Работа в Лидер Поиска
SEO-специалист

Лидер Поиска: отзывы о работе на должности

Уфа,
март 2021
Поначалу платили мало, т. к у меня было мало проектов, но когда увеличивается число проектов — естественно растет зарплата. Работа интересная, через два месяца после трудоустройства зарплата стала выше средней, так как дали больше клиентов. Переработок нет, работой выше крыши не заваливают, распределяют проекты поровну между спецами.
Классный молодой коллектив, никогда не отказывали в помощи. Я пришел в компанию с минимальными знаниями, и научился очень многому. Обучают бесплатно. Зарплата всегда вовремя. Уволился, потому что переехал в другой город, так бы работал дальше.
У меня не возникало никаких проблем пока я работал.

Уфа,
январь 2021
Адекватный руководитель, за 8 месяцев работы ни разу не было каких-то неприятных моментов.
Хорошая зарплата, у меня она полностью прозрачная, я всегда знаю сколько я получу за месяц. Зарплату за все время не задерживали ни разу. Даже выплачивали заранее, если попросить.
Оплачивают обучение, проходим обучающие курсы. Хороший коллектив.
Удобное месторасположение.
(девочка ниже собеседовалась при мне — ее не взяли на работу))
Хотелось бы ремонт, чтобы было красивее (двери в туалете не очень, зеркало одно на два туалета). но этаже много арендаторов помимо нас, их все устраивает и они ремонт не хотят)
Самые высокие зарплаты в Лидер Поиска
Руководитель проектов