Работа в CORPO

Отзывы сотрудников о компании CORPO

Компания CORPO работает на рынке корпоративного обучения английскому языку с 2010 года. Особенностю нашей деятельности есть то, что мы работаем только с выездом. За этот период мы обучили более 50 компаний, разработали 8 спецкурсов, работали как с группами так и с индивидуальными клиентами из различных сфер деятельности.

На сегодняшний день мы разработали собственный подход, который повышает еффективность и скорость обучения на 30-50% общепринятых подходов широко используемых в большинстве школ и курсов английского языка Украины.

В чем наша уникальность - мы разработали методы повышения мотивации к изучению английского, постоянно проводим мониторинг еффективности учебного процесса, проводим специализированные мероприятия для разных целевых групп, вовлекаем носителей языка в обучение, готовим адаптированную программу непосредственно под компанию закажчика.

Колектив CORPO состоит из более 15 преподавателей. Некоторые работают на полный рабочий день, но также есть и те, кто совмещает преподавание с другим местом работы.

Со своей стороны мы гарантируем интересную работу, повышение квалификации на внутренних тренингах как по владению английским так и по методикам преподавания. Мы гарантируем достойную оплату труда.