Работа в ВОЛТРАК Корп

Отзывы сотрудников о компании ВОЛТРАК Корп

Копейск,
август 2020
Я на Waltrak устроился в ноябре 2019, но уже успел оценить преимущества компании. Несмотря на пандемию, сотрудников не сокращают и работа всегда есть, хоть и меньше, чем до карантина. Конечно, зарплата стала немного меньше, чем до всего этого, но и сейчас она немаленькая и выплачивается своевременно. Руководство даже в такое трудное время сумело удержать позиции компании и не растерять клиентов.
Последние несколько месяцев из-за карантина зарплата упала, но думаю, это все временно, главное, что место за собой сохранил.

Инженер-конструктор

Челябинск,
август 2020
В прошлом году переехали жить к родителям в Челябинск, и мне повезло устроиться инженером-конструктором на завод Волтрак. Первое впечатление сложилось хорошее. Вежливые сотрудники, начальство не надменное. Работы всегда много и условия для ее выполнения созданы отличные. К тому же, меня взяли с трудовой и даже без испытательного срока. Видимо, благодаря рекомендациям с предыдущего места работы. Зарплата высокая, это очень важно для меня.
Работа ответственная, лишний раз расслабиться себе здесь не позволишь.

Челябинск,
август 2020
В прошлом году устроился в АО «Волтрак». Пока мне нравится. Работаю менеджером. Сижу в уютном офисе, рассказываю о технике. Учить, конечно, много пришлось, но частично я уже была подготовлена, так как в этой компании работал мой муж. Нравится коллектив. Начальство строгое, но к нам относится с уважением. Ну, и конечно, радует ставка. Давно у меня такой зарплаты не было)
Как я уже сказала, на моей должности очень много информации об оборудовании необходимо знать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВОЛТРАК Корп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВОЛТРАК Корп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВОЛТРАК Корп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВОЛТРАК Корп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВОЛТРАК Корп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВОЛТРАК Корп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное Общество «ВОЛТРАК Корп» — это передовое сборочное производство полного цикла в России, объединившее компании и сотрудников с более чем 20-летним международным опытом в промышленном машиностроении.

Основа предприятия — современное производство полного цикла: от входа листового металла, до выхода готовой продукции. Собственное конструкторское бюро позволяет проектировать серийные и сложные индивидуальные проекты.

Особенное внимание уделяется качеству и безопасности производимой продукции. Техника "ВОЛТРАК" комплектуется деталями и узлами лучших мировых производителей — лидеров своих рынков, в соответствии требованиям ГОСТ и ЕЭК ООН.

Группа Бринэкс
ГАЗ