Работа в SBSB

Отзывы сотрудников о компании SBSB

Strategic Business Solutions Boutique - одна из сильнейших юридических фирм в СНГ и Европе, консультирующая по вопросам в области FinTech. Мы углубленно занимаемся двумя направлениями: FinTech и налоговое право. Это позволяет нашей команде быть квалифицированными и опытными специалистами именно в этих сферах.

Более 8 лет мы оказываем полный юридический сервис как для стартапов, так и известным финансовым компаниям. Это включает консультирование по коммерческому и корпоративному праву, информационным технологиям и IP правам, применения электронных денег, финансовых лицензий, вопросам правового регулирования FinTech и блокчейна.

Среди наших клиентов банки, финансовые институции, хедж-фонды и форекс брокеры, криптобиржи, блокчейн проекты, а также любой бизнес, заинтересованный в налоговом планировании.

Посмотрите видео о нашей компании: https://www.youtube.com/watch?v=d_EFScwHW0g&feature=em-upload_owner

Вы можете также прислать свое резюме на почту info@sb-sb.com

Seldon
Альвента