Оценка работы Hillel

Отзывы сотрудников о компании Hillel

Плюсы:

Выражаю огромную благодарность школе Hillel! Для тех, кто впервые учит программирование — это то ещё испытание. Для того, чтобы чего-то добиться и начать понимать требуется много усилий над собой, самодисциплины, времени. Недостаточно просто ходить на лекции и слушать теорию. Большое спасибо нашему преподавателю курса Python Introduction — за знания и терпение. Человек действительно старался положить что-то нам в головы, тратил много личного времени, чтобы помочь нам с хитрыми домашками)) Большое спасибо HR за помощь в составлении качественного резюме и администрации за помощь и поддержку разного рода)

Компьютерная школа Hillel — одна из крупнейших IT-школ в Украине, и с каждым годом мы продолжаем развиваться и внедрять инновации в обучение.

К нам приходят и те, кто хочет приобрести новую профессию или «прокачать» уже существующие знания, и люди, которые желают повысить свою квалификацию.

Одним из ключевых показателей нашей работы является процент трудоустроенных студентов. Для того, чтобы этот показатель был максимально высоким, в преподавательский состав мы приглашаем только практикующих специалистов из лучших IT-компаний, проводим для студентов бонусные занятия по профильному английскому языку, подбираем полезные видеоматериалы и максимально комфортно организовываем учебный процесс.

Знания помогают менять жизнь к лучшему. Учись ради мечты!

Фото от сотрудников компании Hillel