Работа в Irens
Найдено: 11 из 71 отзыва
Киев

Отзывы о работе в Irens — Киев

Киев,
Супер компания, удобное расположение офиса, шикарная зп. В целом все хорошо
Отличное место . Что то может по мелочи в декоре , но в целом все со вкусом сделано .

март 2021
впервые вижу, чтобы руководство настолько запаривалось над тем, чтобы сделать работу комфортной. Регулярно меняют стулья, чай и кофе новые, мероприятия различные. Спасибо)
Всё хорошо.

февраль 2021
Специфика работы так себе. Зато я обеспечиваю сам себя и содержу свою девушку. она может не работать благодаря мне. хватает на все прелести этой жизни — но стремлюсь к большему. хочу стать админом.
Приходится объясняться где я работаю, а то не до конца понимают))

февраль 2021
Мне в кайф работать дома и зарабатывать. В целом все устраивает, особенно зарплата и коллектив.
больше общения бы в чате, а то иногда чувствуешь себя изолировано.

DevOps Engineer

июль 2020
Офис в киеве пушка по сравнению с одесским. Для девопса работы не много, но оплачивается достойно. чуть выше чем в среднем по рынку. Коллектив слишком молодой для меня — поэтому тройка. Нормальная работа с обычными проблемами.
Пицца за счёт компании слишком редко) но бываает правдаправда.

Июль 2020
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей компании. Желаем Вам непрерывно развиваться в нашей компании и достигать всех поставленных целей.

июль 2020
Отличная работа. Все на достойном уровне. Из недостатков, админ иногда перегибает палку, но это человеческий фактор, терпимо.
Поговорить с админами.

Июль 2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В случае неурядиц в работе, Вы можете написать нам в телеграм - @irens_help. Обещаем во всем разобраться и помочь.

Удачи!

июль 2020
Так сложилось, что я инвалид и поэтому мне тяжело устроиться на работу. Просто не хотят брать, потому что я такой, какой есть. Но, в Irens это не имеет значение. Я работаю на равных с другими, получаю на равных с другими и ко мне отношение, равно с другими. Это достойно уважения.
И так все хорошо.

Июль 2020
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Желаем Вам успехов и удачи!

Работал больше 10 лет
нормальная работа. особенно после того как в торговом зале постоишщь 12 часов к ряду и пообщаешься с отбитыми наглухо покупателямв. тут сидишь тихонько попиваешьт кофеек, работаешь за компьютером — песня. по зарплате не обманывают — все спокойно.
неудобные кресла. мало сортов чая.

Администратор

май 2020
не рекомендую приходить ежели думаете месяц перекантоваться гдето. лучше приходить хотябы на 3 полгоад. тогда и денег получится заработать нормальных и втянуться и шанс стать руководителем будеттзначительно выще… тут хорошо вовремя платят. работа в целом хорошая.
с трудностями не сталкивался.

май 2020
ОЧень сложно как-то описать весь опыт работы в иренс. Не, серьезно очень много факторов, которые надо учитывать. Скажу так, три плюса и минуса. Плюсы: 1. можно много зарабатывать, мало где такое можно; 2. гибкий график, можно в день или ночь; 3. угарный коллектив, с которым просто в кайф работать.
Минусы: 1. иногда монотонность выматывает сильнее, чем когда мешки разгружаешь, не привык до сих пор. 2. бывает такое что админ врубает музыку на весь кабинет и надо бежать за наушниками, мне не норм такое, хорошо что наушники есть. 3. иногда тяжело найти контакт с админом.

май 2020
Работаю давно. Помню, как пришла сюда впервые и мне было непонятно, что значит нет ставки. Это так странно. Первое время даже хотела уйти, потому что ну как это, а как получать деньги и за что. Со временем поняла, что это все работает по-другому. Я начала быстро обучаться и показывать заинтересованность. Админ начал уделять внимание и так и пошло. После первого месяца официально трудоустроилась, через 3 месяца вышла на заработок 1к, держусь примерно на этой цифре до сих пор. Мне честно плевать на то, что происходит в компании, главное, что я могу нормально работать и зарабатывать. остальное мелочи.
Возможно добавить минимальную ставку при трудоустройстве.

Май 2020
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наша система работы «выиграл-выиграл» показала, что исключительно процентная часть дает сильную мотивацию для сотрудников работать. Ведь благодаря ей Вы смогли выйти на достойный заработок.
Золотое яблоко
Мегаполис