Работа в Паритет‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании Паритет-Плюс

Менеджер по персоналу

Красноярск,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Паритет-Плюс". Мне нравится то, чем я занимаюсь. Очень рада быть частью команды. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов. А отдельный ПЛЮС- это Доставка служебным транспортом, очень удобно и комфортно!
Если только место работы было бы ближе к городу. А так все устраивает

1,5
Автомобили единственный плюс в организации, а так же обслуживание слесарями.
Всё от руководства, до заработной платы, так как зарплата на вахте зависит от пробега, тоесть если вы хотите поехать на вахту и быть уверенным в завтрашнем дне, это вам в другую организацию.В городе на самосвалах работа только зимой, весна, лето отдыхайте сколько хотите, но бесплатно.
Все кто выше тебя ,пытаются любой косяк списать на твои плечи.

Водитель-экспедитор

Красноярск,
Всё отлично, и машины хорошие и условия и зп
Служба безопасности конечно оставляет желать лучшего. Отбор как будто в космические войска. Из-за долга по приставам не берут на работу, имейте ввиду. В принципе щас везде так и делают, только как же этот долг гасить если не дают работать. И вообще не понятна взаимосвязь

1,3
Хорошие боксы для ремонта, собственная автомойка, свой сервис.
Штрафы первое что придумали в этой организации, а потом уже разбираются, то-есть любое мероприятие начинается со штрафных санкций, а дальше один пряник и в рейс!

Специалист службы безопасности

Красноярск,
Честность и открытость руководства. Выполнение обязательств по заработной плате в полном объеме.
Немного поработать с мотивацией отдельных работников, а так в основном всё хорошо.

Оператор 1С

ноябрь 2020
Работаю в компании оператором 1с. Для меня важно, что зарплату платят вовремя. Стабильность есть. Отпуск у меня по законодательству. Руководитель прекрасный. Конечно, как и у всех иногда бывают строгие моменты. Но в целом если четко выполнять свои условия все будет отлично.
все устраивает.

Кассир

ноябрь 2020
Хорошие условия для работы кассиром. Дружный коллектив, современное оборудование, зарплата всегда вовремя. Единственное, что расположение далеко, т. к остановка от офиса далеко.
все ок.
Самые высокие зарплаты в Паритет-Плюс
Специалист службы безопасности

Финансовый директор

ноябрь 2020
В нашей компании я работаю финансовым директором, пока все устраивает разве, что расположение неудобное, но зато есть парковка. Зарплата вовремя и сотрудники толковые, конечно же на этой должности и ответственность большая.
Все устраивает.

октябрь 2020
Работаю водителем в компании. Нравится, что у нас дружный коллектив, бывали случаи когда меня нужно было заменить, всегда кто-то придёт на помощь. Начальство конкретное, справедливое. Зарплата зависит от количества поездок, меня устраивает, если хорошо поработать то вообще хорошая получается.

Менеджер по персоналу

октябрь 2020
В данной компании работаю менеджером по персоналу уже год.
Сказать о своей работе могу только в положительном ключе. Комфортное рабочее место, адекватное и справедливое руководство, корпоративные мероприятия и дружный коллектив.
У нас оклад, иногда бывают премии за хорошую работу.
Да, работы много, иногда устаю, но это же работа, не курорт. Немного не удобно добираться общественным транспортом. В целом, я довольна своей работой.

октябрь 2020
Работа, которую я искала на самом деле достаточно давно. Все необходимые условия, начиная от современного оборудования и заканчивая заработной платой плюс конечно все официально, отпуск оплачивается, коллектив достойный, вокруг меня все умные и приятные люди, занятые своей работой.

октябрь 2020
Работал я в этой компании около полугода водителя. Возил в основном лес и уголь. Впечатления у меня остались в основном положительные. Коллектив здесь хороший и дружный, руководитель тоже мужик толковый и справедливый, без толку людей не дергает. Грузовик, на котором я ездил был в отличном состоянии, проблем с ним у меня не было. Зарплату получал я в зависимости от количества рейсов — чем больше рейсов, тем больше зарплата. Рейсов тоже хватало. В месяц получал на руки приличные деньги. Ну, конечно, как и на всякой работе здесь нужен опыт и работа ответственная. Так что эта работа для настоящих мужчин.
Все устраивало.

октябрь 2020
Устроилась на работу в компанию осуществляющею грузоперевозки, на должность диспетчера. Кабинеты оснащены современным оборудованием, дружный коллектив, справедливый руководитель, проводят хорошие корпоративы, отпуск по законодательству, а главное зарплата точно в срок. Достойный оклад. Очень довольна что устроилась на работу в эту компанию.

Инженер по эксплуатации

сентябрь 2020
Должность инженера по эксплуатации автотранспорта занимаю два года. Работа ответственная, требует соответствующих знаний и опыта. Оплачиваемый отпуск, стабильная оплата труда. Кабинет оборудован всем необходимым, современная оргтехника. Автомобили в отличном состоянии, постоянно проводим обслуживание. Коллектив дружный, с начальством проблем не возникало. Как недостаток — неудобное расположение офиса.
Расположение офиса.

сентябрь 2020
Работаю водителем в этой компании уже скоро год. Машина отличная, проблем с ремонтом нет. В основном возить надо уголь или лес. Коллектив у нас хороший, с ребятами отлично ладим, выручаем друга. Начальство справедливое, претензии только разве что за дело. Зарабатываю в общем неплохо, но всё зависит от количества выполненных рейсов. Для поддержания корпоративной жизни корпоративы проводят. Из минусов могу назвать разве только, что до офиса неудобно добираться. Хотя для меня сейчас уже не важно, я недавно купил автомобиль. Хорошо, что хотя бы с парковкой никаких проблем нет, места на парковке достаточно.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паритет-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паритет-Плюс для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Паритет-Плюс для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Паритет-Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Паритет-Плюс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Паритет-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Транспортная компания ООО «Паритет-Плюс» рада приветствовать Вас!

Основная область работы нашей компании – осуществление автомобильных грузоперевозок. Бизнес и торговля развиваются, коммерческие связи между различными регионами крепнут, поставки сырья, продуктов, товаров становятся всё активнее и активнее. И перевозка грузов с помощью автомобильного транспорта стала в последние годы очень актуальной услугой, так как при доставке грузов по России она является наиболее оптимальной по затрате материальных средств.

Наша компания существует на рынке транспортных услуг вот уже 14 лет. За это время мы успели накопить ценный опыт, провести десятки исследований рынка, собрать команду квалифицированных специалистов, а также снискать доверие и уважение многочисленных клиентов и партнеров.

Мы рады сообщить Вам, что наша компания имеет собственный автопарк. Это не только повышает эффективность нашей работы, но и позволяет нам существенно снизить затраты на грузоперевозки и благодаря этому понизить цены.

Транспортная компания ООО «Паритет-Плюс» подходит к выполнению заказов клиентов со всей серьёзностью и ответственностью. Мы тщательно контролируем весь процесс перевозки, осуществляем погрузочно-разгрузочные работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания при сохранении низких расценок - наши ключевые преимущества, которыми мы дорожим. Поэтому не случайно многие компании выбирают сотрудничество с нами!

Компания ООО «Паритет-Плюс» предоставляет следующие услуги

населению и юридическим лицам:

1. Продажа и поставка угля.

2. Перевозка сыпучих строительных материалов: цемент, гравий, песок, ПГС, щебень,  вывоз строительного мусора.

3. Перевозка сырой нефти;  светлых нефтепродуктов (бензин, керосин, солярка и т.д.); темных продуктов нефтепереработки (битум, мазут и т.д.).

4. Перевозка зерновых культур, различных кормов.

Грузоперевозки осуществляются по направлениям:

- Красноярский край

- Хакасия

- Иркутск

- Томск

- Кемерово

5. Предоставляем услуги грузовиков, гусеничного экскаватора, фронтального погрузчика.

Деловые Линии
DPD в России