Лидер Поиска
Оценка работы Лидер Поиска
обычно

Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Очень рад что работал в этой компании. Очень быстро влился в коллектив, ребята все дружные, всегда помогут и подскажут, если возникали какие-либо трудности в работе. Набрался опыта, приобрел много новых полезных навыков. Проходили каждую неделю обучение всем отделом. Компьютеры шустрые, новые. удобные рабочие места. Все удобства для обеда.

Отрицательных и негативных моментов за данный период работы не возникало.

Уфа
Плюсы:

Принимают на работу без опыта и это хорошо.

В компании огромная текучка, сотрудников работающих больше года один-два и обчелся. По зарплате обещали одно, выдали совсем другое. Отношение к клиентам — просто и тупо обещают, но качество работ совсем иное. Долго задерживаться не стал.

Таргетолог

Плюсы:

Берут в Лидео поиска легко и всех полряд. Совершенно не волнуют навыки. Это хорошо, когда ты ничего не умеешь. Заключают официальный договор, но зарплата там в разы меньше реальной. Компания старая, есть уверенность, что еще 10 лет будет на плаву. Есть отдельная кухня, не приходится кушать за столом, как это бывало на прежних местах работы.

Ооочень большая текучка. Связано это с тем, что народ набирают легко, на низких зарплатах. Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10–15 проектов. Начальство само говорило, что качество не важно «много, еще закажут».Действительно цены низкие, поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги. Также заставлял писать положительные отзывы о работе, под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль! Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы, чем получить психтравму.

Компания «Лидер Поиска» – один из лидеров рынка интернет-рекламы Урала и Поволжья. Мы постоянно развиваемся, открываем новые филиалы и расширяем штат: на сегодняшний день в нашей команде более 30 специалистов, работающих в разных направлениях.

Мы начали свою деятельность еще в 2008 году, за это время успешно реализовали более 300 проектов в области разработки и продвижения сайтов. Наши клиенты ведут свой бизнес как на территории Республики Башкортостан и Свердловской области, так и по всей России и за рубежом.

Основной деятельностью компании является:

1. Обеспечение клиентов максимально качественным интернет-продуктом. Разработка сайтов, включающая создание уникального веб-дизайна, адаптивную вёрстку, программирование любой сложности, а также последующее администрирование.
  2. Продвижение проектов – комплексный процесс, включающий в себя продвижение в поисковых системах, социальных сетях и других площадках. Прежде всего, он направлен на повышение доходности клиентов.