репетиторский центр
Оценка работы Логос
4,7
4,7

Отзывы сотрудников о компании Логос

Плюсы:

Работаю в «Логосе» уже год. В принципе, всё нравится) Вначале была стажировка, где обучали методике преподавания и плюс много полезных штук как для работы, так и для жизни в целом) Большим плюсом является гибкий график, который можно полностью подстроить под себя. Зарплата зависит от количества учеников и при желании, если хорошенько поработать, можно зарабатывать вполне хорошо, как для учителя. Так же возможен быстрый карьерный рост, если есть такое желание. Коллектив хороший, руководитель тоже нравится, как на моем филиале, так и в целом другим руководством я тоже довольна, всегда готовы помочь и подсказать.

Сделать больше премий и все-таки приходить к тому, чтобы повышать процент по зарплате, по крайне мере для тех преподавателей, которые действительно ЗНАЮТ свой предмет на высоком уровне.

Плюсы:

Удобный график работы, есть все необходимое для проведения уроков. Здесь прекрасна возможность начать развивать свои профессиональные навыки, учиться работать и находить общий язык, как с детьми так и их родителями.

Трудностей на работе не было.

Плюсы:

Хороший офис, неплохая мебель, ремонт.

Не повезло с токсичным коллективом. Лицемерие зашкаливает. Поначалу тебе улыбаются на все 32 но это недолго, чуть что в ход пойдут уничижительные комментарии в общей группе и т. д. Зарплата не о чём. Чтобы заработать много нужно работать несоизмеримо. Трудозатраты — прибыль не сопоставимы. Оформляют только на минималку, платят с опозданием в месяц, некоторым ещё дольше. Никаких гарантий, больничных и т. д. Работники бегут. Вечная нехватка всех и всего.

Одесса
Плюсы:

Мне очень повезло, что я пришла сюда работать и меня приняли. Я получила огромный опыт и личностный рост. Оплата очень неплохая, график хороший, коллектив дружный.

Я их не нашла для себя.

Одесса
Плюсы:

Соотношение зарплата/потраченное время вполне достойные, хоть и зависит от того на какой ты должности. Проводят праздничные собрания, коллектив приятный. Есть возможность влиять на свою зарплату, расти как специалист.

В летний период зарплата намного ниже, если ты преподаватель. Но это сфера образования, поэтому все логично.

Плюсы:

В компании отлично налажен процесс обучения сотрудников и повышения квалификации, отзывчивые коллеги и МЕГА-профессионалы своего дела руководители. А результаты учеников вдохновляют на дальнейшую работу)

Всегда есть к чему стремиться))

Плюсы:

Я люблю свою работу. Мне нравится методика, подход к клиентам и сотрудникам. Да, здесь ты не будешь зарабатывать миллионы, но вполне достойную оплату в сфере образования можно получить. Все зависит от желания сотрудника. Я вижу для себя много перспектив и рада, что попала в такой замечательный коллектив.

Для меня это лучшее место работы.

Одесса
Плюсы:

Очень хорошая организация. На работу могут взять даже студента, но обучают своей методике и учат действительно качественно работать. Здесь я научилась грамотно распоряжаться своим временем, появился значительный личностный рост, зарплата вполне хорошая. Отдельно хочу отметить коллектив. Здесь всегда поддержат и помогут, относятся с пониманием.

Были некоторые личные проблемы с коммуникацией, но руководитель помогла их решить, поэтому даже все восстановилось.

Днепр
Плюсы:

Всем кто ищет работу, рекомендую данную компанию. Я работаю уже больше года и очень благодарна всему чему меня научили, дали возможность работать на интересной должности (ведь я пришла сюда без опыта в данной вакансии) .Компания развивает сотрудников не только в карьерном направлении, но и помогает развить себя как личность. Все сотрудники компетентные и уважают друга. Работа это вторая семья, и я рада, что работаю именно сдесь.

Минусов нет.

Днепр
Плюсы:

Хочу написать лично мою историю. Я сразу после окончания университета родила ребёнка и была без опыта работы. Меня никто не хотел брать на работу, так как нужно меня было всему обучить. И только попав на собеседование в «Логос» я поняла, что есть компании, которые готовы вырастить специалистов внутри компании. И действительно это так и есть. Работаю уже более 3 лет. Я выросла как личность и специалист. Рада, что работаю здесь. Моя заработная плата за этот период выросла в 4 раза. И я знаю, что это не предел.

Главное общаться со своим руководителем и абсолютно все вопросы можно решить !

Плюсы:

Работаю больше года, компания очень лояльная к сотрудникам, готовы всегда идти на встречу. Коллектив дружный, и нас несколько филиалов, все дружат, присутствует корпоративная культура, совместные праздники, собрания. У каждого сотрудника свой наставник, к которому можно обратиться с любым вопросом. Постоянное развитие, новые идеи, одним словом, не стоим на месте.

Трудностей нет.

Плюсы:

Мне в Логосе нравиться всё! Крутая команда, которая поддержит и подскажет. Руководители, которые всегда дадут возможность самореализоваться. И они только ЗА новый идеи.

Корпуса в новых городах!

Плюсы:

Работаю в этой компании 1,5 года. Здесь никогда тебя не бросят с твоими проблемами, всегда помогут и подскажут. Руководство поощряет стремление обучаться чему-то новому и мотивирует на это. Тут можно спокойно говорить о своих идеях, совместными усилиями улучшать их и внедрять в жизнь. Очень нравится коллектив, всегда на позитиве, подбадривают в любых жизненных ситуациях. Работа проходит быстро и легко)

Все устраивает.

Днепр
Плюсы:

Работаю в компании уже 4 года. Пришла на собеседование, все понравилось. После попала на стажировку. Понятно все объяснили, обучили основным моментам работы. Коллектив у нас очень активный. Работать нравится. Нас постоянно чему-то обучают, приезжают иностранцы, которые делятся своим опытом работы. Работа хорошая и полезная для общества.

Все хорошо!

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Работаю в компании «Логос» уже больше 10 лет. Горжусь командой нашего центра. Люди идейные и всегда готовы прийти на помощь в любых ситуациях. Для работы существуют четко описанные данные, благодаря которым работа становится намного легче, чем могла быть. У сотрудников есть ценности, которыми они дорожат. Компания для меня, как семья. Существует карьерный рос, развитие, программы по обучению. Стабильное место в котором интересно быть не только, как сотруднику, но и-ка личности.

Всегда есть куда развиваться!

Одесса
Плюсы:

Приятный адекватный коллектив, вполне достойная оплата, если учитывать, что это сфера образования, возможность карьерного роста, различные тренинги и интересные собрания.

Изначально очень удивил период и формат стажировки. Много нужно писать эссе, проходить необычные задания, но к окончанию начинаешь понимать, что все приобретенные навыки могут помочь в сложных рабочих вопросах.

Плюсы:

Я работаю в Репетиторском центре Логос Киев всего лишь год. За это время я полностью окунулась в атмосферу центр, полюбила коллектив и Я выбрала эту компанию потому что мне понравились ценности на которых эта компания базируется. Для меня Логос лучше во всех категориях, как в обучении так и в работе. Компания не перестает совершенствоваться и ты вместе с ней. Я считаю что мне очень повезло.

Меня все устраивает.

Фото от сотрудников компании Логос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логос

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Логос для трудоустройства?

⚡ Из 143 сотрудников компании Логос 113 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Логос

143 сотрудников компании Логос оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Логос оценивают начальство компании?

143 сотрудников компании Логос оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Логос оценивают карьерный рост в компании?

143 сотрудников компании Логос оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5