Работа в Чевычалов Дмитрий Витальевич

Отзывы сотрудников о компании Чевычалов Дмитрий Витальевич

PR-менеджер

Март 2021
1) При определении на позицию смотрят не только на опыт человека, но и на его реальное желание развиваться. Это очень порадовало. Руководство прям следит, чтобы каждый на своей должности мог по-максимуму себя проявить. Для этого проводят промежуточные оценки и тесты.
2) В компании не терпят негативщиков. Довольно здоровая среда в коллективе. Хотя сейчас в команде около 100(!) человек.
3) Своевременная оплата зп и оплачиваемый отпуск.
4) Основное негласное правило: Learning by doing.
1) Не во всех отделах разработаны регламенты по обязанностям членов команды.
2) Не хватает проведения командных прокачек, где каждый смог бы поделиться своим опытом.

Куратор

Екатеринбург
Возможность развития, варианты роста в должности как горизонтально, так и вертикально
Дружный коллектив, взаимная поддержка
Открытость руководства, командные созвоны, где можно узнать результаты всех подразделений школы, планы развития, изменения
Мне близка миссия школы — удаленная работа открывает всем новые горизонты!
Удобный график работы позволяет планировать свои дела и справляться с работой даже с маленьким ребенком.
Еженедельная выплата зарплаты — очень комфортный формат.
Иногда не хватает оперативности решения каких-то вопросов в силу загруженности руководства.
Не всегда сразу понятно, что произошли какие-то кадровые перестановки. Пишешь человеку, а он уже другим занимается))
Хотя я понимаю, что эти моменты связаны с быстрым ростом школы, увеличением числа сотрудников и гибкостью кадровой политики.

E-mail маркетолог

Март 2021
Я попала в Школу современных профессий Interra, увидев вакансию в телеграм канале компании.
Мне комфортно работать здесь — вся команда состоит из очень дружелюбных и отзывчивых людей, готовых всегда прийти на помощь.
Мне нравится, что всё довольно чётко, понятна моя зона ответственности.
Есть возможность развиваться и расти в компании, обучаться и претендовать на должность выше.
Основная трудность для меня заключается в том, что я не всегда могла понять какой именно результат хотят видеть, то есть в какой форме.
Иногда задание менялось в процессе или просто два человека описывали задачу по разному.

Контент-менеджер

Томск
Работать в школе Interra одно удовольствие дружный коллектив, профессиональный рост, достойная з/п. Я работаю специалистом по закупке рекламы в Telegram и работе с блогерами в течение 6 месяцев. Руководство компании заинтересовано в развитии своих сотрудников поддерживает и обучает их. Например, для эффективности моей работы было проведено дополнительное обучение с экспертами по работе с блогерами. Политика кампании заключается не в наказании своих сотрудников, а в поощрении. Мотивационая политика вызывает желание работать на пользу кампании с максимальным результатом. Для меня огромным плюсом является то, что я могу сама планировать свое рабочее время поскольку целью работы является результат. Надеюсь на долговременную совместную работу в школе Interra)
В школе постоянно происходят нововведения с целью улучшения работы сотрудников, в моей работе я не сталкивалась с проблемами и неудобствами.

Сентябрь 2020
Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, очень комфортно работать с руководством и коллегами, удобный график работы, достаточно гибкий, своевременная оплата труда.
Организационные моменты, обучение во время стажировки, улучшить систему аналитики.

Руководитель проекта

Сентябрь 2020
Комфортный график работы, отличное руководство, карьерный рост, своевременная выплата зп.
Мы регулярно улучшаем внутренние рабочие процессы.

Руководитель подразделения

Август 2020
В-первую очередь мне нравится то, что руководство для меня является примером и образцом, и хочется развиваться и идти вперед. Тем более, что развитие и повышение уровня навыков — это одна из ценностей компании, и руководители делают для этого все необходимое: организовывают покупку как личных курсов для сотрудников, так и коллективных.
Во-вторую очередь, могу отметить коллектив — это люди, которые соответствуют ценностям школы и готовы работать командно, решая вопросы как текучки, так и для развития.
И самое главное, что коллектив состоит в основном из тех, кто прошел курсы данной школы, и для меня это важно, тк школа может не только выпускать специалистов в мир интернета, но обучает так, что готова принимать в свои ряды своих же выпускников.
В-третьих, это реальный карьерный рост. Я сама выросла из студентки в руководителя отдела за 2 года.
В-четвертых, это стабильность. Регулярные выплаты. Сегодня это особенно актуально и важно.
В-пятых, это уверенность. Компания постоянно растет, и руководство четко знает планы на несколько лет вперед. А это вдохновляет и дает уверенность в завтрашнем дне.
На данный момент могу отметить пробелы в организационных моментах по некоторым вопросам, но это связано с очень быстрым ростом за последние полгода.

Таргетолог

Август 2020
Это компания, в которой хочется расти и для этого есть все условия.
Руководители заинтересованны в росте каждого человека в команде, проходят тренинги (например: дизайн человека, баланс между семьей и работой, работа с ограничивающими убеждениями и др.).
Компания наращивает обороты и число работников постоянно растет, но что интересно, дружеская и очень приятная рабочая атмосфера неизменно присутствует. Чувствуется человеческое отношение.
Из плюсов лично для меня это:
— удобный график работы;
— мотивирующая оплата труда (потолка практически нет, чем больше качественного трафика сделаю, тем больше заработаю);
— отличный коллектив;
— люди (руководство), которые вдохновляют.
Были сложности только в начале, не всегда понимала, что входит в мои обязанности. Сейчас таких проблем нет)

Куратор

Август 2020
Динамично развивающаяся компания, в которой заботятся о каждом сотруднике. Есть возможность карьерного роста и возможность увеличения заработка. Постоянное развитие, нововведения и отличное общение во всей команде! Приятные созвоны с подведением итогов месяца, обсуждение перспектив компании и если есть какие то рекомендации по улучшению работы всей школы или отдельных отделов всегда выслушают и примут к сведению.
Трудности с рядовыми проблемами, которых не избежать в повседневной работе. Я работаю с учениками курса, мотивировать их и поддерживать постоянную доходимость достаточно не простая задача, особенно когда это влияет на твои показатели и расчет зп, но это мои основные обязанности в должности. Поэтому продолжаем трудится и искать новые способы стимулирования студентов.

Ведущий менеджер по продажам

Август 2020
Коллектив очень сплоченный. Есть взаимовыручка. Руководство стремиться улучшить качество и продуктивность работы сотрудников. Постоянно проводятся дополнительные обучения. График работы удобный. Заработная плата конкурентноспособная на рынке труда. У менеджеров по сути потолка по заработной плате нет. Все зависит от личной мотивации сотрудника. Если есть желание работать, то возможность заработать у Вас точно будет. Команда школы Interra один из лучших коллективов, что довелось встречать. Кто еще сомневается работать или нет в данной компании, рекомендую не сомневаться, а приходить к нам в школу.
Школа динамично развивается, поэтому все что можно улучшить-улучшается довольно быстро в оперативном режиме.

Руководитель отдела

Новосибирск
Мое сотрудничество и работа в школе началась сразу после завершения курса в этой школе. Здорово, что берут на работу своих же студентов. Школа активно развивается и позволяет, даже способствует, развитию сотрудников. У нас часто проходят тренинги, если кто-то желает пройти какой-то курс для повышения квалификации, то компания без проблем помогает с оплатой обучения. Коллектив дружный и доброжелательный.
Нет описания кто из сотрудников чем занимается. Иногда новому человеку приходиться искать, кто выполняет определенные задачи. Компания большая и возможно нужна маршрутная карта))

Менеджер проекта

Август 2020
Плюсов на самом деле очень много, поэтому я здесь работаю и планирую продолжать работать. Очень атмосферный коллектив, нет понятия подчиненный, начальник, есть понятие команда. Работа интересная, школа всегда заботится о своих сотрудниках, проводит обучение, поддерживает в трудную минуту, идет на встречу при сложностях, заинетересована в росте и развитие сотрудников. В таком коллективе работа делается в удовольствие, и охота делать сверх обязанностей.
По улучшениям могу предложить только по операционным мелочам, которые не вижу смысла сюда писать, всегда есть к чему стремится, нет предела к совершенству.

Август 2020
Работаю в школе год помощником. Проходила собеседование по скайпу, далее была пробная неделя и потом взяли на работу. На самом деле очень хотела работать в школе Interra, но не знала возьмут ли без опыта, взяли)) Коллеги хорошие ребята, отзывчивые, помогут если тебе что-то непонятно. Оплата без задержек, всё вовремя. Руководитель понимающий человек.
Трудностей в принципе не возникало. Было вначале иногда непонимание чего от меня хотят, что нужно сделать (думаю это было из-за отсутствия опыта) а потом я приспособилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чевычалов Дмитрий Витальевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чевычалов Дмитрий Витальевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чевычалов Дмитрий Витальевич для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Чевычалов Дмитрий Витальевич оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Чевычалов Дмитрий Витальевич оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Чевычалов Дмитрий Витальевич оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.