Брачное агенство
Оценка работы Irens
4,4

Отзывы сотрудников о компании Irens

Переводчик

Плюсы:

Никогда не относилась к подобным компаниям серьезно и думала, что это развод, но в силу обстоятельств пришлось все-таки рискнуть. Я в шоке, но оказалось все прилично, за 8 месяцев, что я работаю уже дослужилась до администратора.

Все отлично.

Переводчик

Плюсы:

Искала подработку с удобным графиком. Смена начинается с двух часов, так что вполне удается совмещать работу с учебой)

Трудностей не было.

Переводчик

Плюсы:

В целом я доволен работой, сначала переживал, что нет опыта в данной сфере и меня опрокинут на зарплату. Но администратор рассказал что к чему и с деньгами все ок.

Все ок.

Переводчик

Плюсы:

Все ок. Ничего особенного не расскажу, пришел на собеседование, приступил к работе, начал работать, админ помогал, вышел на приемлемый для себя заработок и все хорошо.

Не знаю.

Переводчик

Плюсы:

Родители жесть как не хотели чтобы я шел сюда, говорят это кидалово, по типу того, что было раньше. Нет. Это не кидалово. Сразу понимаешь это когда приходишь на работу, получаешь ЗП и видишь вообще как все устроено. Несмотря на сферу, тут все достойно и такого вообще нет у многих компаний не в этой сфере.

Та какой негатив, желаю вам развития.

Переводчик

Плюсы:

родители жесть как не хотели чтобы я шел сюда, говорят это кидалово, по типу того, что было раньше. Нет. Это не кидалово. Сразу понимаешь это когда приходишь на работу, получаешь ЗП и видишь вообще как все устроено. Несмотря на сферу, тут все достойно и такого вообще нет у многих компаний не в этой сфере.

Та какой негатив, желаю вам развития.

Переводчик

Плюсы:

Я поставлю 5 только за то, что компания сдержала свои слова касательно карьерного роста. Я не знаю как другие, но я смог реализоваться и вырасти до руководителя. Да, это сложно, пришлось бросить себе вызов. Но очень интересно и я вижу, что вырос в личностном плане даже

Было бы круто сделать мотивацию роста, где каждый бы видел, что надо сделать, чтобы вырасти и стать админом. То есть, чтобы каждый переводчик понимал что ему или ей пошагово надо сделать, чтобы стать руководителем. Спасибо.

Переводчик

Плюсы:

Работа довольно любопытная, с точки зрения того, что не часто такое можно встретить вообще. Мне было как-то трудно понять по началу что к чему, словил волну аж через два месяца.

В первый зп была оч слабая, но меня предупреждали об этом, поэтому был готов. Второй лучше, в третий предположительно будет огонь В первый месяц была не та сумма, на которую рассчитывал.

Переводчик

Плюсы:

работать можно. тут есть перспектива роста и заработка. можно нормально получать. первое время надо будет неплохо так поработать, чтобы потом спокойно себе делать шо хочешь.

Не нашлось.

Переводчик

Плюсы:

впервые вижу, чтобы руководство настолько запаривалось над тем, чтобы сделать работу комфортной. Регулярно меняют стулья, чай и кофе новые, мероприятия различные. Спасибо)

Всё хорошо.

Николаев

Переводчик

Плюсы:

Рабочее место на дому.

Улучшить можно, перестать врать своим новым сотрудникам. Знаете, я уволилась от сюда очень даже не зря. Работая в этой компании, если вы живете сами, и ваша минималка в сфере указывает 100 $, а за квартиру нужно платить около 1000 грн, вы не выживете. Так случилось и у меня. Обещали горы! 100 $ это ваша минималка! Вот как они кричали! Хахаха! Это бред! Со 100 $ я увидела 650 грн, класс? Оплатить квартиру-нечем, жить-не на что! Продолжим дальше. Они говорили что если мужчина шлёт голые фото-штраф. Хах, бред. Говорили что никаких переписок, поцелуйчики, обнимашки — БРЕД! Администратор говорит чтоб вы переписывались с ним на темы. При чём там такие извращенцы. Если ты отказываешься, теряешь деньги. Ты должна или должен выпрашивать фото полового органа. Хах, об этом не говорят на собеседовании. Работая тут, я поняла что это простой по переписке. Знаете, виртуальный, только добавляя одну дурную фразу «Если бы я была рядом». И на счет зп. Я уволилась и мне сказали зп ты получишь 10 числа. После мне сказали что с 10 до 15. Ладно, дождалась я своих денег. В сфере у меня 98 $, а на деле я получила 650 грн, и до этого 245, это меньше в 100000 раз, обещанного. И мне отвечает, а это с 98 $, твои лишь 40% Черт, вы серьезно?! Вы заставляете молодых девушек и парней заниматься виртуальным сексом со старым дедом, за 800–900 грн минималки?! Я никому и никогда не посоветую идти в эту компанию. А ещё добивает в конце «Мы-самая честная компания! У нас все честно платят»

Ответ представителя «Irens (Иренс)»

Здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв. Однако в нем не содержится важных для нас данных: вашей ФИО и ФИО администратора, чтобы мы проверили, действительно ли вы у нас работали и какая была ЗП. Поэтому просим написать нам на горячую линию в телеграм @hi_irens, чтобы мы могли разобраться с выплатой. // Что же касается остального: 1. Судя по вашей ЗП, вы работали первый месяц, а для новичков мы не обещаем золотые горы, наоборот, предупреждаем, что ЗП будет не соответствовать ожиданиям, но с ростом навыка - растет и доход. // 2. Секс-чаты запрещены на сайте и караются штрафами со стороны модерации. Поэтому мы настоятельно не рекомендуем поддерживать их. // По поводу полученной заработной платы, которую вы получили мы никак прокомментировать не можем, потому что не знаем ваше ФИО, чтобы проверить: были ли у вас штрафы, какой был баланс и так далее. Часто наши сотрудники неправильно считают заработную плату и потом удивляются, а почему так произошло. Напишите нам в телеграм - @hi_irens, обещаем разобраться. Будем ждать!

Переводчик

Плюсы:

Работал тут с 19 по 20 год. Потом вернулся на период карантина и снова ушел. По началу было весело и забавно, потом просто в один момент становится скучно. И если ты, как и я, не стремишься хватить звезды, то будет скучновато))

Стало скучно (

Переводчик

Плюсы:

Ирина — это место, которое подойдет если ты готов (а) впахивать. В противном случае, если ты не знаешь че и как и куда в жизни, тебе будет очень тяжко. Так по началу было мне, но благо я хотел расти и стал админом.

Небольшие трудности, но решаемые)

Переводчик

Плюсы:

Пришел сюда на летних каникулах, подтянуть английский. помню удавалось неплохо зарабатывать как для зеленого. Для 2019 неплохой результат. Потом закончул учебу и пытался искать работу, ничего не получалось. Вернулся в Иренс опять.

круто что можно снова вернуться на работу.

Оператор чата

Плюсы:

Ребята, работаю в иренс 6 месяцев и зарабатываю достаточно, чтобы снимать хату и нормально жить. Работал до этого грузчиком, на стройках и так далее. Если у меня выходит — то у вас тем более выйдет.

минус.

Переводчик

Плюсы:

Муж работает Моряком, а я сидела все время дома и чахла. Устроилась сюда, взяли без опыта. В целом прикольно тут, сидишь в чате — а тебе платят за это. Несложная работа.

сложно было вначале.

Переводчик

Плюсы:

всем новеньким предлагаю подумать — вы сможете работать? Вот реально работать, не сидеть на жопе и втыкать в потолок — а РАБОТАТЬ? Если да — это вам принесет большой заработок. Ведь работа на проценты и ставки нет. Можно получать ОЧЕНЬ много денег, если работать.

а если реально хочешь работать, то будет все огонь, отвечаю.

Переводчик

Плюсы:

Специфика работы так себе. Зато я обеспечиваю сам себя и содержу свою девушку. она может не работать благодаря мне. хватает на все прелести этой жизни — но стремлюсь к большему. хочу стать админом.

Приходится объясняться где я работаю, а то не до конца понимают))

оператор чата

Плюсы:

Мне в кайф работать дома и зарабатывать. В целом все устраивает, особенно зарплата и коллектив.

больше общения бы в чате, а то иногда чувствуешь себя изолировано.

Переводчик

Плюсы:

Блиин, это же так круто, когда заработок зависит только от тебя. Постоянно мотивирует развиваться и пытаться сделать больше, превозмочь себя. Потом же ты можешь спокойно себе покупать и ездить куда хочешь. Я не знаю, как после иренса я смогу вообще где-либо работать на ставке, да и не хочу пока нигде, только тут)

мне все нра)

Мы - международное дейтинговое агентство Irens, работаем по всей Украине, наше агентство уже много лет соединяет сердца украинских женщин и успешных иностранными мужчинами. В нашем агентстве профессиональная команда: менеджеры, психологи, переводчики.

Немного о команде

95% наших руководителей подразделений выросли в нашей компании. Если Ты, как и Мы, готов развиваться и содействовать росту нашей компании, будешь посещать различные тренинги и курсы как внутри компании, так и по твоему выбору.

Наша команда очень активно проводит время вместе не только на работе. Регулярно организовываем тимбилдинги. Также по выполнению плановых показателей Мы ходим в кино, боулинг, аквапарк, просто в кафе. Очень часто заказываем в офисе пиццу и суши, и всё это за счёт компании.

Фото от сотрудников компании Irens

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Irens

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Irens для трудоустройства?

⚡ Из 95 сотрудников компании Irens 90 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Irens

95 сотрудников компании Irens оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Irens оценивают начальство компании?

95 сотрудников компании Irens оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Irens оценивают карьерный рост в компании?

95 сотрудников компании Irens оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5