Лидер Поиска
Оценка работы Лидер Поиска

Отзывы сотрудников о компании Лидер Поиска

Уфа

Плюсы:

Работаю в Лидер Поиска больше года. Коллектив согласна меняется, но меняется в лучшую сторону. Те кто хочет работать, тот работает и зарабатывает денег. Кто не выдерживает поток работы, тот уходит — это естественный отбор. Я рада что работаю в этой организации. Работы много, но мы стараемся, справляемся.

Трудностей нет. Все преодолимо.

Уфа

Плюсы:

Столько был наслышен интересного о компании, но до прихода в саму компанию.

Создать нормальные условия для сотрудников, перестать обманывать по зарплате, хватит дурить клиентов и писать сами на себя положительные отзывы.

Дизайнер

Плюсы:

По началу все вроде было нормально.

Недавно урезали зарплату почти в 3 раза без предупреждений, просто так захотелось.

Программист

Плюсы:

никаких.

Пришел работать, потому что много об этой студии информации. Но со времени стал понимать, что это была большая ошибка. Официалка меньше в разы, чем обещали, общий уровень также совсем иной, чем было обговорено, и мало того еще какой бартер предлагают вместо зарплаты.

Уфа
Плюсы:

Очень рад что работал в этой компании. Очень быстро влился в коллектив, ребята все дружные, всегда помогут и подскажут, если возникали какие-либо трудности в работе. Набрался опыта, приобрел много новых полезных навыков. Проходили каждую неделю обучение всем отделом. Компьютеры шустрые, новые. удобные рабочие места. Все удобства для обеда.

Отрицательных и негативных моментов за данный период работы не возникало.

Уфа
Плюсы:

Принимают на работу без опыта и это хорошо.

В компании огромная текучка, сотрудников работающих больше года один-два и обчелся. По зарплате обещали одно, выдали совсем другое. Отношение к клиентам — просто и тупо обещают, но качество работ совсем иное. Долго задерживаться не стал.

Таргетолог

Плюсы:

Берут в Лидео поиска легко и всех полряд. Совершенно не волнуют навыки. Это хорошо, когда ты ничего не умеешь. Заключают официальный договор, но зарплата там в разы меньше реальной. Компания старая, есть уверенность, что еще 10 лет будет на плаву. Есть отдельная кухня, не приходится кушать за столом, как это бывало на прежних местах работы.

Ооочень большая текучка. Связано это с тем, что народ набирают легко, на низких зарплатах. Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10–15 проектов. Начальство само говорило, что качество не важно «много, еще закажут».Действительно цены низкие, поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги. Также заставлял писать положительные отзывы о работе, под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль! Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы, чем получить психтравму.

Компания «Лидер Поиска» – один из лидеров рынка интернет-рекламы Урала и Поволжья. Мы постоянно развиваемся, открываем новые филиалы и расширяем штат: на сегодняшний день в нашей команде более 30 специалистов, работающих в разных направлениях.

Мы начали свою деятельность еще в 2008 году, за это время успешно реализовали более 300 проектов в области разработки и продвижения сайтов. Наши клиенты ведут свой бизнес как на территории Республики Башкортостан и Свердловской области, так и по всей России и за рубежом.

Основной деятельностью компании является:

1. Обеспечение клиентов максимально качественным интернет-продуктом. Разработка сайтов, включающая создание уникального веб-дизайна, адаптивную вёрстку, программирование любой сложности, а также последующее администрирование.
  2. Продвижение проектов – комплексный процесс, включающий в себя продвижение в поисковых системах, социальных сетях и других площадках. Прежде всего, он направлен на повышение доходности клиентов.

Фото от сотрудников компании Лидер Поиска

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Поиска

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Поиска для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Лидер Поиска 2 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лидер Поиска

7 сотрудников компании Лидер Поиска оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Лидер Поиска оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Лидер Поиска оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Лидер Поиска оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Лидер Поиска оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5