Работа в Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Стандарт

Программист

Внимание к деталям. Руководство, после обращения занимается решением вопросов. Заинтересованность в профессиональном росте. Гибкий график работы с возможностью подстройки под сотрудника. Много котов на территории
Квалификацию низкоквалифицированного персонала. Было бы неплохо периодически проводить обучение сотрудников с получением обратной связи.

Программист 1С

апрель 2020
В IT-отделе — хороший коллектив, компетентный руководитель. В общем, впечатления об отделе самые положительные. Зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не было. Руководство завода — тоже вполне нормальное. Специалисты, менеджеры, начальники производства тоже вполне компетентные сотрудники. Мне, как программисту 1с — это было очень важно, так как заявки на доработку программы, получал от них. Некоторым хочется сказать отдельное спасибо, за помощь и толковое пояснение своих требований к доработкам и изменениям в программе. Есть еще одно достоинство (обратная сторона недостатка), там всегда есть где спокойно поставить машину. Места — навалом. По моему мнению — достоинств больше чем недостатков. Для меня — работа на заводе — была первым опытом при смене специальности, из сис. админа в программиста 1с. Здесь я получил первый настоящий опыт работы по новой для себя специальности. Причина ухода — предложили более высокую и «белую» з/п, и полноценный отпуск. Грех было отказываться. Специально работу в тот момент не искал. В общем, спасибо всем, с кем я там работал, и руководству завода, и коллегам.
1. Отпуск не по КЗоТ, 21 день. О чем правда сразу предупреждают на собеседовании. 2. Местоположение — вполне удобное если добираешься на машине, и не очень удобное если без нее. Вокруг в сырую погоду — грязь. Но есть развозка от метро «Обухово». Если идти пешком к метро «Обухово» в сырую погоду по тропинке мимо складов и железной дороги (12–15 мин), то непременно придется идти по грязи. Можно выйти на пр. Обуховской обороны, там дорога нормальная, но до метро — далеко. 3. Питание в обед. На заводе нет столовой, есть кухня, где можно разогреть обед. В соседнем бизнес-центре есть столовая — но так себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стандарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стандарт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стандарт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.