Работа в Мастер класс

Отзывы сотрудников о компании Мастер класс

Торговый представитель

Череповец
Работаю в компании 8 лет. Прекрасное руководство, которое всегда поддержит и поможет в любой ситуации. Очень достойная зарплата (по сравнению с другими похожими компаниями), выплаты всегда вовремя. Полный соц.пакет. Есть карьерный рост (и не только на словах). Работать в такой компании одно удовольствие, а еще и в прекрасном коллективе.
На протяжении всех лет, все устраивает.
Надеюсь в ближайшее время, откроем новый просторный офис

Руководитель отдела продаж

Стаж в компании: Больше 10 лет
Вологда
В компании есть возможности профессионального роста, начинать можно с продавца-консультанта без опыта работы и расти дальше, компания предоставляет для этого все инструменты, главное ими пользоваться.
Компания предоставляет скидки на продукцию, работа с клиентами из индустрии красоты, обеспечивает вас приятными знакомствами и возможностью получать скидки на разные девичьи и не только процедуры)
Новых сотрудников мягко адаптируют к работе и выводят с испытательного срока полностью готовыми к работе.
Прекрасный за много лет сложившийся коллектив, стабильная и своевременная оплата труда.
Руководитель компании не безразличен, принимает активное участие в жизни компании, выстраивает с подчиненными доверительные отношения, приветствует диалог при решении проблем и вновь возникших задач.
Есть проблемы в коммуникации между сотрудниками разных отелов, не у всех есть понимание в том, что всеми делается одно общее дело и не всегда готовы помогать и идти на встречу коллегам в решении каких либо задач. Для этого хотелось бы больше мероприятий на сплочение коллектива.

Продавец-консультант

Ноябрь 2023
Ярославль
Дружный коллектив, комфортные условия труда, достойная зарплата, выплата премий, хорошие скидки на продукцию для сотрудников, карьерный рост, регулярные обучающие онлайн семинары
Коммуникация между сотрудниками

Работа близко к дому
Интересная работа с людьми
Регулярное обучение с обратной связью, ознакомление с новым ассортиментом
Позитивный коллектив
Скидка для сотрудников
Оплачиваемое обучение при устройстве на работу
Хотелось чтобы обучение было не с утра, или было доступно в записи

Ярославль
Очень интересная работа , постоянное обучение со стороны компании, постоянная мотивация сотрудников, выездные корпоративы , лояльность руководителя.
Хотелось бы ввести больше отдельных премий за выполнение точечных задач для сотрудников

Октябрь 2023
Отличный коллектив, руководитель всегда прислушивается к мнению, различные системы премирования. Веселые корпоративы.
Я работаю не первый год, и не хочу ничего менять. Идеально комфортное место работы. Удобный график.
Систему коммуникаций между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер класс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер класс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер класс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастер класс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастер класс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Мастер класс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «MASTERCLASS» была основана в 2002 году.

MASTERCLASS — это дистрибьюция профессиональных средств, принадлежностей и оборудования. Мы сотрудничаем с салонами красоты, медицинскими и косметологическими центрами, парикмахерскими, частными мастерами, магазинами профессиональной косметики на территории Ярославской, Вологодской и Костромской областей.

MASTERCLASS — сеть магазинов-бутиков, реализующая средства по уходу за внешностью, предназначенные для самостоятельного профессионального использования в домашних условиях обычными потребителями или применяемые в профессиональных салонах красоты, косметологических клиниках и кабинетах, студиях и нейл-салонах.

MASTERCLASS — это интернет-магазин, центр обучения и салон красоты.

Главная ценность сети MASTERCLASS — опытные консультанты, дающие исчерпывающие и доступные рекомендации покупателям, занимающиеся индивидуальным подбором средств и консультирующие посетителей по правильному использованию представленной в сети продукции профессионального уровня и высочайшего мирового качества.

Высококачественная продукция и профессиональный сервис — основа успеха сети MASTERCLASS. Покупая косметику в MASTERCLASS вы можете быть уверены в ее подлинности, высоком качестве и эффективности. Наши поставщики - это компании с мировым именем, признанные лидеры в области производства профессиональных косметических средств, известные своей безупречной репутацией.