Работа в Migel Agency

Отзывы сотрудников о компании Migel Agency

Я работала в агентстве практически 2 года. Было много интересных задач, очень красивый офис. Да, часто в агентствах все нужно делать быстро, много срочных задач, горящие дедлайны. Но за эти 2 года я очень прокачалась, как профи! Хотя попала на этапе стажировки и потом меня стали подключать к проектам и через год я была самостоятельным специалистом.
Всегда нравилось, что можно было поговорить с главными руководителями и тебя слышали. И всегда была обратная связь, что тоже очень ценно.
Круто, что можно заниматься английским, а летом на офисной крыше была йога и на крыше можно было отдыхать в обед.
Еще очень ценно - это человеческий подход к каждому сотруднику. Понято, что есть правки, какие-то ошибки и тд. Но за все время работы все шероховатости всегда решались. И классно, что в коллективе я нашла друзей, поддержку в самых разных моментах и главное проф. рост.
Не знаю, насколько это возможно в агентстве, потому что есть своя специфика, но было бы здорово, если было больше времени на выполнение задач. Хотя, чем больше было опыта, тем проще вписываться в дедлайны.

Удобное расположение офиса в центре города, гибридный график работы
Некомпетентное руководство, принимающее решения на основе эмоций. Недальновидность в работе, ориентиры на краткосрочные цели и выгоды.
Отсутствует структура - не понятны зоны ответственности сотрудников.
Поручение выполнения задач не входящих в обязанности сотрудников.
Рабочие сервисы, необходимые для работы не оплачиваются вовремя.
Отсутствие возможности высказать конструктивные комментарии руководству.

Специалист по рекламе и PR

Migel Agency даёт отличные возможности для развития. Я приобрела много полезных навыков и опыта в сфере маркетинга, которые до сих пор пригождаются мне в моей карьере. Руководство хорошее и было готово слушать наши предложения и старались внимательно относиться к нашим заботам.
В итоге, я ушла с благодарностью за все, что я узнала и достигла в этой компании в Migel Agency.
Иногда управление проектами могло быть немного хаотичным, и в некоторых случаях не хватало ресурсов, чтобы справиться с рабочей нагрузкой, но моя команда всегда старалась сделать максимум и достичь успеха.

Моя бывшая работа в Migel Agency была в целом положительным опытом, но есть несколько моментов, которые можно было бы улучшить. Компания предоставляет хорошие условия для профессионального роста и развития, и я получила ценный опыт в рекламе и маркетинге. Коллеги были дружелюбными, и мы вместе успешно решали задачи.
Стоит отметить, что работа происходит в гибридном режиме, а лично мне хотелось постоянно работать в офисе. Несмотря на этот небольшой минус, я оцениваю свой опыт работы в агентстве положительно и благодарна за возможность развиваться профессионально.

Поделюсь своим опытом работы в компании Migel Agency. Здесь я нашел не только работу, но и настоящую команду, которая делает работу увлекательной и вдохновляющей. Атмосфера в офисе всегда полна энергии и креативом, что помогает мне проявлять свой потенциал и реализовывать новые идеи.

Руководство компании проявляет заботу о каждом сотруднике. Команда всегда находится в курсе последних тенденций в маркетинге и рекламе, и это делает нашу работу еще более интересной.

Агентство предоставляет отличные возможности для карьерного роста и развития. Благодаря данной компании, я чувствую себя вдохновленным и готовым к новым достижениям.
Были бы не лишними курсы повышения квалификации и командные тренинги.

Работа с разными и интересными проектами и клиентами, горизонтальный рост
Коммуникацию руководства с сотрудниками, минимизировать микроменеджмент. Выстроить понятную структуру и четко определить зоны ответственности

Возможность работать с классными проектами, развиваться, учиться, пробовать для себя что-то новое. По-настоящему открытый коллектив, ребята эксперты в своей деле, которые всегда помогут и поддержат.
Со всеми можно разговаривать, тебя прислушиваются и готовы обсуждать все перспективы и волнующие вопросы. Самое главное, что можно пробовать себя в любом направлении, проявлять инициативу, тем самым получать опыт и обучаться у коллег.
Еще отдельно хочется отменить большое количество лекций, мероприятий, встреч, вне рабочих активностей, которые проводятся для сотрудников.
Введение hr-активностей с отделно выделенным hr-специалистом.
Самые высокие зарплаты в Migel Agency
Account менеджер
Аккаунт-менеджер

Комфортный современный офис с кухней, удобное расположение, офис находится в 5-Типа минутах от метро Новокузнецкая.
Некомпетентные, неопытные люди во главе отдела, не имеющие релевантного опыта на позиции. Отсутствие субординации, руководители много себе позволяют в общении с работниками, иногда это сильно переходит грань.

Возможность открыто предлагать свои идеи, повышать грейд.
Больше прислушиваться к болям простых сотрудников.
Наладить деловую коммуникацию в общении руководство - подчиненный (на многих встречах присутствовала больше эмоциональная составляющая).
Предоставление рабочего компьютера - было бы отличным решением.

Аккаунт-менеджер

Широкая возможность для развития даже в смежных областях.
Регламентировать рабочие процессы по дедлайнам.

Аккаунт-менеджер

Отличное место для развития в данном направлении – учат сразу всему, даже смежным направлениям.
Сдерживать временные ограничения на совместные звонки/задачи.

Возможности развития, отличный старт в карьере
Финансовая поддержка, коммуникация с руководством

Account Manager

август 2020
С большой теплотой хочу рассказать о своем последнем месте работы. В команде Migel Agency я провел чуть больше года. Хочу сразу написать о плюсах:

Стремительный профессиональный рост. В команду я пришел практически без знаний о digital. Приступив к работе, буквально за несколько недель, мне удалось наработать большую экспертность в той проектной области, которую закрывает агентство. Связано это, прежде всего, с отсутствием рутинных и однообразных задач, а также, конечно, очень крупными и интересным проектам.
Коллектив. В команде работают хорошие специалисты в своих направлениях, бОльшая часть ребят уже не первый год в агентстве. Все очень открытые и приятные, адаптация протекает очень быстро благодаря развитой корпоративной культуре (начиная от вкусных ужинов по пятницам, заканчивая совместными выездами на природу), что, несомненно, очень важно. Руководство всячески идет на встречу сотрудникам и открыто для любых предложений, как рабочих, так и корпоративных.
Проекты. Агентство стремится расширять диапазон своей деятельности, ищет новые рынки, в общем, скучно не бывает. Конечно, зачастую это ведет к переработкам, но, с другой стороны, это с необходимостью ведет к росту профессиональных навыков. В агентстве открытые каналы для роста, если хорошо проявишь себя — это обязательно оценят. Есть возможность развивать новые направления и, тем самым, влиять на свой заработок.

ЗП на уровне рынка, существует прозрачная система бонусов для всех специалистов. Красивое и удобное рабочее место, кофе, чай, релакс-зона, вот это вот все.

В остальном, работа в небольшом агентстве с такими серьезными клиентами, как у Migel Agency, дает возможность стремительно вырасти не только как специалисту, но и как личности. Рекомендую как специалистам начального уровня, так и тем, кто ищет место для карьерного роста в digital.
Из минусов, пожалуй, могу выделить отсутствие рабочих ноутбуков, да и, пожалуй, все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Migel Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Migel Agency для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Migel Agency для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Migel Agency оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Migel Agency оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Migel Agency оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Коммуникационное агентство MIGEL AGENCY

Мы — полносервисное коммуникационное агентство с собственным продакшеном. С 2017 года мы реализовали более 110 проектов в сфере интегрированных коммуникаций.

Основные направления нашей деятельности: SMM, Digital PR и креативный performance marketing, контент-маркетинг, продюсирование съемок и продакшн контента.

Для этого мы организовали мощную команду performance-маркетинга, продюсирования съемок и продакшена контента, создали отдел событийного маркетинга и собрали одну из самых сильных в России команд специалистов в сфере SMM.

Регулярно побеждаем в Российских и международных конкурсах по маркетингу и рекламе.

Наш офис расположен в Москве, в 5 минутах ходьбы от метро Дмитровская в современном бизнес центре Z-Plaza. Панорамные окна, оборудованные рабочие места, тихо, современно, быстрый интернет, кухня, кафе, чай/кофе в неограниченном количестве. Будем рады новым крутым специалистам в нашей команде.