Работа в АвиаТрейд Карго

Отзывы сотрудников о компании АвиаТрейд Карго

Менеджер среднего звена

Домодедово,
март 2021
Полностью довольна работой в компании и как бы это не звучало пафосно, но мне нравится и коллектив и руководство. У меня есть опыт уже предыдущих компаний и однозначно, это мое лучшее место работы. Пока по крайней мере, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Белая зарплата, много задач интересных, общение, есть возможность посещать вебинары и тренинги, чтобы развиваться. Нет пустоголовых требований и наездов (пишу как есть)
Конечно, не буду скрывать, можно + премии и +к зарплате.

Сотрудник склада

Домодедово,
сентябрь 2020
Достойная зарплата
Но мы же не продавал, процента от того скоко разгрузил не было. Все достаточно просто и автоматизировано. Но карьерного роста я там не увидел для себя. Ушол. Буду искать где можно обучаться больше и так далее.
да ничего там не улчьшать особо. везде роботы, штрихкоды, от пикалок в ушах гудит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвиаТрейд Карго

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвиаТрейд Карго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвиаТрейд Карго для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АвиаТрейд Карго оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АвиаТрейд Карго оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АвиаТрейд Карго оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АвиаТрейд КАРГО это профильная транспортно логистическая компания, осуществляющая перевозку грузов авиацией по России и всему миру. Мы истинные профессионалы с 20 летним опытом работы и своей материально технической базой - распределенные склады хранения и сбора, контракты с крупнейшими аваиперевозчиками грузов по всему миру и отлаженная логистическая цепочка перевозок аваигрузов. Авиа Трейд КАРГО поможет малому, среднему и крупному бизнесу перевезти аваи грузы от цветов и скоропортящихся товаров до негабаритной техники, опасных веществ и сложных для перевозки грузов, включая специальные авиагрузы. Мы гарантируем надежность перевозки, строгую и прозрачную логистику и умеренные цены в рынке. Минимальный объем и вес авиагруза составляет 30 кг. Обрщайтесь в АвиаТрейд КАРГО за надежнгой и качественной авиаперевозкой из любого города России и Мира.
Газпромтранс
СДЭК