Работа в Круг, Кондитерская фабрика

Отзывы о работе в Круг, Кондитерская фабрика — Москва

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по ключевым клиентам

Прекрасный продукт, хороший коллектив, удобство располржения завода и офиса
Сложно отметить слабые стороны. Для такой небольшой компании с такой долей рынка, мне кажется очень эффективно организованная компания

Офис-менеджер

Отмечу коллектив и удобное расположение для меня, тк я живу в марьино. Проработала 4 года, платили вовремя. Удаленки нет. Остались положительные эмоции
Добавить завтраки для офисных сотрудников, тк включены только обеды

Кладовщик-комплектовщик

Свободная ночная смена, пару часов отбираю, сортирую заказы, а дальше жду водителей на отгрузку
Если можно было улучшить зарплату

Кондитер

В целом ничего плохого не могу сказать о работодателе. Дружный коллектив,приятная атмосфера, белая зп,вкусные обеды в своей столовой. Если бы не семейные обстоятельства,из-за которых пришлось уехать,работал бы дальше.
Лично меня немного напрягало,что нужно было иногда заходить в холодильник чтобы взять продукцию.

Главный бухгалтер

Дружный коллектив, уровень дохода, своевременность выплаты зарплаты, бесплатное питание
Коммуникация между сотрудниками отдела

Июль 2023
Добрый день! Благодарим, что вы поделились с пользователями своим опытом работы в нашей компании. Надеемся, что совместно мы продолжим формирование дружной команды.

С уважением, Департамент управления персоналом

Кормят обедами. Своя вкусная столовая. Можно купить продукцию по базовым ценам.
Продавать продукцию по ценам, по которым отгружаются в крупные точки, а не по цене выше. Внимательнее относиться к сотрудникам. С вежливостью и адекватным отношением.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Позвольте пояснить: отпускные цены на кондитерскую продукцию нашей компании оптовые или розничные прописаны в контрактах с продавцами и устанавливаются в результате предварительных переговоров. Компания работает в конкурентной рыночной среде, где каждый вправе выбирать то, что ему по душе. Согласно недавним маркетинговым исследованиям, большинство покупателей остаются преданы нашему бренду, и мы рады, что компания долгие годы является одним из лидеров в производстве мучнистых кондитерских изделий с кремовыми начинками, которые пользуются неизменным спросом у потребителей. Отвечая на другой ваш комментарий относительно некоторых подмеченных вами несовершенств во взаимодействии с сотрудниками, нам было бы проще проанализировать ваше замечание, если бы вы указали отдел или департамент, где вы столкнулись с таким фактом. В целом в компании не прекращается работа по совершенствованию корпоративной культуры. Согласитесь, рабочие ситуации, и даже конфликты, случаются на любом предприятии, главное, чтобы они были отправной точкой для решения проблемы, а не для ее эскалации. В этой связи ваш отзыв важен для нас, чтобы своевременно проанализировать плюсы и минусы нашей работы. Желаем вам всяческих успехов в работе на новом месте!

Кондитер

своевременная оплата труда, близость к дому
условия труда и отдыха

Июль 2023
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе в нашей компании. В результате принятых руководством компании решений и усилий, предпринятых департаментом управления персоналом, в последние два года происходило постоянное совершенствование рабочего микроклимата, а также условий труда и отдыха на производстве. Нам жаль, что вы решили покинуть компанию.

Самые высокие зарплаты в Круг, Кондитерская фабрика
Главный бухгалтер
Водитель-экспедитор

Продавец

май 2022
У меня был прекрасный рациональный руководитель. Можно было питаться продукцией магазина.
Условия труда. Большая текучка, частые переработки, длинный рабочий день (по 15 часов), огромная многозадачность в полном одиночестве.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отклик о работе в нашей компании, хорошие слова в адрес непосредственного руководителя и положительную оценку льготного питания в компании. Считаем необходимым ответить на ваш комментарий о том, что можно было бы улучшить в компании. Вы даете оценку условиям труда в заведении, которое является кондитерским магазином, совмещенным с зоной кафе. По профилю деятельности такие заведения не могут работать с 9 до 18 часов. Посетителями кафе являются те, кто предпочитают приходить сюда в более поздние часы для приятного времяпрепровождения. С этим связаны и особенности установленных режимов работы, по аналогии с другими подобными заведениями. Штатная численность персонала в каждой точке рассчитана исходя из фактической интенсивности труда и предполагает, прежде всего, активное общение продавца с посетителями заведения, умение правильно себя позиционировать в момент обслуживания гостя. Это изначально исключает, на наш взгляд, возникновение чувства одиночества, если продавец следует стандартам обслуживания, принятым в компании. По опыту, действующая в компании система стажировки новых сотрудников погружает их во все детали работы. А поддержка каждого продавца со стороны менеджмента сети во всех рабочих вопросах после стажировки (уже в условиях самостоятельной работы) позволяет быстро отточить навыки в выполнении задач, которые с ежедневной регулярностью повторяются и доводятся у продавца до автоматизма уже в первые месяцы. С учетом этого, время на их выполнение продавцом обычно сокращается - так бывает всегда по мере совершенствования навыков. В наших заведениях нет самообслуживания, поэтому продавец не может сидеть на стуле, его функция - обслуживать за стойкой. Все условия мы открыто транслируем на "входе в компанию". И тщательно анализируем каждый случай увольнения, поэтому в настоящее время у нас трудится постоянный, дружный коллектив, который справляется со всеми задачами. Желаем удачи!

Начальник транспортного отдела

май 2022
Есть своя столовая. Отпуск обязательный для всех.
Мотивация по з.п. должна выполняться.

Июль 2023
Здравствуйте! По вашем отзыву хотим сделать уточнения. В компании установлена система оплаты труда и премирования, которая предполагает снижение премиальной части в случаях невыполнения сотрудником своих обязанностей в полном или частичном объеме, критерии такой оценки зафиксированы документально. Все обязательства по оплате труда сотрудников компания всегда выполняла и продолжает выполнять в срок. Это одно из преимуществ компании, которое доказано на практике. Благодарим Вас за отзыв, в котором Вы отразили не только критическое замечание, но и дали положительную оценку.

С уважением, Департамент управления персоналом.

График работы 2/2. Кормят обедами, сытно и вкусно. Достаточно качественная продукция.
Очень низкий доход. Работая на производстве будьте готовы к задержкам в предпраздничные дни, либо когда большие заказы.

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Хотим дать пояснения по вашему комментарию о необходимости улучшений в компании. Работа производственного предприятия зависит от повышения объема заказов, особенно если речь идет о предпраздничных днях. Мы не можем оставить без сладкой продукции к праздникам наших потребителей. И это те немногочисленные периоды, когда производство, действительно, работает с большей интенсивностью, чтобы исполнить в срок свои обязательства по контрактам с клиентами. Всем нашим сотрудникам мы разъясняем такую специфику и остальные условия труда. Если задержки случаются, они подлежат почасовой оплате согласно требованиям законодательства.

Повар

ноябрь 2021
Свободный график.Работа рядом с домом.Работадатель должен относится с пониманием своими работниками .Аккуратность и чистота на работе
Коммуникации между сотрудниками

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и хорошую оценку нас, как работодателя. Но хотели бы уточнить касательно коммуникаций между сотрудниками, которые вызвали вашу критику. Каждому из нас бывает сложно не только выслушать замечание в свой адрес, но и высказать кому-то претензию. Ведь в жизни это приводит к обидам и конфликтам. В чем, как правило, виноват не кто-то один, а двое или более человек, участвующих в коммуникациях и не понятых своим окружением. Это может происходить в любом коллективе. В нашей компании мы стараемся не выпускать из вида и реагируем должным образом на все ситуации, где проявляется деструктивные коммуникации. В компании есть общее правило: сотрудники не должны допускать грубость и конфликтность по отношению к коллегам. Работа в этом направлении ведется постоянно. Спасибо, что Вы дали нам возможность провести дополнительный анализ и работу над ошибками.

PepsiCo
Nestle