Работа в GoldCoach
Киев

Отзывы о работе в GoldCoach — Киев

Менеджер среднего звена

октябрь 2020
Компания заточена на рост и обучение каждого кто приходит. Возможности: прокачки навыка влияния, усилится как эксперт в продажах, проходить коучинги самому, работать индивидуально с терапевтом, развиваться проходя все программы доступные в Goldcoach. Иметь личного ментора для достижения личных целей в компании.
Вернуться к графику выплаты зарплаты по — недельно, праздничные государственные выходные как общепринятые законодательством Украины.

август 2020
Не смотря на коронокризис есть ЗП, сотрудников несокращают, а наоборот берут новых.
Задержка в ЗП, хотя выплата 100%, но с определённой задержкой.

июнь 2020
Самый крутой и дружный коллектив из всех, где я работала. Командные активности. Тренинги. Много обучающих курсов и программ. Кто нацелен на саморазвитие — вам сюда!
официальные выходные — не выходные)

май 2020
В период карантина компания не прекращала работу-сохранили всех людей и даже наполнили новыми)) Выплата ЗП Обучение и поддержка каждому от от начинающего стажёра до ТОП сотрудника. Перебрались в светлый новый офис.
Больше живого общения хотя ж карантин))

Sales Manager

май 2020
Во время карантина компания перешла на удаленку, никого не уволили, не отправили за свой счет. Зарплату выплачивают в оговоренные даты. Также проводили тренинги и коуч-сессии для поддержания духа и ресурсного состояния.
Пересмотреть норматив.

Ведущий менеджер по продажам

май 2020
Компания перешла на удаленную работу, если нет возможности работать дома, есть небольшой офис. В культуре компании прошито постоянное развитие и обучение, 5 дней в неделю проводятся онлайн тренировка с профессиональным тренером. Большим + есть понятный, расписанный карьерный рост.
Периодически затягиваются планерки что забирает время, сейчас мало собираемся командой, иногда переносятся программы в днях.

май 2020
Компания всегда выполняет обещания, крутые ребята, многому можно научиться, это компания в которой возможно все!
Круто было бы увеличить скорость ответов службы поддержки)

май 2020
Отличная компания, коллектив вообще шикарный, деньги платят, чай и кофе бесплатное, офис с шикарным видом и очень уютный.
улучшить оффер фронтам.

Продавец

май 2020
коллектив, постоянный рост, новый офис или возможность работать удаленно.
НИКОГО на карантине не отправили в отпуск или уволили. Нужно работать, просто пересидеть в команде не получится)
иногда обязательно работать по субботам, правда за двойную ставку.

май 2020
Быстроразвивающаяся компания. Есть перспектива роста и развития. Отличный коллектив.
Коммуникацию между отделами.

май 2020
Не смотря на карантин и прочие безобразие компания работает, и выплачивает ЗП. Работа на удалёнке, что тоже как оказалось круто.
Сделать ниже норматив, а то это чуток перебор)

май 2020
На работу — с удовольствием. Это про GoldCoach! Замечательный коллектив. Адекватное руководство. Все процессы в компании прозрачны. Стабильно работаем в период пандемии.
Всегда есть что улучшать. Но главное, что обо всем здесь можно договориться.

апрель 2020
Твердая и очень гибкая компания, которая даже в периоды высокой неопределенности не просто выживает, а еще и растет. Очень радостно то, что в компании есть сплоченный колектив, поддержка, наставники. Постоенное обучение, личностный рост, рост личного дохода.
Проводить больше, совмесных командных встреч в неформальной обстановке)

апрель 2020
Очень стабильная компания. Заботится о сотрудниках и даже в период карантина есть возможность работать удаленно. В перспективе такая возможность сохраниться и после. Есть четкое понимание дальнейшей стратегии развития и о ней знает каждый сотрудник. Много тренингов и обучения. Есть штатный психотерапевт, по утрам даже будет возможность занятий спортом онлайн с профессиональным тренером и за это еще каждый сотрудник, кто будет присутствовать постоянно на таких тренировках получит бонус к зарплате. Много плюшек и бонусов.
Иногда есть сложность в коммуникации между отделами.

Коуч

апрель 2020
Системная, твердая и развивающая компания. Во всем есть процессы — чек листы и система адаптации. Теплая и дружная атмосфера. Ощущение, что ты дома. Миссия компании соответствует моим ценностям. И сейчас как никогда это важно создавать ценность для клиентов, находить опору в нашей компании, ведь мы даем достаточно много инструментов клиентам для достижения собственных целей.
Проводить больше командных встреч, совместных активностей, и т. д.

апрель 2020
Компания твердая, надежная и очень гибкая, особенно в период высокой неопределенности (пандемия). У компании есть долгострочное видение развития. Не смотря на пандемию, компания перестроилась и работаем удаленно, ЗП выплачивают.
Создать локальные точки работы для сотрудниуков других городов, чтобы сотрудники могли вживую комуницировать в команде.

апрель 2020
Надежная компания, которая даже в кризис заботится о сотрудниках и не отправляет их «за свой счет» Много обучения, тренингов, даже штатный психотерапевт есть)) Есть прозрачная структура и возможность роста и развития. Можно работать удаленно, не привязываясь о офисному графику и транспорту.
Иногда приходиться работать по выходным. Но за это есть двойная ставка.

апрель 2020
Очень крутая компания с огромными возможностями. Ты не привязан к офису, можно работать дома. Постоянно проводят конкурсы можно выиграть ценные призы, путешествовать за счет компании. Также есть карьерный рост на очень крутых условиях.
Трудности есть, но они не значительные. Все прозрачно и ясно. Если есть какие то трудности то это только в нашей голове.

март 2020
Доволен работой в этой компании, работаю уже два года и сейчас не смотрю на ситуацию с карантином руководство компании поддерживает и всячески помогает своим сотрудникам.
Сложный вопрос, сейчас в данной ситуации практически всё устраивает.

февраль 2020
Просто суперский коллектив! Такого окружения у меня ни на одной работе еще не было, а сменила я не одно место. Обучения и тренингов ну прям ооооочень много. Существенное внимание уделяется личному росту и развитию каждого сотрудника. Комфортный красивый офис и удобное рабочее место. Есть «плюшки» и командные путешествия.
Иногда приходится работать по выходным, особенно если команда не делает план.

февраль 2020
много обучений компания проводит, можно реально поменяться во всех сферах, крутая команда, колектив.
много разных встреч и отчетов, смещается фокус с работы.

февраль 2020
Системное обучение всех сотрудников, постоянно новые продукты, Воркшопы, выездные командные тренинги. Доступность и открытость к информации компании, цифрам и метрикам ключевым показателям, командная ответственность за результат. Если вы не боитесь новых вызов, готовы выйти из зоны комфорта, готовы ставить для себя новые амбициозные цели) а также готовы развиваться — компания GoldCoach именно для вас.
Упорядочить рабочие процессы, рабочее время, личные границы. И работа по субботам реально должна быть по желанию сотрудника.

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2020
Постоянное обучение, работа над собой, менторские встречи, путешествие с командой, командировки за границу, понятный карьерный рост. Большой плюс в накопительной мотивации по деньгам и подаркам.
Улучшить очень много времени уходит на разные командные встречи, перестать периодически работать в субботу.

февраль 2020
Компания очень нравится в первую очередь тем, что идет постоянное непрерывное развитее самой компании и сотрудников в том числе, это неприрывный процесс. Регулярные тренинги по продажам, продуктивнеости, менторские встречи в которых обсуждаються достижение личных целей определение направления движения к ним. Ценно непрерывный рост и развитие.
Сделать спортивный уголок.

январь 2020
Поездки, есть долгая мотивация для каждого кто видит себя как минимум на 5 лет в компании.
Офис классный, но хочется больше зелени видеть в офисе. Есть ставка, но она жёстко режится когда не выполнил свой план (Понятно это ответственность каждого, принимаю. А в целом всё отлично.

Sales Manager

январь 2020
Теплая атмосфера в коллективе. Всегда можно получить поддержку от коллег и руководителей компании. Совместные тренинги, медитации, тимбилдинги скрепляют нас. Личностный рост. Компания заинтересована в развитии сотрудников. Коуч-сессии, клуб бегунов, книжный клуб и еще множество плюшек, которые не дают оставаться на месте.
Пересмотреть оффер для сотрудников.

январь 2020
Система, все ясно, есть скрипты, есть чеклисты, все понятно, — много обучения, тренингов. — простая ясная система мотивации, все расписано — не каких договоренностей на словах = есть офер — условия — их выполняют. — в общем — если хотите работать и зарабатывать — самое то. — если хотите жопочасы что бы оплачивали — вам тут делать нечего.
— мало выходных — только НГ и пасха. — есть срезы по ставке — за не выполнение плана — их можно уменьшить.

январь 2020
Огромным плюсом является развитие как личности, так и командного духа. На постоянной основе обучения проходят для сотрудников. Удобное рабочее место, комфорт, что тоже позитивно влияет на рабочий настрой. Тобой интересуется руководитель, есть возможность расти по своим целям и достигать их.
Можно улучшить налаженность работы между собой бэкенд и фронт менеджеров.

январь 2020
постоянные тренинги для сотрудников, очень много новых лидов, что реально не всегда успеваешь всех обрабатывать. Когда работаешь в компании, то ты меняешься полностью во всех смыслах этого слова. Руководство на высшем уровне (жоствое, но честное, в общем все для сотрудников, если нарушаешь ценности тогда извиняй), колектыв тоже бомба. Есть возможность карьерного роста с очень крутой зп, но все в ваших руках, как работаете так и получаете. Компания 2 раза в год возит своих сотрудников на отдых в том числе за границу.
не нравиться что режеться ставка и нужно пересмотреть офер для менеджеров.

январь 2020
Компания GoldCoach дает возможность расти и развиваться каждому сотруднику. Очень важно что руководители поддерживают и помогают достигать собственных целей. Много общения с интересными людьми. Очень много полезной информации дается каждый день.
на мой взгляд нужно увеличить количество совместных командных поездок.