Работа в Irens
Найдено: 4 из 71 отзыва
Днепр

Отзывы о работе в Irens — Днепр

июнь 2020
Для отличной работы здесь все что тебе понадобится — твоя личная целеустремленность и желание зарабатывать. Остальное все уже сделали для тебя. Просто садись и работай. И все будет зашибись.
Все и так идеально!

Июль 2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. А еще круто поможет в работе умение общаться с другими людьми и понимание того, как строить диалог.

Желаем Вам успехов и удачи!

июнь 2020
работал в компании переводчиком, потом дорос до админа до полгода что-то работа наскучила и решил перевестись на другую должность, благо были варианты компания действительно обеспечивает сотрудников всем необходимым и помогает расти и развиваться.
не знаю, какие можно минусы выделить, мне все нравится

май 2020
скажу коротко, потому что не хочу долго писать. плюсы, единственное место в украине где можно заработать (не считая IT) — даже если ты ....
минусы — первое время придется пожрать сухари с водой потому что заработок может быть со 2 месяца.

Май 2020
Здравствуйте! Спасибо, что написали положительный отзыв о нашей компании. Надеемся, что теперь Вы можете себе позволить вкусные и сытные обеды. Всего хорошего!

май 2020
Молодой коллектив, есть перспектива роста, норм бабки. Хотел ехать заграницу, но, а смысл, если здесь такие же деньги можно получать.
Как по мне, все и так супер. У меня проблем не было ни с чем.

Май 2020
Здравствуйте! Мы рады, что смогли в очередной раз доказать, что и в Украине можно достойно зарабатывать. Надеемся, что Вы и дальше будете работать и хорошо зарабатывать.
FITNESS HOUSE
ПИLКИ