Работа в ЗЭТО

Отзывы сотрудников о компании ЗЭТО

1,3

Оператор станка с ЧПУ

Июнь 2023
Близость к дому, обеспечение комфортных условий для работы, своевременные выплаты
Отношение к обучению новых сотрудников, среднюю заработную плату.

Лаборант-аппаратчик ХВО

Май 2023
Стабильная зарплата. Работа физически не тяжёлая,но надо быстро думать а экстренных аварийных ситуациях.
В первую очередь хотелось бы,чтобы руководство начало замену оборудования,ремонт самого здания котельной, увеличено бы штат сотрудников,ну и конечно же сделали достойную оплату труда. Зарплата не повышается уже много много лет.

Гардеробщик

Июнь 2022
Есть ночная развозка, подарки на 8 марта и новый год, больничные дают , начальство довольно лояльное хотя и строгое тесть если вам например надо куда-то отпроситься то это надо заполнить заявление, и с пропуском выйти но наверное это везде на заводах так .
Увеличить зарплату. График не очень удобный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗЭТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗЭТО для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЗЭТО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗЭТО оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗЭТО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗЭТО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО «Завод электротехнического оборудования» является крупнейшим производителем электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, железных дорог, метрополитена и сельского хозяйства.
Продукция завода поставляется во все энергосистемы страны, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.
_________________________________________________________________________________________________
На сегодняшний день на ЗАО "ЗЭТО" трудятся более 2000 человек из них более 600 высококвалифицированных специалистов. В нашей компании работает творческий, доброжелательный и ответственный коллектив, в котором приветствуется профессионализм и добросовестность. Мы стремимся сплотить все подразделения предприятия в единую команду, в которой высоко ценятся компетентность, ответственность и готовность к самоотдаче.

ЗАО «ЗЭТО» предлагает своим сотрудникам:

Интересную и творческую работу
Компания постоянно растет, развивается, осваивает новые рынки, открывая простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей.

Возможности карьерного роста
Завод предоставляет широкие возможности профессионального роста, как для начинающих, так и для опытных специалистов. Мы стараемся поддерживать климат, в котором работники смогут постоянно развиваться, повышать свои профессиональные качества и обмениваться опытом.

Обучение и развитие
В целях повышения квалификации работников, на базе учебного класса организации, при помощи высококвалифицированных специалистов, проводится производственное обучение, подготовка и переподготовка кадров.

Стабильную зарплату и привлекательный социальный пакет
Для улучшения условий труда и отдыха ЗАО "ЗЭТО" осуществляет социальные программы для своих сотрудников и их семей.
Ростелеком
Почта России