Работа в Банкор

Отзывы сотрудников о компании Банкор

июль 2021
До прихода в компанию думал, что о трейдинге знаю все, но как показал опыт, оказывается нет. Приходится постоянно учиться новому, все более углубленно анализировать финансовый рынок, иначе никак, но мне это интересно и нравится. От финансового консультанта до старшего консультанта дорос очень быстро, показав лучшие результаты в работе с клиентами. Был страх увеличения ответственности, но оказалось, что зря. Это хорошо, когда работа тебе нравится. От того, с каким усердием работаешь, зависит система премий, поэтому выходит вполне неплохо. Коллектив сплоченный.
- постоянные очереди на ресепшене БЦ.
Увеличение ответственности при повышении должности, но оно и понятно)), зато и зп больше соответственно. Работать нужно много, за просто так никто зарплату платить не будет и премий тоже не начислят

июль 2021
Если говорить о плюсах, то, слава богу, они перевешивают. Софт свежий стоит, на нем приятно работать, хоть сто вкладок открой, ничего не виснет и работе не мешает))). Адекватное руководство и коллеги. С профессиональной точки зрения здесь есть куда расти, ну и без развития сам не сможешь работать в этой сфере в принципе. Достойная зарплата, выше средней по Москве.
Отчетности очень много, и это напрягает. Иногда просто все не успеваешь, поэтому приходится задерживаться, чтобы все написать)).
Компания солидная, что нравится, только вот странно, что для такой компании с кондиционерами какая-то беда, часто ломаются)))

Менеджер по привлечению клиентов

июль 2020
Я работаю в Банкор менеджером по привлечению клиентов. Первостепенная задача - получение клиентом прибыли, и для этого аналитикам, консультантам, ну и менеджерам приходится немало трудиться, часто и задерживаемся, за счет чего график уже не нормированный в общем-то стал. Сначала было сложно, потом уже постепенно освоилась, а коллектив мне сразу понравился, воспитанные, интеллигентные люди, профессионалы своего дела, с ними приятно работать. Премии, бонусы приличные, зарплата белая, есть соцпакет.
график ненормированный, приходится немало трудиться, часто и задерживаемся, в начале тяжело сразу во все вникнуть), но постепенно осваиваешься и ритм уже не кажется таким бешеным

Консультант

сентябрь 2020
У меня уже был немаленький опыт в сфере трейдинга и экономиста. Прошел здесь собеседование на должность инвистиционного консультанта. Здесь я расту, как профессионал, и это мне нравится. Общение, презентации, телефонные переговоры, анализ рынка — мои ежедневные обязанности. Ну, а вообще, чтобы хорошо зарабатывать, и работать приходится немало. Оформили меня официально, два раза в год планирую брать отпуск, заранее спланировав с руководителем.
нет.

август 2020
Я работаю тут несколько месяцев менеджером. Коллектив очень дружный, сначала удивлся даже, что все друг к другу так уважительно относятся, на прошлом моем месте работы не было такого отношения.
Занятость здесь, конечно, фактически постоянная, много задач, часто приходится задерживаться, ну от этого и зарплата складывается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банкор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банкор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банкор для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банкор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банкор оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банкор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ООО «БАНКОР»

Сильная команда аналитиков и экспертов по инвестированию

Мы оказываем консультационные услуги в сфере международных финансовых рынков, а также проводим экспертное обучение. Наши программы подходят как новичкам, так и опытным инвесторам.

Миссия компании – это профессиональная помощь людям в обретении финансовой независимости, уверенности в будущем и повышении уровня жизни. Также усилия направлены на формирование инвестиционной культуры и финансовое развитие граждан. Наши уникальные обучающие курсы, разработанные экспертами с колоссальным практическим опытом, помогут в успешном достижении поставленных целей.

Компания ПЭК
Газпромтранс