Работа в Артелье

Отзывы сотрудников о компании Артелье

Специалист технической поддержки

май 2020
Заработная плата не в конверте, но маленькая по сравнению с рынком.
Коллектив женский, сволочной. Все за всеми постоянно наблюдают, следят, каждый твой шаг записывают. О честности и открытости ни с кем не может быть и речи. Я работал в компании с самого начала. В какой-то момент руководство заговорило о другой должности. По итогу 1,5 месяца разговоров так ник чему и не привели. Постоянно кормили завтраками. Мало того, когда увольнялся, меня еще и сделали виноватым в своем же уходе. Ушел и не жалею.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артелье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артелье для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Артелье для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артелье оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артелье оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артелье оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Название компании "Артелье" происходит от двух слов: «арт», что означает творчество и «ателье» – место, где Вы можете заказать индивидуальные услуги пошива именно под Вас. Сотрудники "Артелье" в сжатые сроки смогут креативно и персонифицировано обслужить ваши запросы в от создания нового бизнеса до вывода компании в публичное обращение. Наша специализация: консультирование и сопровождение клиентов по всему циклу развития бизнеса, конечной точкой которого будет выход акций компании на биржу и получение рыночной оценки и капитализации. У наших клиентов существует фактическая незащищенность автора идеи, чья доля окажется ничтожной по сравнению с финансовыми возможностями крупных инвесторов и бизнес-ангелов. Стоит ли говорить о том, что люди, способные профинансировать проект на несколько миллионов имеют целую армию юристов готовых «отжать» бизнес в правовом поле? Для компании "Артелье" важно простое правило: «Истинное партнерство строится на уважении, которое основано на принципе справедливости». Ведь независимо от начально капитала создателя стартапа дальнейшее сотрудничество с крупными инвесторами невозможно без нормальных партнерских отношений.
2ГИС
ANCOR