Работа в ЛОГОС
Одесса

Отзывы о работе на должности Администратор в компании ЛОГОС — Одесса

февраль 2021
Для меня прежде всего плюс — график, который 2/2. Зарплата хорошая, обязанности разнообразные, часто ставят интересные задачи.
Коллектив дружный, все стараются друг другу помочь.
Не всегда легко работать с клиентами.

январь 2021
Приятно работать в этом центре. Удобный график 2/2, адекватная зарплата.
Многому учат на стажировке и уже в процессе работы.
Коллектив относится с пониманием и уважением.
Нет.

январь 2021
Проработала здесь длительное время, за весь период работы сложились положительные впечатления от рабочего процесса, коллектива.
Для меня было вообще идеально — работа недалеко от дома с графиком 2/2, с неплохой оплатой. Работа в основном заключалась в общении с клиентами, продажей услуг. И такая практика дала мне огромный опыт грамотного общения с людьми.
Если мыслить критически, то рабочие требования вполне обоснованы, поэтому писать о некоторых неудачах в рабочем процессе было бы немного неправильно.

январь 2021
Основные преимущества работы в данной организации для меня прежде всего — комфортный график 2/2, а иногда можно договориться с коллегой и начальством, чтобы отработать заранее и сделать себе выходные.
Многие здесь не очень довольны стажировкой, но для меня это был плюс. Я научилась многому, открыла для себя новое, пересмотрела некоторые свои действия, получила опыт, который мне помог в дальнейшей работе. Две недели того стоили, потом значительно легче.
Зарплата хорошая, можно влиять на нее, выходить на дополнительные смены, получать бонусы.
Меня все устраивает.

сентябрь 2020
Рабочий процесс организован интересно, есть интересные задачи, которые необходимо выполнять, но и без некоторой рутины вроде отчетов не обойтись.
Если вам нравится работать с людьми, постоянно общаться с ними, то подобная вакансия вам будет интересна.
Заработная плата неплохая. График работы 2/2, рабочее место оборудовано комфортно.
Как таковых возражений нет.

август 2020
Сразу хочу отметить очень дружный коллектив и приятное руководство. График работы вполне удобный, два через два, а иногда можно договориться с другим администратором, чтобы немного изменить график. Зарплата не самая высокая, но вполне хорошая, если учитывать количество дней. Прозвонку необходимо делать каждый день, но привыкаешь со временем.
Клиенты попадались специфические.

май 2020
Работала здесь администратором, график был 2 через 2, но можно было договориться с напарницей и руководством. Работа достаточно сложная, но интересная. На пути попадались разные клиенты, некоторые позволяли себе неоправданную грубость как в сторону центра, так и меня за компанию. Но коллектив и руководство мне нравились, здесь я многому научилась.
Было сложно пройти стажировку, но больше ничего такого.