Работа в Чевычалов Дмитрий Витальевич

Отзывы о работе в Чевычалов Дмитрий Витальевич — Санкт-Петербург

PR-менеджер

март 2021
1) При определении на позицию смотрят не только на опыт человека, но и на его реальное желание развиваться. Это очень порадовало. Руководство прям следит, чтобы каждый на своей должности мог по-максимуму себя проявить. Для этого проводят промежуточные оценки и тесты.
2) В компании не терпят негативщиков. Довольно здоровая среда в коллективе. Хотя сейчас в команде около 100(!) человек.
3) Своевременная оплата зп и оплачиваемый отпуск.
4) Основное негласное правило: Learning by doing.
1) Не во всех отделах разработаны регламенты по обязанностям членов команды.
2) Не хватает проведения командных прокачек, где каждый смог бы поделиться своим опытом.

Руководитель подразделения

август 2020
В-первую очередь мне нравится то, что руководство для меня является примером и образцом, и хочется развиваться и идти вперед. Тем более, что развитие и повышение уровня навыков — это одна из ценностей компании, и руководители делают для этого все необходимое: организовывают покупку как личных курсов для сотрудников, так и коллективных.
Во-вторую очередь, могу отметить коллектив — это люди, которые соответствуют ценностям школы и готовы работать командно, решая вопросы как текучки, так и для развития.
И самое главное, что коллектив состоит в основном из тех, кто прошел курсы данной школы, и для меня это важно, тк школа может не только выпускать специалистов в мир интернета, но обучает так, что готова принимать в свои ряды своих же выпускников.
В-третьих, это реальный карьерный рост. Я сама выросла из студентки в руководителя отдела за 2 года.
В-четвертых, это стабильность. Регулярные выплаты. Сегодня это особенно актуально и важно.
В-пятых, это уверенность. Компания постоянно растет, и руководство четко знает планы на несколько лет вперед. А это вдохновляет и дает уверенность в завтрашнем дне.
На данный момент могу отметить пробелы в организационных моментах по некоторым вопросам, но это связано с очень быстрым ростом за последние полгода.