4,6
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Даффкар

Ростов-на-Дону
Плюсы:

После окончания учебы находилась в долгом поиске достойного места для начала карьерного роста, и что могу сказать — нашла. Коллектив принял очень тепло, начальство всегда готово пойти навстречу. Работы много, но это и интересно, каждый день открываешь для себя что-то новое. Здесь не столько смотрят на опыт работы, сколько на навыки и желание добиваться и идти вперед. Место ленивым ж*пкам тут нет)) Так что если есть желание развиваться и открывать для себя новые вершины, то здесь определенно найдется местечко и для тебя)

Бывают, конечно, сложные дни, много задач и домой уходишь с нервами, но что-то мне подсказывает, что в любой работе есть такие промахи, где-то они обосновываются на постоянке, тут это крайне редко))

Ростов-на-Дону

Плюсы:

Работаю в компании больше года и, безусловно, это лучшая организация, в которой мне доводилось работать. Самый большой плюс, лично для меня, это дружный коллектив и отношение руководителей к сотрудникам. Есть с чем сравнивать. Зп на достойном уровне и всегда во время, без задержек. Нашла для себя то, что искала.

ООО "Даффкар" - это производственная компания на Российском рынке автотоваров.
 Основной вид деятельности – производство  и оптово - розничная продажа авто ковриков нового поколения.
 Наша компания динамично развивается и мы имеем большой запас производственных мощностей.

Фото от сотрудников компании Даффкар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Даффкар

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Даффкар для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Даффкар 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Даффкар

2 сотрудников компании Даффкар оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Даффкар оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Даффкар оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Даффкар оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Даффкар оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5