Работа в VOKI Games

Отзывы сотрудников о компании VOKI Games

Руководитель направления коммуникаций

Киев,
май 2021
Хочу поделиться своей историей работы в VOKI Games — возможно, она кого-то вдохновит :) Я начинала свой путь в Воки как контент-менеджер, а сейчас, спустя полтора года, формирую собственную команду. За это время выросла как специалист благодаря поддержке коллег и супер условиям работы. Здесь есть все для творчества и раскрытия своего «Я». Мне нравится, что в Воки можно спокойно выражать своё мнение, делиться идеями и брать на себя интересные задачи, которые тебе в новинку, и развиваться в том, что действительно считаешь «своим». Особенно вдохновляет тот факт, что тут работают заряженные, творческие люди, которые так же, как ты, любят свою работу.
Все нравится :)

2Д Художник

Николаев,
март 2021
Работаю в Voki 5 месяцев и все это время очень довольна компанией и работой. От начала до конца есть поддержка, начиная от трудоустройства и всей бюрократической процедуры до прохождения испытательного срока и адаптации сотрудника. Это очень подкупает) Корпоративная культура соответствует заявленной, здесь действительно так хорошо, как об этом пишут) работается комфортно, без давления, в дружеской атмосфере. Всегда есть к кому обратиться по любому вопросу. Отдельный плюс обучение новеньких и их погружение, а процесс. По зп также нет никаких нареканий, присутствует возможность роста и развития, более того, этому всячески способствуют, так что было бы желание)
В общем 10/10, рекомендую.
Минусов не обнаружила.

Киев,
январь 2021
Компания, в которой Хорошо с большой буквы) Плюсов очень много: и отношение к сотрудникам, и корпоративная культура, и ценности компании, хорошее руководство, достойные и действительно конкурентные зарплаты, компания поддерживает и способствует развитию сотрудников, есть множество приятных и полезных плюшек. Здесь можно спокойно заниматься любимым делом и получать удовольствие от своей работы. 10 из 10, рекомендую!
Минусов не нашла, всё здорово.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOKI Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOKI Games для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VOKI Games для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VOKI Games оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VOKI Games оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VOKI Games оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК