Работа в Московская пожарная компания

Отзывы сотрудников о компании Московская пожарная компания

Инженер ПТО

Июль 2020
Работаю в ООО «Московская пожарная компания» инженером ПТО по огнезащите. Рабочий день с 9 до 18 обед с 13 до 14. Дружный молодой коллектив 30 — 40 лет. Работы много, каждый занят своим делом. Нравится хорошее справедливое отношение к людям и налаженный рабочий процесс. За время пандемии никого не уволили, каждый получал зарплату на карточку, что говорит о надежности и стабильности компании. Зарплата хорошая плюс проценты от объектов. Каждый сотрудник, кто хочет работать, развиваться и хорошо зарабатывать имеет в компании такую возможность. Лентяев и врунов не держат, увольняют сразу. Отпуск оплачиваемый в удобное время. Нормальное человеческое отношение и уважение очень цепляют. Недавно переезжал в другую квартиру — ребята помогли с переездом, брали служебные машины. Очень круто!
Хотелось бы больше женщин в коллектив)

Бухгалтер

Август 2022
Хороший коллектив, дружный, работают молодые,грамотные люди.Директор молодой, симпатичный, накаченный класный мужик.Все работают на благо компании, стараются выполнять требования заказчика, у нас девиз:"клиент всегда прав", поэтому клиенты всегда благодарны,обращаются снова.
Отличная компания. Мне всё нравится, но можно было бы сделать бесплатные обеды.

Маляр

Август 2020
Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года мастером по огнезащитным работам. За почти 3 года, выполнили много крупных заказов по нанесению огнезащиты в государственных и коммерческих организациях. Заработная плата достойная, оклад + премии по выполнению объектов, задержек и невыплат не было даже в период эпидемии короновируса. Оформлен официально, по трудовой книжке, отпуск оплачивают. Работа слаженная, есть рабочий транспорт, все инструменты и техническое оборудования для выполнения работ. В команде есть сотрудники которые трудятся более 5 лет на фирме. Большой поток заказов и новых работ.
Трудностей в работе в данной компании не испытывал, начальство всегда идет на встречу. Если предлагаю какие то решения по нанесению огнезащиты, то прораб всегда прислушивается.

Август 2022
Работал в компании менеджером. Уволился в связи с переездом в другой город. Осталось положительное впечатление о работодателе и коллегах. Хорошая зарплата и соцпакет.
Много работы.

Декабрь 2020
Хороший дружный коллектив, всегда есть возможность развиваться, директор всегда помогает в проблемных ситуациях.
Расширить сферу деятельности.

Декабрь 2020
Работаю в компании почти пол года. Коллектив отличный. Сразу дали официальное трудоустройство безо всяких испытательных сроков. Зарплата идёт на карту + премия с объектов. Всем доволен.
Людей не хватает.

Инженер

Июль 2020
Работаю в ООО Московская Пожарная Компания с 2018 года. В обязанности входит ведение проектов по огнезащитным работам. Считаю сметы, толщины металла, подбираю материалы для работы, считаю объемы работ, иногда приезжаю на объекты для визуальной оценки работы. У фирмы много заказов и входящих заявок на огнезащитные работы, менеджерский коллектив продает краски и другие материалы. По зарплате все устраивает, другое место искать не собираюсь, ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Коллектив молодой достаточно. Нравится наличие собственной бригады по выполнению огнезащиты, сплоченная команда. Из удобств: рабочий транспорт для езды по объектам, собственные аппараты для нанесения красок и приемки работ, оформление по ТК.
Пошли с 2020 года заказы в другие регионы страны, жду командировок и еще больше интересных задач на крупных объектах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская пожарная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская пожарная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московская пожарная компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Московская пожарная компания оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Московская пожарная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Московская пожарная компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Московская пожарная компания" 15 лет на рынке пожарной безопасности! Оказывает все виды противопожарных услуг на всей территории России. Мы занимаемся проектированием, монтажом, техническим обслуживанием  пожарной и охранной сигнализации, автоматического пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией, дымоудаления, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, СКС; выполняем огнезащиту металлических и деревянных конструкций, воздуховодов, тканей. Компания оказывает юридическую помощь при проверках и получении заключений Госпожнадзора, а также для получения лицензий МЧС.

Мы строим и развиваем компанию, сохраняем наиболее профессиональные и лучшие кадры, поддерживаем статус надежного и профессионального партнера.Развивая компанию, мы строим корпоративную культуру, в которой создаются условия для развития личности, поощряется индивидуальная инициатива, формируется сплоченность и умение работать в команде. Мы даем нашим сотрудникам возможность профессионально совершенствоваться, получать новые знания, генерировать идеи, правильно оценивать свои деловые качества и использовать их на благо компании и наших клиентов.