Работа в Ремстройгаз

Отзывы сотрудников о компании Ремстройгаз

Прораб

Екатеринбург
Коллектив разный, есть кто возникает много, то спецтехники им мало, то еще что-то не так, мне просто есть с чем сравнивать, я видел, где действительно с оборудованием беда, так и никто и не ремонтирует еще, здесь все поддерживают в норме, чтобы работать было с чем. Начальство адекватное, договориться можно, у меня были как-то проблемы дома, срочно уезжать пришлось, поменялся с коллегой. Вообщем, нормально.
Не нашёл.

Инженер

Июль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Екатеринбург
Мне 45 лет, работаю тут уже не первый год. Нравится начальство и коллектив. За все время сработался с коллективом, конфликтов практически не бывает, но если и бывают то в основном из-за халявщиков и тех, кто думает, что много знает, ну по делу ноль, но такие надолго тут и не задерживаются. Сейчас у меня пока межвахта, вот недавно закончили с реконструкцией дороги, пока дома я.
нет.

Инженер

Екатеринбург
:) сейчас пока объектов на севере нет, но работы все равно хватает, в последнее время по большей части дороги строили. вахтой получаю больше, чем когда в городе работал, спецтехники хватает для работы, на прошлом месте работы в этом плане был бардак, а здесь нормально, всем нужным обеспечены. :)
Не нашел.

Машинист бульдозера

Екатеринбург
Не первый год тут работаю, хотя изначально не рассчитывал, что останусь тут на долгий период, но деньги нужны, а тут платят неплохо, по крайней мере в поселке, где я живу и работы то особо нет, а здесь на вахте и еда есть, и жилье. Спец. униформы для всех хватает, и спецтехника в нормальном количестве, больше 100 единиц наверное, точно.
Не нашел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремстройгаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремстройгаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремстройгаз для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ремстройгаз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ремстройгаз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ремстройгаз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Ремстройгаз" - динамично развивающаяся строительная компания. Основное направление работы - отсыпка кустовых площадок на газовых и нефтяных месторождениях, содержание и ремонт автомобильных дорог.

Компания является партнером многих крупных компаний: ОАО "Газпром", ОАО "РЖД", ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» и других компаний. Компания располагает крупным парком импортной автомобильной и дорожно-строительной техники.

ТИТАН-2, холдинг
Велесстрой