Работа в Перфоком

Отзывы сотрудников о компании Перфоком

Стропальщик

Близость к дому
Адекватное руководство
Мат.помощь на день рождения и в трудных жизненных ситуациях
Хорошая мотивация
Всё прекрасно.Отличный коллектив

Оператор ЧПУ

Нижний Новгород,
Мне нравилось понимающие руководство нижнего звена, в основном. И высшее руководство - понимание проблемы. Увы предыдущий директор среднего звена не особо старался понять проблемы рабочих, перейдя на условный тон.
Обеспечение ходового инструмента впрок, но чтобы оно было автоматизированным. (Вышло так, что это свалили на мастера и токарем).
Не пропускать проблему мимо ушей - возникло раза два, будьте готовы к третьему.
Снять привязку ЗП (оклад+премия от КТУ предприятия), и поставить работо-час на оплату труда.
Перестать винить во всех бедах рабочих, а нормально решать проблему.

Нижний Новгород,
Адекватное и понимающее начальство, мат помощь, подарки на день рождения
хороший коллектив и зарплата
хотелось бы служебный транспорт, парковочные места и возможность корпоративного роста в компании

Оператор станка с ЧПУ

февраль 2022
Адекватное предприятие с адекватной зарплатой(сейчас ещё подняли). Чистые цеха, новое оборудование, документооборот полностью белый.
Недостаток квалифицированного тех персонала на токарном/фрезерном участке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перфоком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перфоком для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Перфоком для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перфоком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перфоком оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Перфоком оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Завод «Перфоком» начинает свою деятельность с 1998 года. Накопленный опыт и передовые технологии производства позволили компании стать ведущим производителем перфорированного металлического листа в России и странах Ближнего зарубежья.

Перфорированный лист является   современным материалом, сочетающим в себе прочность, неповторимый визуальный эффект и широкую функциональность. Он применяется практически во всех отраслях современной индустрии в качестве декоративного, конструкционного, а также материала для обеспечения технологических процессов.

Кроме производства перфорированного листа, компания осуществляет лазерную резку металла, гибку, рубку, вальцовку, зиговку, сварку, покраску и токарно-фрезерные работы. В арсенале предприятия парк техники немецкого, бельгийского и японского производства, включающий в себя координатно-пробивные станки, широкополосные перфорирующие линии, станки лазерной резки металла, комбинированные листовые лазер-прессы, листогибочное оборудование, токарно-обрабатывающие центры и станки фрезерной обработки.

Завод «Перфоком» располагается в г. Нижнем Новгороде и, на сегодняшний день, имеет представительства в восьми крупных городах России: в Москве, Балашихе, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге.

Мы предлагаем:

1. Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  2. Белую заработную плату;
  3. Прозрачную систему мотивации;
  4. Карьерный рост, вертикальные и горизонтальные перемещения;
  5. Гибкий график отпусков;
  6. Наставничество, обучение и повышение квалификации сотрудников за счёт организации;
  7. Эффективное взаимодействие с руководством;
  8. Возможность участия в новых интересных проектах.

Персонал - главный ресурс компании, поэтому мы заботимся как об условиях труда, так и о профессиональном развитии сотрудников. Приглашаем и Вас стать частью нашей команды!