Работа в СберМаркет

Отзывы о работе в СберМаркет — Липецк

Производство
Рабочий персонал

свободный график работы
пешим-курьером, может вест день без заказов пройти

Сборщик-упаковщик

Липецк,
Для работников существуют скидки и промокоды в компании партнеры

Можно по договоренности выбрать ближайшую точку работы от дома (если там есть место)

Хорошо прописан обучающий материал и много чатов и ботов с поддержкой
Говорят что ты можешь сам выбирать график и время работы, но по факту все зависит от точки и того как решит твой супервайзер и это не всегда удобно.
Следовало бы тогда говорить что график плавающий или обсуждается индивидуально.

Зп зависит от количества заказов, но их может и не быть или быть очень много за день что ты не успеешь даже присесть и перекусить за 12 часовой день.

В основном коллектив молодой и бывают в смене работают малоопытные и не ответственные коллеги. Стоит лучше следить за приемом на работу.

У сборщиков быстрой доставки (те кто ходят по городу с портфелями) очень часто выпадают штрафы ошибочно из-за того что система не корректно рассчитывает время за которое ты должен дойти до магазина или доставить клиенту.

Частые ошибки в приложении для работы в целом. Стоит больше следить за этим и оперативнее решать.

Свободный график
Общительный и веселый коллектив
Зарплата каждую неделю
Повысить зарплату
Оплачивать мобильную связь, тк каждый день надо звонить клиентам
Оплачивать курьерам расход на бензин

Липецк,
свобода в выборе рабочего графика, своевременные выплаты зп (как правило в пятницу).
Убрать огромное количество штрафов ни за что (к примеру, мне начисляли штрафы в день, когда меня даже не было на смене)

Свобода в выборе графика,близость к дому ,коллектив ,заработная плата
Вернуть супервайзеров,убрать штраф за форму

Более-менее свободный график.
Прекратить урезать выплаты.

Липецк,
Свобода к выбору рабочего графика, близко к дому.
Условия труда (поставить точки где партнёр может покушать) ввод компенсации на ремонт сломанного личного транспорта (велосипеда, автомобиля) , урезать расстояние от местоположения курьера до магазина/от магазина до дома клиента, ввод компенсаций на бензин (автомобиоистам)
Самые высокие зарплаты в СберМаркет

Липецк,
Работа на свежем воздухе, частое общение с партнёрами и клиентами
Сделать фиксированную оплату труда, плюс процент от выполнения заказов, удалить не корректно работающий диспатч и вернуть партнёров на постоянный ритейлер

Липецк,
Дружный коллектив, быстрое обучение и решение критических ситуаций, возможность работать не далеко от дома.
Сделать более стабильную работу приложения шопера.

Пеший курьер

Липецк,
График. Близко к дому. Хорошая команда. Приятные бонусы. Скидки и акции партнерам.
Приложение для работников. Наймите хорошего программиста

Липецк,
Свобода в выборе рабочего графика, условия труда, коллектив, руководство
Увеличение времени на отдых

апрель 2021
Уже больше года сотрудничаю с компанией Сбермаркет, да приходится работать, но выплаты достойные, все чётко и без задержек. Коллектив молодой и амбициозный, хочешь карьерного роста — пожалуйста.
Все ок.

Наставник

апрель 2021
В компанию принимают партнеров без высшего образования, главное ответственность, коммуникабельность и пунктуальность. Заработок выше среднего, удобный график и стабильные выплаты. Работаю год, ни разу не подвели в выплате. За год выросла от сборщика до наставника, Сбермаркет дает огромную возможность вырасти как в должности, так и в общем как человек. Отличный коллектив, все приходят друг другу на помощь, сборщики и курьеры работают сообща. Да, компания очень требовательна, от партнеров нужны высокие показатели, но это говорит только о том, что компания перспективная и «настоящая», «без фальши». Рекомендую всем, привела много знакомых, которые работают и сейчас.
Все супер.

апрель 2021
Высокая оплата за 1 заказ, платят гораздо больше чем в такси, в месяц выходит более 50к чистыми. Адекватные требования качества, руководство помогает при решении любой проблемы. Отличный коллектив.
Хотелось бы больше выплат за высокие оценки от клиентов, а также оплату за тяжёлые заказы.

февраль 2021
Я считаю плюсов у должности сборщика гораздо больше чем минусов. Кроме приличного дохода — это свободное время, новые знания, работа в своем районе, скидка на продукты. Насчет длины смены и графика можно спорить, но меня лично все устраивает. Карьерный рост говорят возможен, но я случаев не видела, чтоб кто-то вырос в нашей смене. Ну может я смогу?)
Труд монотонный, плюс приходится носить средства защиты от короны.

декабрь 2020
Впрочем как и все люди, и я не являюсь исключением пришёл в компанию работать и при этом зарабатывать деньги. В компании Сбермаркет это действительно возможно, главное относиться к своим обязанностям добросовестно и ответственно. Оплата труда достойная и своевременная. Руководители справедливые. Комфортное рабочее место, слаженный и дружный коллектив, и конечно же каждый имеет возможность для карьерного роста.
Пока что минусов не увидел.

декабрь 2020
Атмосфера дружелюбная, все условия работы доходчивы и прозрачны.
Сплоченный коллектив, все нацелены на общий результат.
Понятная система начисления заработной платы. Кроме ставки за выход в смену есть возможность получать премию за хорошую работу и выходить на подработку в дополнительные смены. Оплата всегда своевременная — 2 раза в месяц. Никаких глупых необоснованных штрафов нет. График работы 2–2, что позволяет отлично совмещать работу с личной жизнью.
Смены по 12, иногда 13 часов на ногах подойдут не всем. По началу и мне было тяжело под вечер, но к такому темпу привыкаешь. Для работы необходим свой телефон на Android и мобильную связь вы будете оплачивать самостоятельно. По лимиту звонков и трафику я укладываюсь в свой стандартный тариф за 330 р, что думаю не так и много.

Старший смены

декабрь 2020
Хороший график, возможность подработать, ощущение того, что все работают в одной команде, чёткое распределение прав и обязанностей от руководства среди сотрудников (партнеров), очевидный карьерный рост.
Убрала бы с толстовки надпись «эксперт по продуктам», увеличила карманы (постоянно выпадает телефон), добавила з/п тем партнёрам, кто обучает стжеров, теряя свои показатели. Столкнулась с не вежливым общением со стороны сотрудников ритейлера.