Работа в Almond Media

Отзывы сотрудников о компании Almond Media

SEO-специалист

Калининград,
Благодарна агентству за полученный опыт, как позитивный, так и негативный.

Плюсы:
- большинство проектов в нише медицины;
- вовремя выплачивают зп;
Минусы:
- отсутствие планирования в работе, которое было обещано при трудоустройстве;
- Утренние созвоны «планерки», которые съедают много времени ожидания и имеют необоснованную эффективность, как и ежедневные вечерние отчеты;
Текучка - это не случайность, а результат.

Надеюсь, мой честный отзыв будет услышан и поможет агентству вырасти. Благодарна за опыт.

SEO-специалист

Хочу поблагодарить компанию за полученный опыт. Навыки продвижения мультирегиональных сайтов и продвижения медицины по разным рабочим кейсам сложились на новом месте работы в единый и я теперь могу оценить то, что мне дали в этой компании. Полученные знания (абсолютно серьезно) - бесценны. Альмонд - прекрасное место для того чтобы получить крутой опыт и наработать навыки. Есть обучения и интересные материалы, это лучше чем просто иметь запись в резюме.
Да все нормально, по зарплате и ее уровню можно было бы улучшить, но все обсуждаемо, в данном случае - не критерий

февраль 2019
Сплоченный и амбициозный коллектив профессионалов, лояльное и заинтересованное как в результате трудовой деятельности, так и в своих сотрудниках, руководство, множество интересных проектов и довольные клиенты — идеальные условия для продуктивной и комфортной работы. И это то, что является неотъемлемой частью данной компании. Работать в Almond Media — это ожидание не завершения всех рабочих задач, а их приумножения, потому что с каждым выполненным проектом желание генерировать и воплощать идеи, применять свои знания и умения, а также обеспечивать непрерывный профессиональный рост, только усиливается.

февраль 2019
Являюсь сотрудником Almond Media и могу сказать, что эта организация очень серьезно подходит к своей работе. За ее плечами огромный опыт и уверенное использование передовых технологий. Работать здесь одно удовольствие.
Нет.

ноябрь 2019
Работаю в коллективе не так давно, но уже прониклась дружелюбной атмосферой. Начальства постоянно прокачивает своих специалистов, что очень здорово. Вместе растем и развиваемся. Т.к я являюсь студенткой, мне сделали удобный для меня график. Приятно, что пожелания сотрудников учитываются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Almond Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Almond Media для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Almond Media для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Almond Media оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Almond Media оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Almond Media оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Альмонд Медиа" оказывает услуги поискового продвижения, комплексного интернет-маркетинга, разработки и поддержки сайтов с 2012 года. За это время специалисты компании увеличили продажи и продвинули на лидирующие позиции более 140 сайтов, приняли участие в разработке более 300 проектов.

Комплексный подход позволяет чувствовать себя клиентам наиболее комфортно, найдя единого и надежного партнера по целому ряду бизнес-задач.

Мы работаем только с замечательными компаниями, которые производят такой продукт (товары/услуги), которые вызывают у клиентов эмоциональный восторг.

Сегодня комплексный поисковый маркетинг - залог успешного развития бизнеса в интернете. Мы увеличиваем прибыль наших клиентов за счет качественного улучшения их сайтов, делая их релевантными требованиям поисковых систем и дружественными пользователям.

Среди наших клиентов:
Российский производитель электронных инновационных продуктов "NexTouch" предприятие по продаже цветного и нержавеющего металлопроката "КУРГАН БАЛТ", Медицинский центр "Class Clinic", отель "Зеленоградск", замок-отель "Нессельбек", "КД Пицца", строительная компания МПК и многие другие.

Наша команда - это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Офис компании расположен на последнем этаже здания с видом на парковые аллеи ЦПКиО им М.И. Калинина. Мы заморочились с ремонтом, и лучшей техникой понимая, что человек проводит на работе до 80% своей жизни, поэтому сделали такую обстановку, чтобы сотрудникам было приятно и уютно.

Директ Кредит
СберМаркет