Работа в Sait 52

Отзывы сотрудников о компании Sait 52

Главная цель Sait 52" — жить, учиться и доставлять нашим клиентам счастье. Больше 9 лет назад мы начали, как веб-студия, которая разрабатывала сайты. Сегодня мы по-прежнему разрабатываем сайты, а также продвигаем их, поддерживаем, приводим клиентов и многое другое. Мы стремимся вдохновлять мир, показывая, что можно одновременно доставить счастье клиентам, сотрудникам, сообществу и поставщикам долгосрочным и устойчивым способом.

Sait 52 видит свою миссию в надежном, эффективном и взаимовыгодном оказании услуг в сфере разработки и продвижения сайтов.

Стратегической целью является становление Sait 52 как лидера среди глобальных веб-студий и маркетинговых агентств на Российском рынке.

В число клиентов компании входят такие крупные организации, как ПАО Нормаль, Международный клуб оптических инноваций, Волжский погрузчик, Union Jack, Гемохелп, ТЦ Куб, Гиада, ПО Тундра, Автохис, Дакар, Нижегородская духовная семинария, Православный храм иконы Божией матери «Умиление», Эльма, Приокский СТК ДОСААФ России и многие другие.