Ремстройгаз
Оценка работы Ремстройгаз

Отзывы сотрудников о компании Ремстройгаз

Инженер

Плюсы:

:) сейчас пока объектов на севере нет, но работы все равно хватает, в последнее время по большей части дороги строили. вахтой получаю больше, чем когда в городе работал, спецтехники хватает для работы, на прошлом месте работы в этом плане был бардак, а здесь нормально, всем нужным обеспечены. :)

Не нашел.

Прораб

Плюсы:

Коллектив разный, есть кто возникает много, то спецтехники им мало, то еще что-то не так, мне просто есть с чем сравнивать, я видел, где действительно с оборудованием беда, так и никто и не ремонтирует еще, здесь все поддерживают в норме, чтобы работать было с чем. Начальство адекватное, договориться можно, у меня были как-то проблемы дома, срочно уезжать пришлось, поменялся с коллегой. Вообщем, нормально.

Не нашёл.

Машинист бульдозера

Плюсы:

Не первый год тут работаю, хотя изначально не рассчитывал, что останусь тут на долгий период, но деньги нужны, а тут платят неплохо, по крайней мере в поселке, где я живу и работы то особо нет, а здесь на вахте и еда есть, и жилье. Спец. униформы для всех хватает, и спецтехника в нормальном количестве, больше 100 единиц наверное, точно.

Не нашел.

Инженер

Плюсы:

Мне 45 лет, работаю тут уже не первый год. Нравится начальство и коллектив. За все время сработался с коллективом, конфликтов практически не бывает, но если и бывают то в основном из-за халявщиков и тех, кто думает, что много знает, ну по делу ноль, но такие надолго тут и не задерживаются. Сейчас у меня пока межвахта, вот недавно закончили с реконструкцией дороги, пока дома я.

нет.

Компания «Ремстройгаз» предлагает широкий спектр строительно-монтажных работ, работ по капитальному ремонту и строительству автомобильных дорог, строительству зданий и сооружений, в т.ч. объектов производственного назначения и социально-культурной сферы.

Фото от сотрудников компании Ремстройгаз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремстройгаз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремстройгаз для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Ремстройгаз 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ремстройгаз

4 сотрудников компании Ремстройгаз оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Ремстройгаз оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Ремстройгаз оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Ремстройгаз оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Ремстройгаз оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5