Работа в 3С Групп

Отзывы сотрудников о компании 3С Групп

ноябрь 2019
Уже год работаю здесь менеджером по продажам. Зарплата тут неплохая по меркам этой должности, выплачивают ее без задержек. Коллектив дружный, новичкам помогают и все объясняют, иногда все вместе выбираемся в кафе или еще куда. Особенно я рада, что руководитель у нас адекватный и понимающий, может дать отгул при большой надобности, не орет, не «штрафует» почем зря. В общем, я довольна.
Нет.

Технический специалист

декабрь 2019
В 3С ГУПП занимаю должность технического специалиста уже на протяжении двух лет. Из хорошего могу выделить хорошую и стабильную зарплату, коллектив в принципе неплохой, многие молодые ребята. По поводу рабочего места ничего плохого сказать не могу, офис комфортный, находится недалеко от метро. В целом, текущим положением доволен, но в перспективе рассчитываю на повышение.
Не обнаружил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3С Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3С Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 3С Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 3С Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 3С Групп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 3С Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.