - можно сравнить на Хедхантере).
ДМС нет - но это сейчас роскошь вообще.

Руководитель подразделения

Официальное трудоустройство, полностью белая ЗП, все выходные и праздники - как положено по ТК РФ. Есть обучение сотрудников. Премии. Выплата ЗП строго по датам (ни дня задержки за все годы работы в компании).
Как правило, переработок нет, но это сильно зависит от конкретного отдела и руководства. Не могу сказать, что лично мне приходится перерабатывать, и в то же время не заставляю своих подчиненных сидеть на работе до талого (у нас тут не Сберкасса, и нет таких традиций!) - мне главное, чтобы все задачи были выполнены в срок и планы тянулись.
Обучение и наставничество. По крайней мере, в нашем отделе такое есть для сотрудников.
Связь служебную полностью оплачивают.
Есть кое-какие корпоративные мероприятия, но не так часто как хотелось.
Возможен карьерный рост, но опять же все сильно зависит лот конкретного отдела. Также возможна ротация внутри отделов, если в своем расти некуда.
В целом один из самых достойных работодателей в Воронеже, достаточно стабильный (даже в пандемию выплачивал бОльшую часть з/п во время вынужденного простоя.
Раньше было больше корпоративных внерабочих мероприятий (даже билет в театр давали, бывало), больше финансировался спорт. Многовато волокиты (всякие методички, рабочие инструкции), хотя со временем к этому привыкаешь и даже видишь в этом плюсы - хоть какой-то порядок в конторе.
Самые высокие зарплаты в ОФИСМАГ
Менеджер 1 линии