Оценка работы Логос

Отзывы сотрудников о компании Логос

Администратор

Плюсы:

Современный офис в центре города.

В случае приема на работу после стажировки готовы официально трудоустроить лишь на минимальную зарплату. Все выплаты сверх — только "бонус". Кто задумывается о размере будущей пенсии, имейте это в виду. Само собеседование длилось около часа, из которого 30 минут — прохождение теста IQ. Как мне пояснили, этот тест проходят все соискатели на любую должность. Менеджер по персоналу обещал дать в любом случае обратную связь по результатам собеседования в тот же день, но этого не произошло. Спустя три рабочих дня я сама позвонила узнать решение по моей кандидатуре, на что представитель центра, общавшийся по телефону, заверил, что уточнит и через пару минут наберет. Ни спустя две минуты, ни два часа, ни два дня со мной так и не связались. Зачем с невозмутимой уверенностью давать обещания и не выполнять их? Жуткий непрофессионализм отдела персонала. Жалею, что не прочитала до похода на собеседование всех отзывов на разных сайтах и о заданиях на стажировке, и самой философии этого учебного центра. Только зря потратила время. Кто из родителей задумывается привести на обучение туда детей, рекомендую ознакомиться с отзывами их преподавателей, у которых (с их слов) не требуют не то что санкнижку, а даже флюорографию. Хотя этот вопрос можно поднять самим, придя на консультацию.

Администратор

Плюсы:

Работаю в Логосе на должности администратора уже 3 года. Изначально пришла как на подработку, а осталась на постоянно. В этой работе я нашла то, что давно искала. Хороший, молодой, дружный коллектив, общение с людьми, гибкий график работы и достойная заработная плата.

Администратор

Плюсы:

Официальное трудоустройство, приятные люди, если действительно работаешь, а не просто штаны просиживаешь, то и зарабатываешь прилично! Я работаю администратором, начинала с 0, без опыта и высшего образования, помимо того, что з/п выросла за 4 месяца, преобрела опыт общения по телефону, улаживания различных ситуаций, обеспечения жизнедеятельности целого корпуса, проведения соц. опросов и др.

Далеко от дома, добираюсь полтора часа.

Плюсы:

Методика обучения очень интересная и действительно эффективная. Книги, канцелярия, тесты — всё есть в наличии. График работы гибкий. Я работала во второй половине дня, мне было это как раз удобно.

Намного больше положительных моментов.

Администратор

Плюсы:

Как говорится, многое познается в беде. Так и с Логосом. Как объявили карантин, то нас не распустили, а дали возможность работать на дому, не лишили дохода, который необходим в сложное время. Клиентов перевели на онлайн. И мне кажется, это уже отличная демонстрация подхода организации к своим сотрудникам и клиентам. Да и зарплату в этот сложный период платили вовремя.

Открывать побольше филиалов.

Плюсы:

Дружный коллектив, хороший график, зарплата нормальная для сферы образования, руководство идет навстречу, если это необходимо. Обучают методике, проводят тренинги. Есть возможность карьерного роста.

Нет их.

Днепр
Плюсы:

Работаю в Логосе не так давно, но уже смогла выделить для себя положительные стороны в работе. Мне очень нравится график работы, его можно самим составлять и корректировать, от графика зависит и заработная плата. По себе могу сказать, что если работать полную рабочую неделю, то зарплата очень хорошая! Молодой и дружный коллектив, возможность повышения квалификации, карьерного роста. Для сотрудников компании предоставляются скидки на обучения в Логосе (для детей). В общем очень рада, что попала именно в эту компанию.

Всё и так хорошо.

Днепр
Плюсы:

Работаю в Логосе немного больше года. Мне всё нравится, атмосфера, коллеги, моё рабочее место, оплата труда, перспективы карьерного роста, возможность повышать свои знания. Я очень рада что оказалась именно здесь.

Открывать филиалы и в других городах!

Днепр
Плюсы:

Работал в Логосе 1 год, ушёл в связи с переездом в другой город, где нет этой компании. В работе устраивало всё. И зарплата, и график работы, коллектив, расположение корпуса (близость к дому), руководство, методика обучения. В общем в этой компании есть всё, для качественной работы.

Отрицательных сторон нет! Единственное могу посоветовать — расширяться и открывать корпуса в других городах и странах:)

Администратор

Плюсы:

Работала здесь администратором, график был 2 через 2, но можно было договориться с напарницей и руководством. Работа достаточно сложная, но интересная. На пути попадались разные клиенты, некоторые позволяли себе неоправданную грубость как в сторону центра, так и меня за компанию. Но коллектив и руководство мне нравились, здесь я многому научилась.

Было сложно пройти стажировку, но больше ничего такого.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

В Логос пришла, потому что люблю свою профессию и на жизнь надо как — то зарабатывать. И не ошиблась. Логос объединил в себе все: и любовь к детям, и отличный коллектив, и высокие цели в работе, и достойную зарплату. Так что советую! Не пожалеете!

Все отлично.

Преподаватель

Плюсы:

Работал в компании Логос больше года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Это моя первая работа и я доволен своим выбором. Логос дал опыт, которого не хватает после выпуска из университета. Здесь очень душевные люди. Зарплата меня более чем устраивала. В общем мне грех жаловаться.

Все супер.

Плюсы:

Очень нравился коллектив и отношение руководства к подчиненным. Все дружные и приветливые. Чувствовала себя частью большой семьи. Пришлось уйти из — за смены места жительства.

Логос только в 3х городах Украины.

Плюсы:

Работаю больше года в «Логосе». Хочу отметить положительные стороны: сплоченный, креативный коллектив, з/п достойное, все зависит только от вашего желания работать!

Нет корпуса на Печерске.

Одесса
Плюсы:

Мне очень повезло, что я пришла сюда работать и меня приняли. Я получила огромный опыт и личностный рост. Оплата очень неплохая, график хороший, коллектив дружный.

Я их не нашла для себя.

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Уже больше года работаю в репетиторском центре Логос, в г. Киев. У нас молодой, дружный коллектив, все отделения другу помогают. Удобный график, коллеги всегда идут навстречу. Каждый сотрудник участвует в развитии компании и видит, какой результат это приносит. Для персонала проводят интересные праздничные мероприятия, квесты, игры. Есть возможность посещать тренинги личностного роста. Для членов семьи сотрудника предоставляются скидки на обучение. Комфортные условия труда. Сам обустраиваешь свой рабочий уголок по своему вкусу. Все филиалы расположены возле метро. Удобно добираться после работы без пробок. Горжусь нашим центром, реально предоставляет отличные знания по крутой методике ученикам.

Улучшить систему оплаты труда.

Одесса
Плюсы:

Соотношение зарплата/потраченное время вполне достойные, хоть и зависит от того на какой ты должности. Проводят праздничные собрания, коллектив приятный. Есть возможность влиять на свою зарплату, расти как специалист.

В летний период зарплата намного ниже, если ты преподаватель. Но это сфера образования, поэтому все логично.

Плюсы:

В коллективе есть неплохие люди. В отдельных случаях появляется возможность съездить за границу.

Долгая стажировка.

Плюсы:

В первую очередь, конечно зп! Платят вовремя, премируют за хорошую работу. Хороший коллектив, руководитель всегда помогает.

Все отлично.

Плюсы:

Я проработала в компании «ЛОГОС» чуть больше одного года на должности преподавателя. Что меня поразило в этой компании — это то что здесь дружная командная работа. Что коллектив работает как одна семья. Твой руководитель всегда готов прийти к тебе на помощь в любой проблеме. По семейным обстоятельствам мне пришлось уволится из компании, однако уладив свои проблемы, я бы хотела вернуться.

Иногда работала по выходным, но это оплачивалось.

Компания предоставляет репетиторские услуги для детей и взрослых

Фото от сотрудников компании Логос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логос

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Логос для трудоустройства?

⚡ Из 76 сотрудников компании Логос 51 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Логос

76 сотрудников компании Логос оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Логос оценивают начальство компании?

76 сотрудников компании Логос оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Логос оценивают карьерный рост в компании?

76 сотрудников компании Логос оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5