Работа в StarLadder

Отзывы сотрудников о компании StarLadder

SMM-Менеджер

Киев,
Работа из дома, ежедневный контент план, который можно запланировать на пару дней вперед, видеоигровая тематика
Порой случаются банальные косяки или недопонимания в команде, которые, впрочем, быстро решаются

май 2020
В компании уже почти 4 года. Круто, правда круто. Интересная сфера, хорошие люди.

Плюсы: да много плюсов. И сами ивенты, и интересные задачи, и коммандировки по всему миру, и достойная оплата. Хороший офис, печеньки/чай/кофе — стандартный набор, все ок.

Минусы: довольно часто работа подстраивается под ивенты, а значит — выходные переходят в пнд/вт/ср, а в сбт и вск самая жара. Опять же, это зависит от департамента, но и IT и саппорт часто работают по графику турниров.

Хорошая школа жизни, рекомендую как уже состоявшимся профессионалам, так и студентам/практикантам :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании StarLadder

Рекомендуют ли сотрудники компанию StarLadder для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию StarLadder для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании StarLadder оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании StarLadder оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании StarLadder оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Основанная в 2007 году, компания StarLadder проводит киберспортивные турниры StarSeries и Invitational в дисциплинах Dota 2, CS:GO и Hearthstone, а также занимается организацией мероприятий, производством видеоконтента, трансляциями киберспортивных событий для всего мира и поддержкой онлайн платформы для проведения аматорских, полупрофессиональных и профессиональных турниров.
Яндекс
ЭР-Телеком