Работа в Банкор
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Банкор

Оценка компании
4,9
отлично
5 отзывов
5 4 3 2 1
5 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,8
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

июль 2021
Бывший сотрудник
4,7
Что мне нравится в работодателе
До прихода в компанию думал, что о трейдинге знаю все, но как показал опыт, оказывается нет. Приходится постоянно учиться новому, все более углубленно анализировать финансовый рынок, иначе никак, но мне это интересно и нравится. От финансового консультанта до старшего консультанта дорос очень быстро, показав лучшие результаты в работе с клиентами. Был страх увеличения ответственности, но оказалось, что зря. Это хорошо, когда работа тебе нравится. От того, с каким усердием работаешь, зависит система премий, поэтому выходит вполне неплохо. Коллектив сплоченный.
Что можно было бы улучшить
- постоянные очереди на ресепшене БЦ.
Увеличение ответственности при повышении должности, но оно и понятно)), зато и зп больше соответственно. Работать нужно много, за просто так никто зарплату платить не будет и премий тоже не начислят

Отзыв сотрудника

июль 2021
Бывший сотрудник
5,0
Что мне нравится в работодателе
Если говорить о плюсах, то, слава богу, они перевешивают. Софт свежий стоит, на нем приятно работать, хоть сто вкладок открой, ничего не виснет и работе не мешает))). Адекватное руководство и коллеги. С профессиональной точки зрения здесь есть куда расти, ну и без развития сам не сможешь работать в этой сфере в принципе. Достойная зарплата, выше средней по Москве.
Что можно было бы улучшить
Отчетности очень много, и это напрягает. Иногда просто все не успеваешь, поэтому приходится задерживаться, чтобы все написать)).
Компания солидная, что нравится, только вот странно, что для такой компании с кондиционерами какая-то беда, часто ломаются)))

Менеджер по привлечению клиентов

июль 2020
Бывший сотрудник
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я работаю в Банкор менеджером по привлечению клиентов. Первостепенная задача - получение клиентом прибыли, и для этого аналитикам, консультантам, ну и менеджерам приходится немало трудиться, часто и задерживаемся, за счет чего график уже не нормированный в общем-то стал. Сначала было сложно, потом уже постепенно освоилась, а коллектив мне сразу понравился, воспитанные, интеллигентные люди, профессионалы своего дела, с ними приятно работать. Премии, бонусы приличные, зарплата белая, есть соцпакет.
Что можно было бы улучшить
график ненормированный, приходится немало трудиться, часто и задерживаемся, в начале тяжело сразу во все вникнуть), но постепенно осваиваешься и ритм уже не кажется таким бешеным

Консультант

сентябрь 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
У меня уже был немаленький опыт в сфере трейдинга и экономиста. Прошел здесь собеседование на должность инвистиционного консультанта. Здесь я расту, как профессионал, и это мне нравится. Общение, презентации, телефонные переговоры, анализ рынка — мои ежедневные обязанности. Ну, а вообще, чтобы хорошо зарабатывать, и работать приходится немало. Оформили меня официально, два раза в год планирую брать отпуск, заранее спланировав с руководителем.
Что можно было бы улучшить
нет.

Отзыв сотрудника

август 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я работаю тут несколько месяцев менеджером. Коллектив очень дружный, сначала удивлся даже, что все друг к другу так уважительно относятся, на прошлом моем месте работы не было такого отношения.
Что можно было бы улучшить
Занятость здесь, конечно, фактически постоянная, много задач, часто приходится задерживаться, ну от этого и зарплата складывается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банкор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банкор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банкор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банкор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банкор оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банкор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ООО «БАНКОР»

Сильная команда аналитиков и экспертов по инвестированию

Мы оказываем консультационные услуги в сфере международных финансовых рынков, а также проводим экспертное обучение. Наши программы подходят как новичкам, так и опытным инвесторам.

Миссия компании – это профессиональная помощь людям в обретении финансовой независимости, уверенности в будущем и повышении уровня жизни. Также усилия направлены на формирование инвестиционной культуры и финансовое развитие граждан. Наши уникальные обучающие курсы, разработанные экспертами с колоссальным практическим опытом, помогут в успешном достижении поставленных целей.

Похожие компании в отрасли
Компания ПЭК
3,9
939 отзывов
Газпромтранс
4,4
438 отзывов
СДЭК
3,8
1 203 отзыва
Pony Express
3,5
547 отзывов