Работа в ANVIO

Отзывы сотрудников о компании ANVIO

2,9

Оператор vr

Всегда можно поменять график, если ты вдруг заболел или тебе нужно уехать, можно брать доп смены. Чудесный коллектив (за исключением директора), с ребятами было очень легко и весело работать
Не хватает коммуникации между директором и сотрудниками. Много обязанностей которые не входят в вашу должность. Экономия на сотрудниках

Свобода в выборе графика работы, хороших коллектив и профессиональный руководящий состав. Близко к дому.
Побольше корпоративов, увеличить зону для питания

Оператор call-центра

Советую вакансию оператор call-центра в Anvio. Жаль, что приходится расставаться с данным местом работы. ЗП очень хорошая по рынку, особенно при условии корреляции загруженность/оплата. Выдается без задержек.
Руководство классное. Особенно на данный момент. Уважительно относиться к своим сотрудникам. Всегда идет на встречу.
В целом и так все прекрасно, работа отлично подходит для студентов. Больше возможностей для роста в компании и данная вакансия была бы идеальной

Оператор VR

Работа непыльная и абсолютно комфортная. Про размер ЗП говорить нечего, с самого начала мне четко сказали примерную вилку, в неё как раз и поподаю. Так что претензий не имею, по основным моментам все гуд.
Улучшить kpi,сделать премии.А также нужно улучшить испытательный срок.Также в компании подковерные игры

Прекрасный молодой коллектив. Интересный продукт.
Возможность бесплатно играть в VR игры сотрудникам компании.
Увеличить кухню для персонала.
Организовывать корпоративные мероприятия для поднятия коллективного духа.

Администратор

Работа интересная, оплата норм по рынку, гибкий график, классный коллектив
Коммуникация между сотрудниками, наличие места для обеда и больше обучения

Администратор

Плюсы: руководство, график работы и стабильная выплата зп
Нравилось местонахождение (самый центр Москвы ЦДМ)
Коммуникация между сотрудниками

Оператор VR

свобода в выборе рабочего графика, близко к метро, крутая команда специалистов
отношение к персоналу, нет системы вознаграждений за переработки, нет возможностей роста

октябрь 2021
Удобный график,отличная заработная плата для такой работы,находится не далеко от метро
Компетентность руководства (тест перед назначением на должность, например), улучшенный kpi и премии. В момент когда я работал была не очень прозрачная ситуация в отделе, не понятно что вам нужно делать чтобы вас приняли в компанию.Подковерные игры

сентябрь 2021
Возможность работать с крутыми ребятами.всегда своевременно оказывают должную помощь.Обучение предполагается.Хороший офис
Микроменеджмент в некоторых команда; - нулевая толерантность к ошибкам из за этого начинают многие сотрудники боятся руководства,боятся предложить свои идеи; - коллектив. В момент когда я работал была не очень прозрачная ситуация в отделе, развитием сотрудников не занимались, компетенции не использовались по назначению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ANVIO

Рекомендуют ли сотрудники компанию ANVIO для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ANVIO для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ANVIO оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ANVIO оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ANVIO оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания Anvio VR — интегратор на рынке VR, специализирующийся на LBE VR. Наша компания - один из ведущих игроков индустрии. Мы создаём софт для виртуальной реальности, продаём франшизы и открываем VR клубы по всему миру! Так же мы сами производим игры для наших залов. При создании игры мы используем технологию motion capture, которая раньше использовалась только для создания 3D-графики в фильмах и мультфильмах, что позволяет получить более реалистичные движения персонажа.

История компании началась в 2016 году, когда была создана первая игра Anvio VR. Внимательно изучив зарождающийся сегмент в индустрии развлечений, мы поняли, что виртуальная реальность может предложить игровой опыт, не ограничивающий движения игрока проводами в и без того тесном пространстве. Мы решили разработать технологии, открывающие возможность для полного переноса человека в виртуальную реальность. Сделав это, мы создали эксклюзивные игры, которые участники проходят в команде на территории просторных VR-арен.

Сегодня Anvio VR — это международная сеть клубов виртуальной реальности, расположенных по всему миру более чем в 25 странах: США, Канада, Франция, Израиль, Германия, Китай, Бразилия, Колумбия, Россия, Киргизстан.

Головной офис компании расположен в Москве, в районе Улицы 1905 года, на территории Трехгорной Мануфактуры. Там же расположена наша флагманская игровая локация, являющаяся полноценной площадкой для тестирования, запуска и коммерческого проката наших игр. Еще один наш офис расположен в Санкт-Петербурге, на Гороховой улице.

Anvio VR - это международное сообщество разработчиков и игровых дизайнеров, стратегических партнеров и игроков, разработчиков компетенций высокого уровня, менеджеров и сотрудников бэк-офиса и игровых локаций.

Два года подряд Anvio VR принимала участие в международных выставках игровой индустрии в Китае:

HKTDC Hong Kong International Franchising Show https://portal.hktdc.com/hkifs/

и в США: IAAPA 2019 https://www.iaapa.org/iaapa-expos

так же, мы являемся партнерами Высшей Школы Экономики факультета "Менеджмент игровых проектов".

Корпоративная культура компании family friendly - наши сотрудники имеют возможность неограниченного и бесплатного доступа к играм для себя и членов своих семей. Каждый сотрудник имеет возможность принимать участие в тестировании новых игр и создании их названий и сценариев.

Мы стараемся интересно и с удовольствием проводить корпоративные мероприятия и гендерные праздники - мы проводим meetups и завтраки с разработчиками, совместные корпоративные праздники и поздравления сотрудников с днями рождения. У нас есть действующая система корпоративных скидок в заведениях Трехгорной Мануфактуры и корпоративный фитнес (к этому мы вернемся после того, как все закончится с последствиями пандемии)

Так же, наши сотрудники принимают участие в международных и профильных конференциях в качестве выступающих спикеров и участников. Работы наших игровых дизайнеров получают престижные награды в профильных сообществах, как и графика наших игр - признанная одной из лучших в мире на сегодняшний день!

В компании развита система онбординга, оценки и обучения сотрудников - мы за всестороннее развитие и обмен опытом. Наши сотрудники имеют возможность повышения квалификации и прохождения обучения за счет компании. Мы пропагандируем Agile - развитие внутри компании непрерывно и не только вверх, но и по горизонтали. Это значит, что любой сотрудник через проведение персональной evaluation может пройти серию обучающих тренингов и переквалифироваться в профиль специалиста смежного направления компании.

Так же, у нас есть занятия английским языком, йогой, партнерские программы с фитнес-клубами и заведениями Трехгорной Мануфактуры.

В настоящее время в компании введен режим "гибкий офис", который подразумевает работу сотрудников частично в режиме удаленной работы и в офисе.

В нашем офисе и игровых залах соблюдаются все стандарты, предписанные Роспотребнадзором для профилактики заболевания COVID-19.

Немного впечатлений от наших сотрудников по видео:

Популярные издания о нас: