Работа в СК Профмонтаж

Отзывы сотрудников о компании СК Профмонтаж

Август 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Не курорт, конечно. Но работа лучше того, где я раньше был. Раньше мне даже рабочего места нормального не предоставляли. Даже оборудование свое приносишь. Тут оборудованием обеспечили. если вдруг какая поломка или еще что-то, этим профильные спецы занимаются. не говорят, что это мои проблемы.

В целом, эту компанию советую.
Теперь о том, что можно улучшить. Набрать бы больше сотрудников. Если вкалывать с утра до вечера, то можно успеть к концу рабочего дня сделать все. Понимаю, что сейчас сезон для строительства. Потом будет проще. Что еще улучшить… Может, обучения какие-то проводить для специалистов? Бонусы сделать за выслугу лет.

Август 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Хорошее техническое оснащение. приятный коллектив. Если честно, скучаю. Получилось приработаться в компании. Уже все стали больше, чем коллеги. Меня устраивала зарплата. По рынку выше среднего. обязанности. неставят в жесткие рамки. Дают возможность самому действовать. Было много моих предложений, которые одобрили, внедрили, они имели результат.
Улучшить… Я знаю, что есть компании. где специалистам дают расширенные страховки. было бы неплохо…
А если серьезно, то хотелось бы больше сотрудников. нагрузка на каждого огромная. Но если работать, то со временем начинаешь привыкать. и потом это кажется нормой.

Июль 2020
Не скажу, что эта компания идеальна, но я к ней душой прикипела. Как-то здесь все по-настоящему. Нет фальши, наигранности. Все идет у людей от души. Никто не пытается показать себя другим, более хорошим что ли. Все честно и открыто. Поэтому быстро вливаешься в рабочий процесс и начинаешь гореть своим делом. Ты не выполняешь обязанности, ты реально живешь работой. Могу откровенно сказать, что для старта в карьере — идеальное место. Работы много. Опыт нарабатывается экстерном.
Я бы рекомендовала проработать систему бонусов и поощрения. Что ты в первый месяц работаешь, что в десятый год — все одинаково. Зарплата, обязанности — все одно и тоже. Если бы у меня, например, зарплата каждый год росла. Пусть на маленький процент, но росла «за выслугу лет», я бы точно держалась и хотела тут работать еще дольше. И уважения бы к тем, что давно в фирме было больше. И они бы охотнее держались за свои места. И «зеленые» тянулись к их уровню. А так человек пришел, опыт наработал и ушел дальше. То, что получил здесь передавать другим, но за более высокий оклад.

Май 2020
Работала в компании с 02.09.19 по 31.01.20 г, в снабжении. Обязательства вередо мной все выполнены в оговоренный срок, все обещания по зарплате так же были исполнены. Условия работы в офисе — достойные и комфортные. Прекрасная компания, отличный коллектив, разумные руководители. Если ищете интересную работу, где не бывает скучно, а не место «для отсидки за зп в тепличке» — Профмонтаж для этого отлично подходит. Всегда что-то новое, всегда движение, всегда крутые задачи, колоссальный опыт и проверка собственных возможностей. Здесь работают на результат, а не изображают бурную деятельность. Для соискателей в других городах, как снабженец регионального объекта, могу сказать, что руководители со своей стороны делают всё для комфортной работы сотрудников на площадках.
зп — но многим выгоднее получать такую отсутствие ДМС

Проблемы есть, как и везде. Для того мы и работаем — их решать, не будет проблем — не будет работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Профмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Профмонтаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Профмонтаж для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК Профмонтаж оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК Профмонтаж оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СК Профмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «СК - Профмонтаж» - это строительный холдинг,выполняющий полный спектр услуг по реконструкции и строительству зданий. Объекты СК-Профмонтаж расположены на территории Российской Федерации от Сахалина до Крыма .

Благодаря профессионализму наших сотрудников Компания ООО «СК «ПРОФМОНТАЖ» готова в любое время выполнять все виды общестроительных работ. Среди наших заказчиков есть крупные государственные  и региональнае  бизнес-структуры.

В настоящее время Компания активно развивается. В практику управления внедряются современные технологии и практики. Двигателями изменений, конечно же, являются наши сотудники. Успешность сотрудников в Компании определяется профессионализмом, ответственностью, реальным вкладом в достижение результата. Мы ценим инициативу, порядочность и позитив.

МСУ-1
Группа ЛСР