Работа в Webcom Group / Вебком Групп

Webcom Group / Вебком Групп: отзывы о работе на должности

ноябрь 2021
Крутая команда.прошло уже много лет и до сих пор вспоминаю коллектив. Хорошие условия для роста.
Большая нагрузка на специалистов seo. Приходится работать сверх и тебе постоянно намекают что ты мало или плохо работаешь

декабрь 2020
В компании работаю чуть больше года. За это время получила только положительный опыт) Есть возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. Постоянно проводятся обучения, изучаем много дополнительного материала. Зарплата зависит от твоего грейда, так что всегда есть мотивация получать новые знания. Отличный коллектив, всегда подскажут и помогут, все очень дружные.
Хотелось бы побольше места в офисе.

декабрь 2020
Работаю в компании чуть больше года. Очень нравится)
Большой плюс в том, что есть система обучения сотрудников и возможности развития по грейдам, от джуниора до стратега или руководителя отдела, от которых растут и твои навыки и зп соответственно.
Много интересных задач и проектов — скучно не бывает!
Отличный молодой коллектив.
Нет никаких трудностей.

август 2019
Хорошие офисы (типа опенспейсов, но могут отвлекать иногда разговоры), народ в адеквате и молодой (23–24 средний возраст), адекватное руководство. За чай и печенье платить не надо, поставки чуть ли не ежедневные)

Проектов очень много на любой вкус — для опыта это лучшее место в РБ определенно — ознакомиться с бизнес-процессами, инструментами, как устроена жизнь больших компаний.

Корпоративная жизнь довольно насыщенная — есть боулинги, походы на Мозгобойню, пицца, покер и т. д.

Есть комнаты отдыха, капучинатор и др.

Если у вас реально есть желание быть SEOшником — тут научат.
Возможны проблемы с изучением регламентов и работой в корпоративной системе, так как надо усвоить гигантский объем инфы о том, как все оформляется.

Некоторым не понравится тайминг — распределение рабочего времени.

ЗП — зависит от грейда, но только прибывшим джунам считаю платят очень мало. Голова боится, конечно, но руки то делают. Поэтому если вы не с Минска и снимаете жилье — неподходящий вариант. Только если у родственников живете.

февраль 2020
Менял сферу деятельности кардинально (работал на стройке). Всему научили. За годы работы получил просто колоссальный опыт в SEO. Работы конечно очень много, но по сути без большого кол-ва проектов научиться хорошо сеошить не получиться. По зарплате норм, платят вовремя (лучше чем у меня было на предыдущих работах). И на нее можно влиять сдавая грейды. Опять же никто со сдачей на грейд не кидал, всегда помогали и объясняли. Коллектив вообще огонь. Много умных и веселых ребят. Советую Webcom тем кто хочет начать свою карьеру в Digital.
Если не умеешь работать и обучаться будет сложно;