Работа в Умами

Отзывы о работе в Умами — Белгород

Заведующий отделом

Белгород,
декабрь 2020
После Барнаула Бирюч меня положительно удивил. Он хоть и не сильно большой, но достаточно современный город. Красивая территория, дома в необычном стиле. Все нужное есть под рукой. Компания предлагает хороший соц пакет и отличную зарплату, полное сопровождение с первого дня стажировки. Всегда помогут, все расскажут и покажут, придадут уверенности. Мне очень нравится, что компании в нашей стране переходят на такой уровень уважения к сотрудникам.
Все нравится.

Белгород,
сентябрь 2020
Инновационный центр подкупает своим соц. пакетом и отношением к сотрудникам. Работа в основном научная, ее очень много, как и ответственности. Со всей этой ситуацией с короной и тем что многие потеряли свою работу, тут все равно не остановился набор сотрудников. Собственно так я сюда и попала перед карантином. В общем-то впечатления первые довольно положительные, из минусов только то, что работы ну очень много как и всяких обучений. Не привыкла к такому режиму работы, но у меня вроде как все получается. Надеюсь как можно дольше здесь проработать, чтобы не скакать с места на место.
Нет.
MYBOX