Работа в Малганис

Отзывы сотрудников о компании Малганис

Начальник отдела

Сентябрь 2020
Мог бы посоветовать данную компанию для трудоустройства. Компани полностью белая, зарплата всегда день в день выплачивается. Карьеру сделать можно, но придется приложить много усилий. Чтобы и опыт наработать, и заработать уважение и авторитет руководства. Из плюсов хочется заметить, что иногда руководство готово пойти навстречу и взять работника без большого опыта (это скорее интересует молодых специалистов), если сможете себя зарекомендовать. Условия труда-комфортные, офис в самом центре города, добираться удобно.
Из минусов — частые переработки, большие нагрузки. Что касается офиса — раздражает только вентиляция, которую ремонтировали, судя по всему, очень давно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малганис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малганис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Малганис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Малганис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Малганис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Малганис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "МАЛГАНИС" занимается самостоятельным инвестированием собственных средств, а также оказывает консультационную поддержку для всех интересующихся деривативами.

Наша компания поможет Вам разобраться в любых вопросах, касающихся вопросов по управлению Вашим бизнесом, предлагая следующие услуги:

​• аудит с целью определения основных проблемных зон и внутренних резервов;
• сбор информации о тенденциях рынка, конкурентах, потребителях, поставщиках и т.д.;
• определение динамики и зависимости факторов рынка, прогнозирование изменений;
• формирование предложений по оптимизации деятельности компании на основе полученных результатов.

Мы проповедуем индивидуальное отношение к каждому, а также гарантируем высокий уровень профессионализма наших сотрудников. Ситуация на мировых площадках является лакмусовой бумажкой тех процессов, которые происходят в экономике. Важно иметь надежного партнера, чтобы не упустить возможность или не проспать начало разворота.

Мы работаем на благо ваших финансов. У вас мало времени – мы в вас это ценим!

Билайн
Спортмастер