Работа в Чевычалов Дмитрий Витальевич

Отзывы о работе в Чевычалов Дмитрий Витальевич — Москва

Ведущий менеджер по продажам

август 2020
Коллектив очень сплоченный. Есть взаимовыручка. Руководство стремиться улучшить качество и продуктивность работы сотрудников. Постоянно проводятся дополнительные обучения. График работы удобный. Заработная плата конкурентноспособная на рынке труда. У менеджеров по сути потолка по заработной плате нет. Все зависит от личной мотивации сотрудника. Если есть желание работать, то возможность заработать у Вас точно будет. Команда школы Interra один из лучших коллективов, что довелось встречать. Кто еще сомневается работать или нет в данной компании, рекомендую не сомневаться, а приходить к нам в школу.
Школа динамично развивается, поэтому все что можно улучшить-улучшается довольно быстро в оперативном режиме.

Менеджер проекта

август 2020
Плюсов на самом деле очень много, поэтому я здесь работаю и планирую продолжать работать. Очень атмосферный коллектив, нет понятия подчиненный, начальник, есть понятие команда. Работа интересная, школа всегда заботится о своих сотрудниках, проводит обучение, поддерживает в трудную минуту, идет на встречу при сложностях, заинетересована в росте и развитие сотрудников. В таком коллективе работа делается в удовольствие, и охота делать сверх обязанностей.
По улучшениям могу предложить только по операционным мелочам, которые не вижу смысла сюда писать, всегда есть к чему стремится, нет предела к совершенству.
Skyeng
GoldCoach