Работа в UDTech

Отзывы сотрудников о компании UDTech

февраль 2018
До этого работал в нескольких компаниях, в UDTech начинал свою работу с инженера- конструктора, со временем вырос до тех. лида, сейчас пробую свои силы на должности руководителя инженерного отдела. По сравнению с работой в других компаниях, в UDTech индивидуальный подход к каждому сотруднику, каждому предоставляется возможность для реализации своих практических навыков, знаний, идей. Для тех, кто хочет поднять свой профессиональный уровень проводится обучение, За время своей работы я успел поработать на нескольких интересных проектах, в хорошей команде специалистов. Хочется отметить дружный коллектив, огромное количество разноплановых мероприятий для своих сотрудников, где можно получше узнать друга отличные условия труда. Работа в нашей компании очень хороший старт для молодого специалиста, работать здесь сложнее, чем в других компаниях, но формирует нестандартное мышление и творческий подход к работе.

Project Manager

май 2018
Работаю в компании UDTech 4 месяц. Атмосфера в коллективе очень положительная. Каждый готов прийти другу на помощь, если это требуется. Комфортный офис, дружная команда, интересные проекты. Всегда есть возможность развиваться, повышать свои профессиональные навыки и учиться чему-то новому. Руководство компании этому способствует. Радует наличие различных мероприятий для сотрудников, как для отдыха, так и для повышения квалификации. В целом, очень довольна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UDTech

Рекомендуют ли сотрудники компанию UDTech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UDTech для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UDTech оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UDTech оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UDTech оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Украинская компания UDTech на международном рынке IT с 2010 года.Мы создаем новые технологии и уникальные комплексные решения, воплощаем в жизнь любые технические и творческие задачи клиента. Мы объединили многих классных дизайнеров, инженеров и разработчиков в команду сплоченных специалистов. Мы ищем профессионалов своего дела, которые готовы влиться в нашу семью, привнести новые и свежие идеи, а так же, воплотить в жизнь не одну мечту.

Основные направления работы нашей компании:

• разработка мобильных и web-приложений;
  • дизайн (разнообразные направления, начиная от UX/UI дизайна и заканчивая Motion дизайном);
  • инженерные проекты (мы занимаемся созданием уникальных прототипов под ключ).
Яндекс
ЭР-Телеком