Работа в Webcom Group / Вебком Групп

Webcom Group / Вебком Групп: отзывы о работе на должности

Минск,
Пролетели 3 года с момента моего старта в компании, хочу поделиться своим опытом. Всегда мечтала работать в сфере digital (хотя раньше об этом и не подозревала:), обучение объективно сложное, если у вас не было опыта работы (+ маловато практики на старте).
Зато после окончания стажировки - сразу начинаешь работу с проектами и наконец-то начинаешь понимать максимально глубоко все, в чем разбиралась теоретически.
Я безумно благодарна моим коллегам за помощь, благодаря коллективу каждый день на работе был в радость, даже не смотря на то, что бывали дни с достаточно высокой загрузкой.
За 3 года я узнала много нового, двигалась по грейдам и смогла реализовать не только свои хард скиллс, но и творческие идеи, переформатив их в проведение обучений и подготовку бизнес-игр.
Если вы активны, хотите работать, расти и развиваться - я очень рекомендую нашу компанию, особенно для старта!
Вот и меня вырастили до момента, когда я поняла, что в силах двигаться дальше и безумно благодарна моим руководителям, что поддержали меня искренне и с теплотой!

Из минусов: наверное тайминг, но это напрягало первое время. Пока ты не начинаешь точно понимать для чего это необходимо. Потом учишься планировать свои задачи и грамотно распределять время (или просто привыкаешь:)!
На мой взгляд, было все необходимое у меня. Может быть какие-то мелочи не нравилось, но уже не скажу.