Работа в Migel Agency
Account менеджер

Migel Agency: отзывы о работе на должности

PR и коммуникации

Моя бывшая работа в Migel Agency была в целом положительным опытом, но есть несколько моментов, которые можно было бы улучшить. Компания предоставляет хорошие условия для профессионального роста и развития, и я получила ценный опыт в рекламе и маркетинге. Коллеги были дружелюбными, и мы вместе успешно решали задачи.
Стоит отметить, что работа происходит в гибридном режиме, а лично мне хотелось постоянно работать в офисе. Несмотря на этот небольшой минус, я оцениваю свой опыт работы в агентстве положительно и благодарна за возможность развиваться профессионально.

Account Manager

август 2020
С большой теплотой хочу рассказать о своем последнем месте работы. В команде Migel Agency я провел чуть больше года. Хочу сразу написать о плюсах:

Стремительный профессиональный рост. В команду я пришел практически без знаний о digital. Приступив к работе, буквально за несколько недель, мне удалось наработать большую экспертность в той проектной области, которую закрывает агентство. Связано это, прежде всего, с отсутствием рутинных и однообразных задач, а также, конечно, очень крупными и интересным проектам.
Коллектив. В команде работают хорошие специалисты в своих направлениях, бОльшая часть ребят уже не первый год в агентстве. Все очень открытые и приятные, адаптация протекает очень быстро благодаря развитой корпоративной культуре (начиная от вкусных ужинов по пятницам, заканчивая совместными выездами на природу), что, несомненно, очень важно. Руководство всячески идет на встречу сотрудникам и открыто для любых предложений, как рабочих, так и корпоративных.
Проекты. Агентство стремится расширять диапазон своей деятельности, ищет новые рынки, в общем, скучно не бывает. Конечно, зачастую это ведет к переработкам, но, с другой стороны, это с необходимостью ведет к росту профессиональных навыков. В агентстве открытые каналы для роста, если хорошо проявишь себя — это обязательно оценят. Есть возможность развивать новые направления и, тем самым, влиять на свой заработок.

ЗП на уровне рынка, существует прозрачная система бонусов для всех специалистов. Красивое и удобное рабочее место, кофе, чай, релакс-зона, вот это вот все.

В остальном, работа в небольшом агентстве с такими серьезными клиентами, как у Migel Agency, дает возможность стремительно вырасти не только как специалисту, но и как личности. Рекомендую как специалистам начального уровня, так и тем, кто ищет место для карьерного роста в digital.
Из минусов, пожалуй, могу выделить отсутствие рабочих ноутбуков, да и, пожалуй, все.
Самые высокие зарплаты в Migel Agency
Аккаунт-менеджер