4,4

Отзывы о GoIT

КиевРаботал в компании меньше года

Product Manager

Плюсы: GoIT - это дружная, драйвовая и амбициозная команда. Компания дает возможность роста и нетворкинга, как среди ведущих разработчиков, так и среди любимых студентов. Самым главным и приятным для меня было открытость руководства к фидбеку, новым идеям и новым целям. Компания подойдет для тех, кто любит идти в ногу со временем, развиваться быстрыми темпами, не терпит серой рутинной работы и ищет команду единомышленников :)

Что можно улучшить: Иногда возникала дискомуникация, но она решаема) важно не быть амёбой, не лениться и активно коммуницировать с командой, если ты оунер процесса.

Руководитель отдела

Плюсы: Работал в этой компании 2 года практически с момента ее основания. Есть отличная возможность проявлять свободу и предлагать свои решения. Для меня это была коллосальная площадка для своего роста, приходилось решать задачи на 1-2 головы выше моего уровня, было доверие и ресурсы от руководства. С каждой новой успешно реализованной задачей доверия и ресурсов становилось больше, что позволило учиться на своих ошибках. В целом у GoIT хорошая экосистема, одно направление дополняет другое, есть перспективы для талантливых и целеустремленных сотрудников возглавить новое направление, что многократно происходило среди моих коллег. Потому могу смело рекомендовать попробовать свои силы в этой компании, плюсов там явно больше, чем минусов

Что можно улучшить: В мое время были не сильно выстроены процессы, но насколько я знаю ситуация сейчас очень сильно изменилась в лучшую сторону

Интернет-маркетолог

Плюсы: Проработал почти два года. Основными плюсами данной компании, на мой взгляд, являются две вещи — любые возможности для карьерного роста. Здесь ценят человека и стараются раскрыть таланты каждого на максимум, дают для этого все возможности. Второе — это возможность пробовать новое, раскрывать себя и обучаться.

Что можно улучшить: Задачи нужно принимать четко, чтобы было всё ок. Лучше два раза переспросить, чтобы из-за быстрого темпа роста правильно понять задачу.

КиевРаботал в компании

Client Service Team Lead

Плюсы: Проработала там почти 2 года и с уверенностью могу сказать, что самая большая ценность - это свобода в принятии решений - вся команда принимает важные стратегические решения вместе, нет директивных установок. Научилась правильно оценивать свои силы, достигать желаемого результата и отвечать за свои решения. Было круто;)

Что можно улучшить: В силу амбиций команды не всегда было понятно куда идем дальше, важен фокус

HR

Плюсы: Атмосфера безумного развития, современности, простоты и семейности. Очень молодой, интересный коллектив. Очень открытая система, ты можешь вырасти абсолютно куда захочешь, если у тебя есть стремление, потенциал и целеустремленность. Очень много позитивных кейсов. Топ менеджмент открыт к пожеланиям и улучшениям. Можно прокачать многозадачность, попробовать в том, что близко. Есть возможность работать как студентам так и опытным специалистам, так как есть разные уровни задач в компании.

Что можно улучшить: Улучшить можно операционную деятельность, но думаю, что это уже и так улучшено в связи с рядом изменений, которые уже были внедрены.

Киев Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Если ты готов обрести вторую семью - то тебе в GoIT. Если готов становиться лучшим, готов идти до конца, готов достигать выдающихся результатов - тебе точно в GoIT. Таких "если", я могу писать очень много. Потому что эта та компания, в которой хочется находиться постоянно. Я даже не буду употреблять слово "работать". Ты не воспринимаешь это как работу. Это жизнь. Всегда думала, почему люди в Google работают не с 9 до 6, а гораздо больше. Да потому что, это для них не работа. Так же и тут. Это лучшая команда в моей жизни. Люди, это, пожалуй, самое важное в жизни. И тут я этим заморачиваются. Ты работаешь в окружении лучших. Молодых, амбициозных, двигающихся только вперёд. Каждое утро просыпаешься и летишь в офис, потому что хочется. А когда видишь достижения студентов - мурашки по коже. И гордость. Гордость за них. Гордость за себя. Гордость за то, что ты делаешь. Это не просто работа. Это целый мир. И если ты туда попадёшь, уже не захочешь с ним расставаться. :)

Что можно улучшить: Учти, работать нужно будет много. Работать, а не делать вид. Если привык ничего не делать, кроме как болтать и пить кофе, даже не трать время. Удачи! :)

КиевРаботает в компании меньше года

SMM/PR

Плюсы: - Отличное сочетание всего лучшего от стартапа и большой компании - Не привязан к месту работы - можно взять ноутбук и работать в просторном опенспейсе или же пойти в один из кабинетов - Инициативы сотрудников имеют все шансы быть услышанными и воплощены в жизнь - Гибкая структура отделов и никакой бюррократии - можно легко коммуницировать с тем человеком, который вам нужен в конкретном вопросе - Все легко идут на контакт и охотно помогают, если разбираются в вопросе - Три птички-амадины на кухне всегда рады видеть новых людей

Что можно улучшить: - Всегда есть что улучшить, и здесь с каждым днем видно, что все трудятся и делают компанию и сам продукт лучше

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов работы в GoIT очень много. Сложно даже оценить огромный опыт, полученный во время работы здесь. Руководство всегда идет на встречу и поддерживает все инициативы и идеи. Огромным плюсом есть также свобода в выборе методов работы и доверие в команде. Молодой динамичный, интересный коллектив, тысячи интересных знакомств, контактов и людей, которые связаны с компанией. Комфортный офис в центре Киева, возможность посещать ивенты и тренинги, зарплата всегда во время.

Что можно улучшить: Так как компания молодая, то коммуникация между отделами налажена не на все 100%, что замедляет сам процесс работы.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Для себя я сделала вывод, что GoIT - место, где можно погрузиться в дружный, яркий и очень интересный коллектив. Сюда люди приходят не пострадать за копейку для галочки. Люди общаются, развиваются и в итоге вносят свою лепту в развитие компании не по принуждению, а по своему желанию. Далее мне нравится, что слова "гибкость" и "адекватность" тоже очень знакомы всем и сотрудникам, и руководству. Важно не количество часов, просиженных на стуле за компьютером, а то, что ты успел сделать и насколько качественно. И к тому же для меня лично есть еще один не мало важный плюс - свободный дресскод. Вас тут не будут заставлять надевать строгий и унылый костюм, если вы того не желаете. В общем, на какую должность вы бы сюда ни пришли, могу сказать точно, что сюда идти стоит!:)

Что можно улучшить: Компания постоянно улучшается

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания крутая для старта карьеры. Недавний стартап, сейчас расширяется - куча возможностей, вместо одной функции - тысяча разных. Да, тяжело, и загрузка максимальная, но в замен опыт в новых сферах, плюс команда - космос, крутой офис и много проектов помимо Гоайти, где можно всегда поучиться чему-то новому.

Что можно улучшить: Больше вкусняшек на кухне

КиевРаботает в компании 1-2 года

Руководитель отдела

Плюсы: Приятный, дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Внимательное и помогающее расти начальство. Интересные задачи и возможность роста.

Что можно улучшить: Дискоммуникация, сложности в донесении информации между отделами

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: 1. Отличная площадка для роста. Каждый раз проекты становятся все сложнее и интереснее, скучно не будет 100%. Очень подходит тем, кто хочет сделать рывок вверх. 2. Очень много свободы действий, идеи и предложения сотрудников действительно слушают и рассматривают. Всегда можно предложить свою инициативу 3. ТОП-менеджмент очень адекватный. Всегда можно договориться, в любой ситуации 4. Компания растет очень быстро, поэтому не развиваться невозможно. Каждый квартал масштаб и уровень проектов вырастает 5. Компания разрослась в холдинг благодаря тому, что есть система партнерства. Если у сильного сотрудника есть идея бизнеса, экспертиза его развивать и этот новый проект будет работать в синергии с существующими, то вы сможете его создать внутри холдинга при финансовой и экспертной поддержке основателей. Нигде больше такого не встречала. Очень круто работает, уже есть несколько успешных кейсов 6. Гибкий график: если вы адекватно распоряжаетесь своим временем, понимаете отличие процесса от результата и выполняете свои КПЭ, то держать вас в офисе с 9 до 18 никто не будет 7. Большой офис в центре 8. Очень крутая команда. Людей подбирают очень тщательно, серьезная система отбора в 6 этапов, поэтому попадают на работу действительно талантливые ребята. Атмосфера тоже замечательная.

Что можно улучшить: Если для вас сейчас важнее семья, то подбирайте рабочее место осознанно. С такой потребность работать GoIT вам будет сложно. Работы действительно очень много

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я проработал там почти 2 года, хотя наверное это тяжело назвать работой, так как это было частью жизни. Здесь вы получите то что мало кто может дать: дружную команду, карьерный рост, личностное развитие. В ГоИТ готовы слушать и давать жизнь крутым идеям и ВСЕГДА инвестируют в людей. Вас ждет огромный опыт, знакомства с большим количеством людей и море позитивных эмоций. Конечно же всегда есть что сделать лучше и тут руководство открыто для совершенствования компании, поэтому смело рекомендую GoIT как место вашей работы и обучения.

Что можно улучшить: Всегда есть что улучшать, а явных косяков нет

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Причины работать в такой копании - это огромнейший опыт. В некоторых компания можно просидеть 5,6,7 - 10 лет и не получить того, что приобретешь в GoIt. Прекрасная команда с которой я работала, руководитель - все это сглаживало возможные недостатки. Много прочитанных книг, тонны новой информации, работа в самой перспективной сфере, стремительный карьерный рост - что еще нужно от работы.

Что можно улучшить: Те трудности, с которыми столкнулась уже давно исправлены, процессы в компании налажены, нагрузки распределены. Конечно, всегда есть к чему стремится - поэтому иди в компанию и делай её лучше :)

КиевПопытка трудоустройства

менеджер по продажам

Плюсы: нет

Что можно улучшить: У Вакансиях указано 10-13 тысяч.Отправил,получил сразу почти емейл в ответ что нужно прийти на такую то дату со своим резюме к ним.Что наводит на мысли что они не состоянии распечатать и проанализировать резюме.Ближе к концу дня набрала девушка и озвучила тоже самое но я попросил озвучить конкретнее условия,оказалось что у них минимальная ставка и %.Точнее считай один %

GoIT

GoIT — это образовательная компания, которая помогает строить карьеру в IT.

Все курсы направлены на то, чтобы быстрее продвинуть вашу IT-карьеру вперед и повысить вашу ценность как специалиста. В GoIT знают, как сделать обучение эффективным, поэтому внедрили в курсы систему менторства, занятия по soft skills и IT английскому, привлекают только тренеров-практиков, научат как правильно составлять резюме и вести себя на собеседовании.

Студенты GoIT — это сообщество людей, которые всегда находятся в поиске нового и не прекращают развиваться. Миссия компании — помочь каждому создать свою историю успеха.

GoIT Career Service помогает найти работу в IT-сфере junior- и middle-специалистам. Вас научат правильно составить резюме, оформить профиль в линкедин и портфолио, организуют учебное собеседования с IT-рекрутером и разберут ошибки. Затем, учитывая ваши пожелания, для вас подберут несколько вакансий и организуют собеседование в IT-компаниях.

Nobel-english (НобельИнглиш)
Институт Инновационного Провайдинга