4,9
Оценка работы Omnicore

Отзывы сотрудников о компании Omnicore

Графический дизайнер

Плюсы:

Работала в этой компании графическим дизайнером. Команда бесподобна. Компания развивается и заботится о своих сотрудниках. Как приятный бонус — обеды с 50% компенсацией, корпоративные скидки на покупки от топовых брендов. В общем, впечатления самые положительные.

Рада, что была частью Омникор :)

Плюсы:

Работаю в отделе маркетинга больше двух лет и за это время скучать ни разу не пришлось. Работа очень разная, проектов много, нестандартных задач еще больше: slightly_smiling_face: Команда постоянно растет и пополняется профессионалами своего дела. Взаимодействие с отделами настроено отлично, так что если есть задача, то она точно будет выполнена. Руководство очень адекватное и дает возможность брать инициативу в свои руки и выполнять задачи так, как ты считаешь нужным. Также, в компании очень поддерживают идеи саморазвития и выделяют на это бюджет. Доставка еды в офис и частичная ее компенсация тоже хороший плюс.

Omnicore — международная компания по производству программного обеспечения, объединяющая современные технологии и классический ритейл.
Мы предоставляем диджитал услуги для глобальных розничных продавцов, стимулируя рост продаж и повышая репутацию на рынке. Наша команда предлагает сложные интеллектуальные решения для многоканального шоппинга, которые повышают удовлетворенность клиентов и их доверие к продукту. Мы работаем с ведущими игроками ритейла в fashion индустрии как личная аутсорсинговая команда.
Наши клиенты получают комплексное развитие интернет бизнеса, включая веб-разработку, маркетинговое продвижение, фото- и видеосъемку, услуги по обслуживанию клиентов и доставке заказов.

Фото от сотрудников компании Omnicore

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Omnicore

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Omnicore для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Omnicore 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Omnicore

2 сотрудников компании Omnicore оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Omnicore оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Omnicore оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Omnicore оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Omnicore оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5