Работа в Акцепт‑У

Отзывы сотрудников о компании Акцепт-У

Слаженная команда, широкий штат специалистов и услуг.
Ребята знают своё дело, быстро реагируют на запросы и задачи!
Было приятно поработать, хоть и непродолжительное время!
Всегда есть куда расти, руководитель ведёт в правильном направлении!
Улучшить качество клиентов

март 2020
Мне важен психологический комфорт, т.к. работаю с клиентами, постоянный стресс. В коллективе все дружелюбные, всегда помогут\подскажут. Есть возможность роста профессионального и финансового, главное делать. Лояльный руководитель, обо всем можно договориться.
Не всегда адекватные клиенты)

июль 2020
Работаю в компании более 10 месяцев. Веду несколько проектов, которые мы изначально обсуждали, что я их создам и буду дальше продвигать. Все получилось и последний проект был создан даже быстрее, чем я планировала. Но ничего бы не получилось, если бы не было доверия и веры в результат. На начальном этапе не всегда понятно, но в итоге получилось круто. Коллектив — отличный, руководитель — лояльный, верит в результат, доверяет профессионализму сотрудников, поддерживает и помогает. Всегда можно обратиться за любым советом и получить поддержку.
В моей работе недостатков я не нашла. В целом, стараюсь больше мыслить позитивно, и все получается всегда хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акцепт-У

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акцепт-У для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акцепт-У для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Акцепт-У оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Акцепт-У оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Акцепт-У оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Ростелеком
ЭР-Телеком