Оценка работы Voki Games

Отзывы сотрудников о компании Voki Games

Руководитель направления коммуникаций

Плюсы:

Хочу поделиться своей историей работы в VOKI Games — возможно, она кого-то вдохновит :) Я начинала свой путь в Воки как контент-менеджер, а сейчас, спустя полтора года, формирую собственную команду. За это время выросла как специалист благодаря поддержке коллег и супер условиям работы. Здесь есть все для творчества и раскрытия своего «Я». Мне нравится, что в Воки можно спокойно выражать своё мнение, делиться идеями и брать на себя интересные задачи, которые тебе в новинку, и развиваться в том, что действительно считаешь «своим». Особенно вдохновляет тот факт, что тут работают заряженные, творческие люди, которые так же, как ты, любят свою работу.

Все нравится :)

Николаев

2D Художник

Плюсы:

Работаю в Voki 5 месяцев и все это время очень довольна компанией и работой. От начала до конца есть поддержка, начиная от трудоустройства и всей бюрократической процедуры до прохождения испытательного срока и адаптации сотрудника. Это очень подкупает) Корпоративная культура соответствует заявленной, здесь действительно так хорошо, как об этом пишут) работается комфортно, без давления, в дружеской атмосфере. Всегда есть к кому обратиться по любому вопросу. Отдельный плюс обучение новеньких и их погружение, а процесс. По зп также нет никаких нареканий, присутствует возможность роста и развития, более того, этому всячески способствуют, так что было бы желание) В общем 10/10, рекомендую.

Минусов не обнаружила.

People partner

Плюсы:

Компания, в которой Хорошо с большой буквы) Плюсов очень много: и отношение к сотрудникам, и корпоративная культура, и ценности компании, хорошее руководство, достойные и действительно конкурентные зарплаты, компания поддерживает и способствует развитию сотрудников, есть множество приятных и полезных плюшек. Здесь можно спокойно заниматься любимым делом и получать удовольствие от своей работы. 10 из 10, рекомендую!

Минусов не нашла, всё здорово.

VOKI Games — это международная студия по разработке мобильных игр в жанре Hidden Object.
Главная задача нашей студии — создавать топ-игры, радуя миллионы игроков во всем мире.

Фото от сотрудников компании Voki Games

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Voki Games

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Voki Games для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Voki Games 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Voki Games

3 сотрудников компании Voki Games оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Voki Games оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Voki Games оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Voki Games оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Voki Games оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5