Работа в Лидер Поиска

Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Январь 2021
Уфа
Адекватный руководитель, за 8 месяцев работы ни разу не было каких-то неприятных моментов.
Хорошая зарплата, у меня она полностью прозрачная, я всегда знаю сколько я получу за месяц. Зарплату за все время не задерживали ни разу. Даже выплачивали заранее, если попросить.
Оплачивают обучение, проходим обучающие курсы. Хороший коллектив.
Удобное месторасположение.
(девочка ниже собеседовалась при мне — ее не взяли на работу))
Хотелось бы ремонт, чтобы было красивее (двери в туалете не очень, зеркало одно на два туалета). но этаже много арендаторов помимо нас, их все устраивает и они ремонт не хотят)

Руководитель проектов

Февраль 2022
Уфа
Нравится, что способности сотрудников поощряются уровнем дохода. Поэтому всегда можно заработать больше. Всегда поддерживают в работе, и помогают с трудными ситуациями. Зарплату всегда выплачивают в срок. Работа в центре города
Сейчас офис расширяется и появляется всё больше удобной мебели. Поэтому рабочее место комфортное.

Март 2021
Уфа
Поначалу платили мало, т. к у меня было мало проектов, но когда увеличивается число проектов — естественно растет зарплата. Работа интересная, через два месяца после трудоустройства зарплата стала выше средней, так как дали больше клиентов. Переработок нет, работой выше крыши не заваливают, распределяют проекты поровну между спецами.
Классный молодой коллектив, никогда не отказывали в помощи. Я пришел в компанию с минимальными знаниями, и научился очень многому. Обучают бесплатно. Зарплата всегда вовремя. Уволился, потому что переехал в другой город, так бы работал дальше.
У меня не возникало никаких проблем пока я работал.

SMM-Менеджер

Январь 2022
Екатеринбург
Коллектив, удобное расположение офиса, вежливость со стороны руководства
Заработок для такого количества задач крайне низкий

Май 2020
Уфа
Работаю в Лидер Поиска больше года. Коллектив согласна меняется, но меняется в лучшую сторону. Те кто хочет работать, тот работает и зарабатывает денег. Кто не выдерживает поток работы, тот уходит — это естественный отбор. Я рада что работаю в этой организации. Работы много, но мы стараемся, справляемся.
Трудностей нет. Все преодолимо.

Февраль 2020
Уфа
Очень рад что работал в этой компании. Очень быстро влился в коллектив, ребята все дружные, всегда помогут и подскажут, если возникали какие-либо трудности в работе. Набрался опыта, приобрел много новых полезных навыков. Проходили каждую неделю обучение всем отделом. Компьютеры шустрые, новые. удобные рабочие места. Все удобства для обеда.
Отрицательных и негативных моментов за данный период работы не возникало.
Самые высокие зарплаты в Лидер Поиска
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Поиска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Поиска для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Лидер Поиска для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лидер Поиска оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лидер Поиска оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Лидер Поиска оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Skillbox
ЛАНИТ