репетиторский центр
Оценка работы Логос
4,6

Отзывы сотрудников о компании Логос

Викладач

Плюсы:

Добра компанія. Відмінне ставлення. Лояльне начальство. Велика обідня перерва. Зручний графік, що можна підлаштовувати під себе. Зручне розташування, біля метро.

все гарно.

Плюсы:

Работаю в «Логосе» уже год. В принципе, всё нравится) Вначале была стажировка, где обучали методике преподавания и плюс много полезных штук как для работы, так и для жизни в целом) Большим плюсом является гибкий график, который можно полностью подстроить под себя. Зарплата зависит от количества учеников и при желании, если хорошенько поработать, можно зарабатывать вполне хорошо, как для учителя. Так же возможен быстрый карьерный рост, если есть такое желание. Коллектив хороший, руководитель тоже нравится, как на моем филиале, так и в целом другим руководством я тоже довольна, всегда готовы помочь и подсказать.

Сделать больше премий и все-таки приходить к тому, чтобы повышать процент по зарплате, по крайне мере для тех преподавателей, которые действительно ЗНАЮТ свой предмет на высоком уровне.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Работаю в РЦ «Логос» почти год. По поводу самого преподавания, то мне понравились их подход и технология, да сама концепция сделать — обучение интересным. С коллективом мне очень повезло, у нас полное взаимопонимание и дружба, что очень здорово. Относительно ЗП, то для Киева достаточно средне, хотя и можно, при желании, набрать очень много учеников и получать больше. Ещё из плюсов могу выделить то, что руководство отмечает хороших сотрудников и заинтересовано в вашем продвижении и развитии.

Все нравится, с трудностями помогают. Но есть одна вещь, которая сильно напрягает — это прозвонка родителей и постоянные напоминания об оплатах. Это нужно либо убрать из обязанностей учителя вообще, либо доплачивать за это отдельно. Ибо выходит так, что ты обязан обзванивать родителей в своё личное время, за которое тебе не платят. А время — деньги.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Работаю в РЦ «Логос» почти год. Что мне больше всего нравится, так это конечно коллектив, так как на моем филиале мне с этим действительно повезло. Если говорить о самом учебном процессе и преподавании, то подход к обучению студентов, технология обучения и сама концепция — сделать обучение интересным, мне изначально подошла и понравилась. По ЗП достаточно средне для Киева, но вообще конечно, это зависит от вас. При желании, можно иметь большое количество учеников и зарабатывать прилично. Ещё из плюсов могу выделить то, что руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников и готовы предлагать разное обучение, дабы повысить ваш уровень квалификации и соответственно вашу ЗП. В целом, все нравится, хотя и есть свои нюансы, как и на любой работе.

Повысить процент по зарплате было бы приятным бонусом и хорошей мотивацией для хороших преподавателей работать ещё лучше :)

Педагог

Плюсы:

Наличие учебных пособий, готовых программ. Нет большой мороки с отчётами и документацией. Оплачиваемая стажировка, на которой полностью вводят в курс дела)

Сняла бы с педагогов ответственность за оплату уроков родителями и выяснение дат этой оплаты.

Плюсы:

Удобный график работы, есть все необходимое для проведения уроков. Здесь прекрасна возможность начать развивать свои профессиональные навыки, учиться работать и находить общий язык, как с детьми так и их родителями.

Трудностей на работе не было.

Викладач

Плюсы:

1. Дружній колектив,

2. Зручний графік роботи,

3. Хороша зарплатня, на яку ще і можна впливати,

4. Готові матеріали для проведення уроків,

5. Змога вчитися та самовдосконалюватися.

Я працюю 2 роки, поки не вдічула бажання щось покращити, бо все і так на високому рівні.

Преподаватель

Плюсы:

если бы мне не нравилось, я ы не работал тут4 год. все отлично. мне нравиться моя зарплата и то, что ее размер завит от меня. сколько работаешь- столько получаешь. Большим плюсом для меня стало близкое расположение от метро.

не сталкивался.

Преподаватель

Плюсы:

Отличная компания. Мне приятно, что мою работу оценивают по достоинству, поощряют бонусами. Перерабатывать не приходиться, выбрал график пол дня. Все дружно и спокойно.

все и так хорошо.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Хорошее отношение к сотрудникам, удобное месторасположения, позитивный коллектив. Качественная стажировка, что дает понимание о задачах компании. На этом этапе я уже понял, что хочу тут задержаться и разделить ее ценности.

нет.

преподаватель

Плюсы:

Меня радует быть частью команд Логоса. Во многом на качество работы влияет коллектив и руководство, а здесь коллектив и руководство замечательные. Хоть и где-то возникают различные моменты, все равно их можно решить спокойно. Все пытаются помочь и отзывчивые. Что касается зарплаты, то она на хорошем уровне, а рабочий день в среднем до 6 часов. Удобно работать в малоформатных группах.

Пока всем довольна.

Преподаватель

Плюсы:

Здесь хороший коллектив и общая атмосфера, в которой очень приятно работать. Радует, что карантин не стал помехой и могу проводить уроки онлайн. Начальство всегда идёт навстречу и может помочь в трудные минуты. Отличная зп. Работой довольна.

Пока минусов не заметила.

Преподаватель

Плюсы:

Меня прельщает замечательный коллектив компании. За долгие года не разу не жалел, о дне, когда устроился сюда работать. Даже сейчас, на карантине, не сижу без дела, работаю онлайн, что определенно плюс. Отлично отношение, масса поощрений, да и в вообще, атмосфера уютная.

все и так здорово.

PR-менеджер

Плюсы:

Вчера наткнулась на гневный отзыв девушки, которая не проработала в компании и недели. Работаю в Киеве на этой должности и могу оставить только позитивные комментарии. Спектр задач очень широкий и интересный: постоянные фестивали, промо акции, партнёрство с торговыми и детскими центрами, мастер классы для детей. Большой плюс — благотворительный аспект: посещение детских домов, проведение там мероприятий, лекций и мастер-классов. Жаль, что девушка не попробовав всего, сделала поспешные выводы и вводит в заблуждение людей.

Для меня все прекрасно.

Днепр

Администратор

Плюсы:

6 лет назад узнала про компанию от подруги, как раз была в поиске вакансии. Рабата не сложная, но интересная, каждый день — это общение с новыми людьми. В коллективе любой готов помочь, за долгие года сотрудничества не было серьезных конфликтов, все очень дружно и позитивно. Самое приятное это премии за выполнение и перевыполнение норм, всегда можно приложить усилия и заработать больше, есть большая мотивация!

Все устраивает.

Одесса

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Для меня условия здесь удобные, я могу совмещать работу с учебой, получая опыт. На стажировке я изучила методику организации, попробовала ее на практике, а лишь тогда начала работать. Очень удобно, что группы небольшие, удобно взаимодействовать на уроке с детьми, на ранних этапах помогает и руководитель, и коллеги. Зарплата неплохая, я работаю по 4–6 часов, поэтому за неполный рабочий день оплата достойная.

В первый месяц зарплата была небольшой, набирались ученики, но потом стабилизировалось.

PR-менеджер

Плюсы:

Работаю в компании на должности PR-менеджера, на самом деле положительных сторон много, но я отмечу те, которые считаю самыми ценными. Для меня это, в первую очередь, коллектив: все очень открытые и искренние. Поскольку мне, как сотруднику PR отдела, часто приходится общаться с коллегами, я всегда получаю нужную мне информацию и помощь, если она необходима. Следующий пункт — замечательный руководитель, у меня всегда есть возможность уточнить и обсудить полученные задание и предложить свои идеи, которые будут не только услышаны, но и воплощены. Заработная плата в компании соответствует всем ожиданиям, к тому же, есть система премий, благодаря которой мы можем повлиять на финальную сумму. Всегда есть возможность взять выходной, если это необходимо, главное — заранее предупредить своего руководителя, чтобы не подвести целую команду. Отдельный пункт — мероприятия внутри компании, мы отмечаем праздники, собрания коллектива, Дни рождения, а PR-менеджеры с радостью участвуют в создании этих мероприятий!

Всё отлично!

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Своевременно выплачивают зарплату 2 раза в месяц. Дружный коллектив, приятное обкужение доброжелательные детей и родителей — чего можно желать более. На работу, как на праздник, одним словом)

для меня все хорошо.

Администратор

Плюсы:

Очень люблю атмосферу и людей. Всех объединяют общие взгляды и цели. Нет конфликтов, разногласий или ссор. Это очень подкупает, поэтому уже как 6 лет не меняю место работы. Отношение к персоналу хорошее, нет строгих штрафов или диктаторского отношения, все мирно и справедливо. Всегда много открытых вакансий, поэтому, если вы в поисках — советую)

Все отлично.

Преподаватель

Плюсы:

Компания, которая дорожит своими сотрудниками. Постоянно проходят тренинги, приглашают интересных людей. Мероприятия для сплочения коллектива. Человеческое отношение. Зарплату платать с сроки. Работаю тут уже 3 год и не собираюсь уходить.

Как таких минусов нет, как и в любой работе преподавателя, бывают сложные детки, но это скорее исключение из правил.

Компания предоставляет репетиторские услуги для детей и взрослых

Фото от сотрудников компании Логос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логос

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Логос для трудоустройства?

⚡ Из 105 сотрудников компании Логос 100 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Логос

105 сотрудников компании Логос оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Логос оценивают начальство компании?

105 сотрудников компании Логос оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники Логос оценивают карьерный рост в компании?

105 сотрудников компании Логос оценили карьерный рост в компании на 4,8 из 5