Работа в оператор связи WhyFly

Отзывы сотрудников о компании оператор связи WhyFly

Март 2024
В течение времени, проведенного в компании "WhyFly", я получил ценный опыт и уникальные навыки. Работая здесь, я был частью команды, где надежность и профессионализм были важными аспектами нашей работы.
Одним из основных преимуществ работы в этой компании является наличие собственного колл-центра и системы биллинга. Это дает возможность контролировать рабочий процесс непосредственно и быть гибкими в реализации инновационных сервисов. Благодаря этому я имел возможность участвовать в разработке и внедрении новых технологий, что было весьма вдохновляющим.
Направлять за счёт компании, сотрудников в спортзал за счёт компании!

Февраль 2024
Работаю здесь около года. Мне все нравится. Работа интересная, не приходится сидеть без дела и скучать. Здесь ценят каждого сотрудника и создают благоприятные условия для эффективной работы. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов. Коллеги здесь - это дружелюбные и профессиональные люди, с которыми приятно работать.
Возможность карьерного роста

Апрель 2023
Работаю в этой компании оператором уже почти год и не планирую никуда уходить. Комфортное рабочее место, стабильный рабочий график. Достойный уровень заработной платы, которая выплачивается всегда вовремя, без задержек. Для новичков предусмотрено корпоративное обучение, так, что сюда устроиться выпускнику без опыта можно без проблем. Мне нравится
хотелось бы больше перспектив и карьерного роста в будущем. А так все нравится мне здесь

Оператор call-file

Декабрь 2022
Устроилась сюда уже с опытом работы оператором, предложили более выгодные условия. Быстро влилась в новый коллектив, сложились добрые и дружные отношения с коллегами. Быстро прошла обучение на месте, оплата и режим работы полностью устраивает, как и было предложено на собеседовании. Руководство требовательное, но лояльное к сотрудникам. Работаю уже третий месяц, претензий пока нет.
Условия для отдыха и восстановления, увеличить обеденный перерыв

Июль 2022
Работа на должности оператора в данной компании меня полностью устраивает. Коллектив хороший, помогли освоиться в первые дни работы, начальство высокие требование не ставит. Нравится мне система поощрений за хорошие показатели, есть к чему стремиться каждый месяц. Платят стабильно каждый месяц, на жизнь и откладывание сбережений вполне хватает.
Возможность брать дополнительный смены сверх рабочего дня с хорошей доплатой за переработку.

Март 2022
Ярославль
Устроилась не так давно, прежде работала оператором в другом месте. Что устраивает здесь - заработная плата, она выше. чем была у меня на прежнем месте, дружный коллектив, я быстро освоилась. Можно было бы и без опыта работы оператором, у нас много новичков. Широкая и доступная линейка тарифов, не стыдно рекомендовать клиентам и просто знакомым и друзьям.
пока все хорошо и все устраивает, работаю не очень долго, буду присматриваться

Октябрь 2021
Работаю здесь почти год. На момент трудоустройства сфера деятельности была для меня новая, но я быстро вникла и освоилась. Работы много, день обычно занят и это мне нравится. Обожаю наш дружный коллектив, который всегда приходит на взаимовыручку. Так же руководство не обижает, всегда справедливо относится к сотрудникам. Высоко ценю официальное трудоустройство и своевременную оплату труда.
Много работы и большая занятость. Но это, скорее, не минус. Все же лучше работать и быть занятой, развиваться и получать опыт.
Самые высокие зарплаты в оператор связи WhyFly
Оператор call-file

Февраль 2021
Проработал больше года оператором, потом пришлось поменять работу по личным обстоятельствам. Что могу сказать, компания хорошая. Здесь можно работать и зарабатывать нормальные деньги. Атмосфера в коллективе доброжелательная. С руководством у меня тоже проблем никогда не было. В общем впечатления исключительно положительные. До сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами.
Все хорошо.

Январь 2021
Проработал почти полгода, потом с семьей переехал в теплые края. За эти полгода, честно, не напрягов критических, ни нервотрепки. Хорошая, да временами нагруженная работа. так и зарплату я получал не потому. что штаны в офисном кресле протирал. А в целом, нормальная работа, с вовремя выплачиваемой зарплатой, которую я сам себе и делал. Коллектив крепкий, люди хоть и разные, но дружелюбные, при желании — обязательно войдешь в коллектив.
Да неплохо все, то что сильно дисциплинируют — только на руку компании, следовательно и тебе с зарплатой.

Декабрь 2020

Декабрь 2020
Мне понравилось работать в Whyfly. Уволился потому, что сменил профессию. Я остался доволен дружелюбным коллективом компании, удобным графиком работы. Меня в принципе устраивала заработная плата в Whyfly и сама работа. Мне также нравится сфера, в которой я работал. Услуги связи — это современно.
Все хорошо.

Октябрь 2020
Работаю в этой компании уже год. Меня здесь все устраивает. Приличная белая зарплата, выплачивается своевременно, современное оборудование рабочих мест. Чувствуется уважительное отношение руководства к работникам. Существует система показателей для оценки труда и продвижения по служебной лестнице. Регулярно проводятся тренинги для повышения профессионального мастерства. Мне очень нравится тут работать.
Поощрять занятия работников спортом, посещение бассейнов, фитнес клубов.

Менеджер по работе с партнёрами

Октябрь 2020
Работаю в этой компании менеджером по работе с партнерами. Условия работы комфортные (много интересных задач, которые действительно позволяют развиваться). Заработная плата высокая (особенно, если сравнивать с моим прошлым местом работы) и самое главное, что никогда не задерживали. Коллектив дружный: всегда помогаем другу и вместе отмечаем корпоративы.
Я всем довольна.

Системный администратор

Июль 2020
Очень довольна тем, что устроилась сюда. Искала работу очень долго, так как моя профессия не всегда хорошо оплачивается, да и мест немного. Работаю здесь больше года, лучшего коллектива у меня и не было. Очень адекватное начальство, пускай где-то и строгое, но часто идёт на уступки. Стимулирует работников к лучшим результатам. Зарплата здесь белая, достойная+ соцпакет.
Для меня недостатков нет)

Июль 2020
Работаю в Whyfly оператором саll-центра больше трёх месяцев. Работу можно без проблем совмещать с учёбой в вузе. В Whyfly прозрачное трудоустройство по ТК РФ, с полным соц.пакетом. Также хочу отметить достойную зарплату (без каких-либо задержек); уважительное отношение руководства к сотрудникам, возможность обучения перед трудоустройством. Я рада возможности работать в Whyfly.
Меня всё устраивает.

Июль 2020
Работаю в whyfly оператором саll-центра по графику 2/2. Для меня самый удобный сейчас вариант, так как приходится совмещать работу с уходом за маленьким ребенком. Зарплата достойная. Не так, как в других аналогичных компаниях, где предлагали работать чуть ли не за копейки. Начальство всегда поощряет за хорошую работу. Мне нравится, когда руководство заботится о сотрудниках, поскольку это стимулирует развиваться дальше и улучшать показатели. Трудоустройство абсолютно прозрачное с полным соцпакетом. Довольна, что предлагаю услуги сотовой связи, а не какие-нибудь ненужные товары. При этом я знаю, что whyfly — надежная платформа и не обманывает пользователей!
Все устраивает!

Консультант

Июнь 2020
Работаю консультантом в колл-центре компании. Работа сложная, ведь все люди разные, к каждому нужен свой подход. В то же время набираю бесценный опыт общения, поэтому не считаю свою работу скучной и однообразной. Выплаты вполне нормальные деньги. Зарплату не задерживают. И руководство и бухгалтерия вполне адекватные люди, всегда идут навстречу если появляется неожиданная жизненная проблема. Вобщем, все устраивает.
Расширить возможности карьерного роста.

Июнь 2020
Я работаю в этой компании на удалёнке. Менеджером call центра. Мне нравится моя работа. Для кого-то может показаться скучной и однообразной и с этим можно согласится, но и привыкнуть можно. Поверьте, что есть работы куда скучнее, чем эта. Мне лично главное, чтобы деньги платили за мои старания и компания это делает. Рассчитывают всегда по-честному меня.
Меня и так всё устраивает.

Май 2020
Тамбов
У меня большой опыт работы в колл-центрах. Я переходила с одного проекта на другой, меняла сами центры. Везде повторялось одно и тоже, что невозможно было выйти на премиальные. А голый оклад получать не хотелось, работая при этом полный день. Пока остановилась на этом центре. Мне нравятся условия работы: есть возможность выходить на премиальные выплаты, удобный график. Общение с клиентами не всегда проходит гладко, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают.
Не выявила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании оператор связи WhyFly

Рекомендуют ли сотрудники компанию оператор связи WhyFly для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию оператор связи WhyFly для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании оператор связи WhyFly оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании оператор связи WhyFly оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании оператор связи WhyFly оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.