Оператор связи
Работа в Whyfly (Мобилюкс)
Оценка работы Whyfly

Отзывы сотрудников о компании Whyfly

Оператор

Плюсы:

Проработал больше года оператором, потом пришлось поменять работу по личным обстоятельствам. Что могу сказать, компания хорошая. Здесь можно работать и зарабатывать нормальные деньги. Атмосфера в коллективе доброжелательная. С руководством у меня тоже проблем никогда не было. В общем впечатления исключительно положительные. До сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами.

Все хорошо.

Плюсы:

Проработал почти полгода, потом с семьей переехал в теплые края. За эти полгода, честно, не напрягов критических, ни нервотрепки. Хорошая, да временами нагруженная работа. так и зарплату я получал не потому. что штаны в офисном кресле протирал. А в целом, нормальная работа, с вовремя выплачиваемой зарплатой, которую я сам себе и делал. Коллектив крепкий, люди хоть и разные, но дружелюбные, при желании — обязательно войдешь в коллектив.

Да неплохо все, то что сильно дисциплинируют — только на руку компании, следовательно и тебе с зарплатой.

Менеджер по работе с клиентами

Оператор call-центра

Плюсы:

Мне понравилось работать в Whyfly. Уволился потому, что сменил профессию. Я остался доволен дружелюбным коллективом компании, удобным графиком работы. Меня в принципе устраивала заработная плата в Whyfly и сама работа. Мне также нравится сфера, в которой я работал. Услуги связи — это современно.

Все хорошо.

Оператор

Плюсы:

Работаю в этой компании уже год. Меня здесь все устраивает. Приличная белая зарплата, выплачивается своевременно, современное оборудование рабочих мест. Чувствуется уважительное отношение руководства к работникам. Существует система показателей для оценки труда и продвижения по служебной лестнице. Регулярно проводятся тренинги для повышения профессионального мастерства. Мне очень нравится тут работать.

Поощрять занятия работников спортом, посещение бассейнов, фитнес клубов.

Менеджер по работе с партнерами

Плюсы:

Работаю в этой компании менеджером по работе с партнерами. Условия работы комфортные (много интересных задач, которые действительно позволяют развиваться). Заработная плата высокая (особенно, если сравнивать с моим прошлым местом работы) и самое главное, что никогда не задерживали. Коллектив дружный: всегда помогаем другу и вместе отмечаем корпоративы.

Я всем довольна.

Системный администратор

Плюсы:

Очень довольна тем, что устроилась сюда. Искала работу очень долго, так как моя профессия не всегда хорошо оплачивается, да и мест немного. Работаю здесь больше года, лучшего коллектива у меня и не было. Очень адекватное начальство, пускай где-то и строгое, но часто идёт на уступки. Стимулирует работников к лучшим результатам. Зарплата здесь белая, достойная+ соцпакет.

Для меня недостатков нет)

Оператор call-центра

Плюсы:

Работаю в Whyfly оператором саll-центра больше трёх месяцев. Работу можно без проблем совмещать с учёбой в вузе. В Whyfly прозрачное трудоустройство по ТК РФ, с полным соц.пакетом. Также хочу отметить достойную зарплату (без каких-либо задержек); уважительное отношение руководства к сотрудникам, возможность обучения перед трудоустройством. Я рада возможности работать в Whyfly.

Меня всё устраивает.

Оператор call-центра

Плюсы:

Работаю в whyfly оператором саll-центра по графику 2/2. Для меня самый удобный сейчас вариант, так как приходится совмещать работу с уходом за маленьким ребенком. Зарплата достойная. Не так, как в других аналогичных компаниях, где предлагали работать чуть ли не за копейки. Начальство всегда поощряет за хорошую работу. Мне нравится, когда руководство заботится о сотрудниках, поскольку это стимулирует развиваться дальше и улучшать показатели. Трудоустройство абсолютно прозрачное с полным соцпакетом. Довольна, что предлагаю услуги сотовой связи, а не какие-нибудь ненужные товары. При этом я знаю, что whyfly — надежная платформа и не обманывает пользователей!

Все устраивает!

Все устраивает!

Консультант

Плюсы:

Работаю консультантом в колл-центре компании. Работа сложная, ведь все люди разные, к каждому нужен свой подход. В то же время набираю бесценный опыт общения, поэтому не считаю свою работу скучной и однообразной. Выплаты вполне нормальные деньги. Зарплату не задерживают. И руководство и бухгалтерия вполне адекватные люди, всегда идут навстречу если появляется неожиданная жизненная проблема. Вобщем, все устраивает.

Расширить возможности карьерного роста.

Оператор call-центра

Плюсы:

Я работаю в этой компании на удалёнке. Менеджером call центра. Мне нравится моя работа. Для кого-то может показаться скучной и однообразной и с этим можно согласится, но и привыкнуть можно. Поверьте, что есть работы куда скучнее, чем эта. Мне лично главное, чтобы деньги платили за мои старания и компания это делает. Рассчитывают всегда по-честному меня.

Меня и так всё устраивает.

Тамбов
Плюсы:

У меня большой опыт работы в колл-центрах. Я переходила с одного проекта на другой, меняла сами центры. Везде повторялось одно и тоже, что невозможно было выйти на премиальные. А голый оклад получать не хотелось, работая при этом полный день. Пока остановилась на этом центре. Мне нравятся условия работы: есть возможность выходить на премиальные выплаты, удобный график. Общение с клиентами не всегда проходит гладко, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают.

Не выявила.

WHYFLY — самостоятельный оператор сотовой связи принципиально нового формата. Формата, когда связь снова обретает оттенок роскоши. Как это стало возможным?

Надёжная лицензированная связь — наше качество по умолчанию. Более того, мощности компании включают в себя собственный колл-центр и систему биллинга. Это позволяет напрямую контролировать рабочий процесс и быть независимыми в реализации инновационных сервисов.

Другое ключевое отличие — социальная и сервисная политика компании. Наши взаимоотношения с клиентом не замыкаются на функции соединения. Мы предлагаем двухстороннюю коммуникацию «компания — клиент» и комплекс услуг, который даёт дополнительную степень комфорта при пользовании мобильной связью. Чудеса только начинаются!

Фото от сотрудников компании Whyfly

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Whyfly

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Whyfly для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Whyfly 13 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Whyfly

13 сотрудников компании Whyfly оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Whyfly оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Whyfly оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Whyfly оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Whyfly оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5