Работа в Стар Транс Логистик

Отзывы сотрудников о компании Стар Транс Логистик

июль 2020
В компании работал примерно полтора года и могу сказать, что тут всё нацелено на результат. Все стараются выполнять работу максимально профессионально. Так что если будешь подходить к работе ответственно то и в коллективе проблем не будет. За всё время не было ни одного клиента с серьёзными претензиями, так как свои обязательства фирма выполняет от и до.
В принципе движутся в правильном направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стар Транс Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стар Транс Логистик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стар Транс Логистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стар Транс Логистик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стар Транс Логистик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стар Транс Логистик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО “Стар Транс Логистик” - ведущая фирма в рейтинге транспортно-экспедиторских компаний Украины. Успешно ведем деятельность с 2006 года, оказываем услуги таможенного брокера и экспедитора, а также организуем доставку автомобилей из США “под ключ”. За время работы помогли более чем 8620 клиентам - нам доверяют в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре и десятках других городов.
Газпромтранс
СДЭК